Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем ЭНЕРГЕТИКА!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
WELDER
Про товарищей электриков и тепловиков много чего можно сказать. Хорошего и не очень (последнего даже больше:) Такова жизнь:))). Но, несмотря на обдираловку с тарифами, несмотря на то, что после вашего ремонта приходится починять неисправности, в день энергетика хочется сказать (и Афоням и Сашкам) самые добрые слова. Не этим жирным Чубайсам, (и прочим….) прости Господи, а простым работягам. Короче, Склефасовский, поздравляю Вас с днем энергетика!
С уважением WELDER, пожирательница тепла и электричества. lololo.gif
Igoryan
Спасибо Welder! Очень ,очень, очень приятно что о энергетиках помнят, а то как говорится : админ думал что он бог сети, но пришёл электрик и обломал админа )) . Welder ,насколько я всё таки понимаю ты и сама имеешь отношение к энергетикам, и поэтому тебя тоже с праздником !!!
vano
О, вспомнили об энергетиках! Спасибо!))
WELDER
Цитата(Igoryan @ 22.12.2007, 20:29) *
Спасибо Welder! Очень ,очень, очень приятно что о энергетиках помнят, а то как говорится : админ думал что он бог сети, но пришёл электрик и обломал админа )) . Welder ,насколько я всё таки понимаю ты и сама имеешь отношение к энергетикам, и поэтому тебя тоже с праздником !!!

Спасибо Igoryan!! Я сама журналист, но вот репортажи с запуска трансформаторных и котельных - мой конек!!! laugh.gif
В день энергетика в нашей газете отметили только электриков, и тех, кто работает на ТЭЦ и производит тепло.. А вот ребят с ремонтных участков теплоцентрали, которые кидаются в затопленные кипятком подвалы ни словом не помянули.(((( Выступили два начальника, покрутили носом, и все... Надо менять ситуацию, правда с начальством энергетики связаны именитые да старые журналисты, а молодежь к ним не пускают. А то я бы спросила, почему про тепловиков забыли...
Igoryan
А у нас нас в энергоцехе наоборот, поздравляют котельную, т.е операторов, слесарей и т.д , а вот про электриков забывают (
WELDER
Цитата(Igoryan @ 25.12.2007, 21:09) *
А у нас нас в энергоцехе наоборот, поздравляют котельную, т.е операторов, слесарей и т.д , а вот про электриков забывают (

Надо людям напоминать о себе. А то сам себя не похвалишь, кто похвалит? wink.gif
vano
А еще есть такая прослойка энергетиков, как гидравлики, которые отвечают за то чтобы в каждом доме была вода, в каждой машине гидроусилители руля и т.д. peace.gif
WELDER
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МИЛЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - ИГОРЯ И ВАНЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! laugh.gif

Спасибо, что вы есть и что вы такие прикольные laugh.gif wub.gif beer.gif
БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ХОЛОДНО И ТЕМНО!!!
vano
Спасибо, Виоллета, но я еще не энергетик, я просто учусь smile.gif
Тебе и Игоря также поздравляю! wink.gif
Sir N Drew
С праздником! Почаще вырубайте отопление, а то народ совсем перестал закаляться и из-за этого чаще болеет laugh.gif
WELDER
ААА, Субару!!! Хе-хе.

пусть лучше не отрубают, а то в наших краях это будет убийственно



В опчем, несмотря ни на что я поздравляю простых работяг, мастеров и начальников цехов. всех, кто делает свет и тепло и доставляет в наши дома))))))))))))))))

Энергетики будут нужны, пока существует человечество)))))

Вы - молодцы!!! laugh.gif
Vitaliy.F
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

У меня отец тоже энергетик (и по воде, и по электричеству happy.gif ), а если точнее, то Главный Энергетик на заводе.
Да и дома лишнюю лампочку включать не позволяет, что впринципе правильно, экономия! sogood.gif
Igoryan
Цитата(WELDER @ 21.12.2008, 12:01) *
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МИЛЫХ ЭНЕРГЕТИКОВ - ИГОРЯ И ВАНЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!! laugh.gif

Спасибо, что вы есть и что вы такие прикольные laugh.gif wub.gif beer.gif
БЕЗ ВАС БЫЛО БЫ ХОЛОДНО И ТЕМНО!!!

Спасибо!!! Я тоже поздравляю всех кто связан с энергетикой, в частности vano и Виоллету!!!
У нас на работе у электриков двойной праздник получился, во первых день энергетика, во вторых все успешно прошли аттестацию на повышение разряда, после трёхмесячной учёбы, в итоге все электрики напились что называется в хлам, как же я рад что в этот день меня на работе небыло laugh.gif
WELDER
ММММ! wub.gif До дня энергетика остается всего-то 20 дней. Пойду готовиться!!! hitro.gif
WELDER
Поздравляю всех наших форумчан-энергетиков и неэнергетиков и нефорумчан с праздником света и тепла!!!
С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!!!!!!!!

