Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sensation White Russia
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
RU_Trance
Слухи о приходе Сенсейшн в Россию ходили уже давно, и вот наконец они подтвердились. 11 июня 2008 года Sensation впервые пройдет в России! Городом проведения был выбран Санкт-Петербург (СКК). Питер уже давно стал столицей масштабных танцевальных мероприятий в России, поэтому совсем неудивительно, что сенсейшн привезут именно туда. Ожидается более 15000 посетителей. Организаторы ID&T (Голландия) и радио Рекорд-Спб. Надеемся, нам привезут полноценный фестиваль на европейском уровне, а не жалкое подобие. Ждем Line up.
www.sensation-white.ru
www.sensation-white.com
Leksi
мммм.... куртЬ!!!уже хочу попасть ))))))



UPDate: мда.... билетики будут золотыми sad.gif если на Sensation в Германии обычный билет стоит 55 евро..... *быстренько_в_уме_чет_поделила_и_получила* около 1700руб .... плииин, где столько денег взять?! хотя .... )))))
oliver
В этом году в мае Sensation White проходил у нас в Риге...Так вот билеты стоили сначала 30$ - это где-то за 3 месяца до концерта ну и потом по возрастающей до 50$-80$,а ВИП зону цена за билет доходила и до 100-150$.
MAXAOH
Да, надо постараться туда попасть))
crazal
Будем копить денюжки wink.gif
WELDER
Цитата(aleksi @ 20.12.2007, 1:07) *
быстренько_в_уме_чет_поделила_и_получила* около 1700руб .... плииин, где столько денег взять?! хотя .... )))))

Плюс тыщ 8 на поезде в один конец, если ты из Сибири... sad.gif
Sir N Drew
Цитата(crazal @ 3.01.2008, 0:47) *
Будем копить денюжки wink.gif

Ага, копи! Хоть куда-то наконец-то выберешься laugh.gif
Ну и я тоже буду готовиться!
Leksi
Цитата(WELDER @ 3.01.2008, 15:19) *
Плюс тыщ 8 на поезде в один конец, если ты из Сибири... sad.gif

благо на тот момент я буду в Питере wink.gif
Sir N Drew
Цитата(WELDER @ 3.01.2008, 14:19) *
Плюс тыщ 8 на поезде в один конец, если ты из Сибири... sad.gif

Автостопом дешевле rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.