Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клип на “Desperate religion”
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Палладьев
Сегодня посетитель SERANO мне скинул линк на неофициальное видео ”Desperate religion”, снятые нашими умельцами на фотоаппарат. Выглядит всё просто потрясающе. Предлагаю клип нарекнуть самым лучшим неофициальным видео на ATB. Если бы у Андре были такого рода необычные клипаки (не обязательно даже сняты постоянно таким методом), меня бы разрывало на части. Жаль, что его не сделают официальным.

Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=PLcIn_gE9kM&NR=1
oliver
Цитата(Палладьев @ 29.12.2007, 14:25) *
Сегодня посетитель SERANO мне скинул линк на неофициальное видео ”Desperate religion”, снятые нашими умельцами на фотоаппарат. Выглядит всё просто потрясающе. Предлагаю клип нарекнуть самым лучшим неофициальным видео на ATB. Если бы у Андре были такого рода необычные клипаки (не обязательно даже сняты постоянно таким методом), меня бы разрывало на части. Жаль, что его не сделают официальным.

Смотрим:
http://www.youtube.com/watch?v=PLcIn_gE9kM&NR=1


+1
Суперское видео!Поражает то что всё это сделано только с помощью фотика!
MAXAOH
Поражает...очень необычно, даже эксклюзивно... Авторам респект!!!

Выслать бы этот клип "по назначению"... пусть позавидуют "аматорам"
K@ktyS
cho.gif ohmy.gif потрясно.. обожаю видео и фото в таком стиле! прям как у royksopp летающая девушка) которая кстати очень красивая..) насколько понял Kassandra это наша форумчанка?) не оч часто бываю, поэтому не видел ксожалению..
зы случаем не эта Kassandra? http://www.photographic.com.ua/gallery/aut...?author_id=1038 очень нравятся фотографии..
зыы хотелось бы ролик в качестве получше, чем с youtube sad.gif
K@ktyS
о да.. это та самая KaSSandra) супер, автор - талантище!!!!! фотографии давно нравятся.. очень приятно, что видео сделано на музыку ATB
..этот девушка с видео..
Daytona
Да, клип классно сделан. Кстати, там можно найти и другие авторские клипы и слайд-шоу, нарезки и т.д. на музыку АТВ
AngelFire
Здорово, позитивно, хочется вскочить и танцевать!!! Музыка и вокал вместе с ней класс!!! И клип очень интересный!!! smile.gif
DJ Bug
ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО!!!
На фотик!!! Супер!!!


Вот бы переснять этот клип на проф.аппаратуру и с должной обработкой и спецэффектами - было бы СУПЕР!!!

P.S. Фигурка у девушки класс, грудь шикарная wink.gif
Cruel
ухххх грудь точно шикарная.....обалденная.....
и клип так ничего......в общем понравился, только лично мне не очень эти постоянные полеты в начале-уже думал так весь клип будет, ан нет--потом все стало просто супер!......выслать "по назначению"...думаю там обрадуются и оценят.....
и эта грудь.....эххх
G.W.
Клип хороший, тем более для не профессионалов. Но голая грудь имхо не в тему. Нет, девушка, конечно, хороша, но ради чего она разделась, не понятно...
vano
Супер! laugh.gif
Правда стоило бы в некоторых местах картинку под музыку подогнать и рыбку не мучать mellow.gif
DJ Bug
G.W.
Странно, почему грудь не в тему?
Клип же не про зиму, а тут вдруг бац момент - и обнаженная летом...
Все сочитается... Красота полускрытая, всегда добавляет изюминку...
Ну и в конце-концов, почему не показать то, чем можно гордиться? wink.gif

Cruel
И правда, не пробовала ли автор отправить клип на суд Андре?
Кстати, кто знает, как связаться с автором? Может нам по блату для фан-клуба предоставят несжатую версию видеоклипа, а то это мизерное разрешение и квадратики, доставшиеся нам от формата FLV, очень напрягают - теряется вся красота клипа. И Андре, уж точно, стоит отправить несжатую версию wink.gif
K@ktyS
Цитата(DJ Bug @ 31.12.2007, 10:14) *
Кстати, кто знает, как связаться с автором? Может нам по блату для фан-клуба предоставят несжатую версию видеоклипа, а то это мизерное разрешение и квадратики, доставшиеся нам от формата FLV, очень напрягают - теряется вся красота клипа. И Андре, уж точно, стоит отправить несжатую версию wink.gif

http://www.photographic.com.ua/gallery/aut...?author_id=1038
Cruel
лично у меня вопросов про грудь не возникало, т.е. как увидел, не подумал "а нафига?"....немного легкой эротики......млин да и эротикой это не назовешь. короче, все выглядит довольно гармонично.....только эти полеты, но о них я уже говорил.
ExcaliburX
Порадовало всё, особенно подборка с рыбой понравилась)) Но вот с грудью перборщили. В клипах конечно оголяются, но надо знать меру. Можно было прикрыть соски хотя бы, а то цензура всё-таки. А в целом работа хороша. Ставлю 5 с маленьким минусом.