Примите небольшую открытку, сделанную своими руками:)
Vitaliy.F
Уже? sogood.gif Надо отца поздравить. Ну и поздравляю всех кто хоть как-то связан с этой профессией!
AngelFire
Иииииииихаааааааа энергетики всех стран объединяйтесь dance.gif
Sir N Drew
Поздравляю!
Dimster
Теперь и я имею отношение к электроэнергетической братии, поэтому, поздравляю всех с праздничком!!! smile.gif bravo.gif
Безаварийной нам всем работы, крепких труб, прочных проводов, и чтоб масла в транформаторах всегда было достаточно! beer.gif

vano
Ура-ура! С прошедшим! Энергия - это сила (с физической точки зрения - бред, но если не вникать, то это правда).smile.gif
WELDER
Высоковольточки жгуть! laugh.gif
vano
Ага-ага, не ври... Гидрики рулят. smile.gif
WELDER
Да и я желаю безаварийной работы!!!!!! Это всегда актуально!
WELDER
-Хм, какое отношение имеет день энергетика к этому форуму?- может спросить скептик.
-Самое прямое. На форуме АТВ есть любители его творчества, которые учатся на энергетика или работают в энергетике.
Да и сама электронная музыка, согласитесь, не могла бы существовать без энергии. Это на гитарке при свечах можно сбацать. А для синтезатора нужно электричество или батарея на худой конец...

Но о чем это я?
Ребята! Энергетики и неэнергетики! Поздравляю вас с праздником света и тепла!!!!!!!! smile.gif
Всех вам благ!!!!!!!

Особый респект тем, кто трудится над производством энергии. Желаю вам стопицот энергоблоков (это как 7 футов под килем мореплавателям) и спокойной зимы! smile.gif
Steamboy
Ребят, я поздравляю всех своих коллег энергетиков с днём ЭНЕРГЕТИКА (кому нравится энэрджайзера ). Без энергетики все прекрасно понимают, наша жизнь была бы "пещерная".

З.Ы. как думают многие незнающие люди, что день энергетика это только день работников электроэнергетической отрасли, ань... нет... это также праздник ТЕПЛОэнергетиков , ГИДРОэнергетиков, Холодильщиков (так как холод это обратная теплота), и косвенно праздник газовиков (нефтяников), так как они дают нам "кровь земли", для нашей комфортной жизни. Все мы друг от друга зависимы.

Так короче хватит лекций, ВСЕХ МОИХ КОЛЛЕГ С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА
Dimster
С ПРРРРРРРРАЗДНИКОМ товарисчи!!!! app.gif bravo.gif Уррррррра товарисчи!!! drug.gif app.gif От всей души желаю всем энергетикам стабильной и безаварийной работы, ну а всем нам вместе света и тепла вокруг нас, не только физического но и духовного! fluffy.gif С Праздником, коллеги и все те, кому энергетический труд дорог и не безразличен! butil.gif
vano
От лица всех гидротурбинистов и насосников я также поздравляю всех с этим профессиональным праздником.
Кстати еще в этот день отмечается 80 лет со дня основания Московского Энергетического Института (МЭИ(ТУ), в котором я имею честь учиться.
Vitaliy.F
Всех поздравляю! sogood.gif
Наши местные энергетики видимо хорошо празнуют, ибо свет в доме сегодня вырубался уже 3 раза sogood.gif.

Чуть не забыл, желаю всем, чтобы новогодние праздники прошли без проблемм с энергией!
Nic
Димка Steamboy!!! А так же всех кто так или иначе связан с энергетикой-поздравляю с профессиональным праздником!!!
An_Sv
С праздником!!! app.gif
Steamboy
Цитата(Nic @ 22.12.2010, 23:17) *
Димка Steamboy!!! А так же всех кто так или иначе связан с энергетикой-поздравляю с профессиональным праздником!!!

Санёк, прости засранца ошибся facepalm.gif , и тебя братишка с этим прошедшим праздником laugh.gif
Nic
smile.gif
Энерге́тик — неоднозначное слово, которое может означать:

* Энергетик — работник энергетической отрасли.
* Энергетический напиток (разговорная форма «энергетик») — напиток, стимулирующий вызов бодрости. Большинство содержит кофеин.
smile.gif
Steamboy
Кстати, доказанно, что в чае больше кофеина чем в самом кофе. А почему кофеин а не чаин например, спросите вы? Да потому что, кофеин был первее найден в кофе, а только потом в чае laugh.gif
WELDER
facepalm.gif Речь идет о работниках энергетической отрасли smile.gif
Steamboy
Ну это так, чтобы атмосферу разрядить laugh.gif
WELDER
Еще раз с праздником! Спокойной зимы и хорошей подготовки к следующей!
Хараноре освещае и согревае. Голактеко безопасносте!
WELDER
laugh.gif happy.gif wink.gif app.gif butil.gif
Ну вот, День энергетика!
С праздником, товарищи форумчане! kruto.gif pivo.gif
Steamboy
WELDER, ё-моё уже год прощёл, как быстро время бежит. с праздником вас коллеги
WELDER
Что любопытно, конец света наши деятели затеяли накануне дня энергетика. Еще и пятница. Все энергетики напьются на корпоративах к вечеру пятницы, это точно smile.gif Света не будет smile.gif
Nic
WELDER laugh.gif это точно. - конец света будет.
WELDER
С праздником, друзья! С Днём Энергетика! Всех благ!
Steamboy
Цитата(Steamboy @ 23.12.2011, 18:52) *
WELDER, ё-моё уже год прощёл, как быстро время бежит. с праздником вас коллеги

Ё-моё еще один год. с праздником всех энергетиков (форума)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.