Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирония судьбы продолжение...
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
AngelFire
Посмотрела вчера продолжение сего фильма и мне стало интересно, некоторые мои знакомые говорят, что понравилось, а некоторые говорят, что не очень. Мне самой понравилось, даже показалось, что он не похож на первую часть, отдельные моменты даже лучше обыграли и по-другому. А вы смотрели его? Как вам продолжение? smile.gif
Daytona
Ну, во-первых, при просмотре фильма было чувство вторичности... А вообще сделали неплохо, хотя такая явная реклама для Beeline и Toyota Camry...Как только увидел Безрукова, крутого такого, бизнесмена, разъезжающего на Тойоте, сразу вспомнил Бригаду)) Фильм очень неплохой, но таким, как оригинал, он никогда не станет. Да и если все известные фильмы переснимать или делать их продолжения, это будет регресс. Надо новые шедевры делать, а не "старые сказки на новый лад"
Success
Это не "старая сказака на новый лад". Фильм изначально был задуман не как ремейк, а как продолжение первой части. Поэтому сравнивать что лучше - неуместно. А вообще очень приятный фильм, интересно видеть подобную историю в наше время.
RealPacIQ
Цитата(Daytona)
явная реклама для Beeline и Toyota Camry...Как только увидел Безрукова, крутого такого, бизнесмена, разъезжающего на Тойоте, сразу вспомнил Бригаду))

Всё, одеваю свой чёрно-жёлтый шарф, сажусь на Toyota'у Camry, и еду смотреть в кинотеатр продолжение Бригады )
Daytona
RealPacIQ, я ж не сказал, что фильм гавно. Просто когда его смотришь, понимаешь, что сюжет очень похож на оригинальный фильм. А фильм действительно хороший, может даже куплю его себе на лицензионном DVD
RealPacIQ
Цитата(Daytona @ 28.12.2007, 23:56) *
RealPacIQ, я ж не сказал, что фильм гавно. Просто когда его смотришь, понимаешь, что сюжет очень похож на оригинальный фильм. А фильм действительно хороший, может даже куплю его себе на лицензионном DVD

smile.gif Да я шучу... sogood.gif Мне самому так охото посмотреть! wink.gif Вчера Малахова по Первому смотрел, скажу - в трепете и ожидании после просмотра почти часовой рекламы остался ) Так что, думаю, числа 30 сбегаем с девчёнгой )
343TCGW7JK
ага, а у меня есть шанс купить этот филь м за 60р, но что-то как-то не охото смотреть этот фильм!!
Pavel
Цитата(Daytona @ 28.12.2007, 18:56) *
... я ж не сказал, что фильм гавно.


А вот я скажу что фильм -- гавно! Стоит признать некоторые эпизоды в фильме смешные и довольно интересно сделаны. Но основная сюжетная линия просто дерьмовая.
Фильм позиционируется как новогодняя комедия для семейного просмотра, а сюжет более чем трагичный: гнусный лжец Лукашин мл. с подачи друзей-алкоголиков Лукашина ст. отправляется в Питер что-бы разбить отношения 2-х не знакомых ему людей и использует для этого совсем не порядочные средства.

К тому же создатели создавали фильм не с нуля а с любимого многими душевного, позитивного, доброго фильма и просто не имели морального права свести ценность того новогоднего приключения 30-летней давности до нуля. И положительный герой остался только один -- Ираклий.

А за просмотр фильма содержащего такое количество рекламы, по-справедливости, надо деньги не брать а платить.

P.S.: После второй чатсти и первую смотреть как-то не хочется.
jevgeniy
Каждый Новый Год смотрю Иронию Судьбы, это - неповторимый шедевр! А вот продолжение ещё не смотрел. Не уверен, что понравится. Скорее всего будет в стиле "дозоров", верь режиссёр Бекмамбетов.
Честно говоря, Первый канал достал меня с самораскруткой этого фильма - и в новостях, и в рекламе, и во всех передачах, хорошо ещё, что во снах не снится (если кто помнит, также было и с "Дневным Дозором"). Конечно, всё это продолжение - это большая наглость со стороны создателей, и я не согласен, что это "продолжение" - это отдельный фильм. А ещё Тимуру не следовало брать на роль "параллельного" Лукашина своего любимого Хабенского - из рекламных роликов мне больше показалось, что он продолжает изображать пьяненького светлого Антона из Дозоров.
Ну что ж, посмотрим... wink.gif
Daytona
Pavel, рецензия - супер))). jevgeniy, думаю не стоит распространять образ Хабенского из Дозоров на другие его роли, ведь он актер и его задача сыграть разных героев. Если его роли сравнивать с образом из Дозоров, то другие фильмы с участием Хабенского тебе врятли понравятся
AngelFire
Цитата(Pavel @ 17.01.2008, 18:40) *
А за просмотр фильма содержащего такое количество рекламы, по-справедливости, надо деньги не брать а платить.


Если честно сказать не ты последний, который говорит о рекламе в этом фильме wink.gif Но вот я смотря этот фильм, смотрела фильм, а не считала сколько вещей было прорекламировано. Взять любой зарубежный фильм, там не меньше ее напихано. На мой взгляд так.
AngelFire
Цитата(jevgeniy @ 17.01.2008, 18:58) *
Честно говоря, Первый канал достал меня с самораскруткой этого фильма - и в новостях, и в рекламе, и во всех передачах, хорошо ещё, что во снах не снится (


А вот с этим согласна это уж точно, с раскруткой переборщили, уж слишком ее много, везде она куда не плюнь bumer.gif
jevgeniy
Я ж говорю, только рекламки видел, я ж ещё не видел, как он там сыграл.
Gadzzilla
я смотрел кинчик как раз на новый год smile.gif

кино явно не молодежное, скорее семейное. много старых и знакомых лиц в нем увидел. приятно, что они еще снимаюццо и выглядят вполне бодро.

а сюжет не очень. могли бы че-нидь поновей придумать. к съемкам фильма готовились с 2001 года и планировали его снять к новому 2003-му. потом че-то там перенесли, переделали. в итоге фильм сняли не в 2001м, а в 2007.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.