P.S Мне кажется что клип спокойно мог стать оффициальным, но из-за груди вряд ли...
G.W.
Цитата(DJ Bug @ 31.12.2007, 10:14) *
G.W.
Странно, почему грудь не в тему?
Клип же не про зиму, а тут вдруг бац момент - и обнаженная летом...
Все сочитается... Красота полускрытая, всегда добавляет изюминку...
Ну и в конце-концов, почему не показать то, чем можно гордиться? wink.gif

Ну, там красота не полускрытая, а вполне открытая) Клип же должен отражать то о чем поется в песне. Разве в песне есть хоть что-то про обнажение, любого рода?
K@ktyS
с чего вы взяли, что это клип, претендующий на звание официального? там и намека нет на то, что музыка принадлежит АТВ... это художественная работа
нашли к чему привязаться:) там той обнаженной груди 10 секунд, причем все красиво и эстетично. wink.gif
ExcaliburX
Цитата(K@ktyS @ 31.12.2007, 15:27) *
с чего вы взяли, что это клип, претендующий на звание официального? там и намека нет на то, что музыка принадлежит АТВ... это художественная работа
нашли к чему привязаться:)

Да, но было бы всё-таки не плохо показать эту работу Андрюхе. Кстати, если кто знает на какой именно цифровик это всё снималось - сообщите сюда))
Success
Цитата(ExcaliburX @ 31.12.2007, 19:29) *
Да, но было бы всё-таки не плохо показать эту работу Андрюхе. Кстати, если кто знает на какой именно цифровик это всё снималось - сообщите сюда))
Там же написано было, посмотри ещё раз, Canon по - моему какой - то.
Палладьев
Чего так привязались к прелестям — непонятно.
А если делать официальный — то цензурную версию, то бишь, вырезать, что смущает.
Вот и всех делов.
Balu_homo
Видео очень понравилось: первая реакция - отвисшая челюсть.) Нет, не из-за груди, красиво просто...
DJ Bug
Цитата
Порадовало всё, особенно подборка с рыбой понравилась)) Но вот с грудью перборщили. В клипах конечно оголяются, но надо знать меру. Можно было прикрыть соски хотя бы, а то цензура всё-таки. А в целом работа хороша. Ставлю 5 с маленьким минусом.
P.S Мне кажется что клип спокойно мог стать оффициальным, но из-за груди вряд ли...

Из-за груди клип не может быть официальным??? Вздор!!!
Посмотри клипы Blank & Jones - Perfect Silence (есть две версии Night Version и Uncensored Version - посмотри обе) или Benny Benassi - Who's Your Daddy... Просто есть версии для ТВ, а есть версии без цензуры...
Точно так же и в случае обсуждаемого клипа - там всё в норме, всего в меру, всё красиво и ненавязчиво...

Цитата
там и намека нет на то, что музыка принадлежит АТВ

Есть, и даже не намек - в конце клипа написано, что музыка "АТВ - Desperate Religion"...
WELDER
а у меня не качаетьсооо dry.gif
Diver
Это потрясающе! Не все профессионалы такое способны сделать, а вы говорите - любительский...
Клип на 10 из 10!
А вот что за камера, которой был снят клип.
K@ktyS
Цитата(DJ Bug @ 2.01.2008, 11:22) *
Есть, и даже не намек - в конце клипа написано, что музыка "АТВ - Desperate Religion"...

раз десять смотрел и промаргал эту надпись вконце laugh.gif
rus-39
клип просто обалдеть жалко то,что качество не очень
а так просто супер пупер
alexxx
Cassandra (Даша Астафьева) - участница украинской группы Никита. У меня есть их первый альбом, супер.
Палладьев
Это к чему?
Squall
Хорошая трава! )))
Visualer
Цитата(Палладьев @ 14.05.2010, 9:21) *
Это к чему?


тема ведь про любительский клип в котором даша астафьева снялась. вот он и упомянул
Палладьев
М, вот оно что.
vicdream
Вот еще один не официальный клип на АТВ - Black Nights очень красивый http://www.youtube.com/watch?v=pY_wIakQTg0...=1&index=25
cerols
Поражает...очень необычно, даже эксклюзивно... Авторам респект!!!

Выслать бы этот клип "по назначению"... пусть позавидуют "аматорам"




_________________
Чтобы осуществить порошковую окраску металла много не надо
porcelain
оочень красивый клип
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.