Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не печатают статью про ATB!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
WELDER
Просто хочу поделиться... blink.gif
Летом написала материал для своей молодежной рубрики... про электронную музыку и ATB... Но мой редактор ее так и не поставила.. Она все обещает, обещает... и не ставит. И говорит, что материал интересный, но тем временем готовит к печати что нибудь другое..
"Он же еще может полежать!!" говорит мой редактор (сама она молодая девчонка, старше меня года на 3)
Тем временем выходят материалы про "Агату Кристи, "Наутилус" (хотя эти артисты к нам не приезжали)и проч. рок. А вот электронике в нашей молодежной рубрике места не находится sad.gif
WELDER
ЭЭЭХХ blink.gif
Eddie
Возьми холодное оружие, ну и расскажи ей что да как. biggrin.gif
WELDER
[quote name='Eddie' date='3.01.2008, 14:54' post='42332']
Возьми холодное оружие, ну и расскажи ей что да как. biggrin.gif
[/quo
Cпиртное, чтоль, я же не пью!
Igoryan
Да ничего страшного,если при тебе будет холодное оружие то самой пить не придётся,пусть редактор одна пьёт... пока до неё не дойдёт что АТВ-хорошо, а рок-гадость
smile.gif
Sir N Drew
Цитата(WELDER @ 3.01.2008, 14:14) *
хотя эти артисты к нам не приезжали

Можно подумать ATB к вам каждый год ездит dry.gif
Возьми да опубликуй в другом журнале (или газете - что там у вас)! Пускай ваш редактор убъётся ап стенку evil.gif
WELDER
Спасибо, народ! Всегда приятно слово поддержки!!! laugh.gif
Палладьев
Я думаю этот журнал, где печатают про Наутилус и Агату Кристи, недостоен того, чтобы вперемешку с роком рассказывали об электронной музыке. Пришли статью нам и я найду ей место на наших пусть виртуальных, но красочных страницах.
Sir N Drew
Ага, и подписать "Exclusive Publishing" rolleyes.gif !
Eddie
Цитата
Cпиртное, чтоль, я же не пью!

Какое спиртное, ножик или пилочку.
WELDER
Цитата(Палладьев @ 3.01.2008, 19:34) *
Я думаю этот журнал, где печатают про Наутилус и Агату Кристи, недостоен того, чтобы вперемешку с роком рассказывали об электронной музыке. Пришли статью нам и я найду ей место на наших пусть виртуальных, но красочных страницах.

ЛОЛОЛО! lololo.gif ! Дык это ж моя работа. А ну ладно... А ничего, если в ней сильно все разжевывается про электронную музыку? я же для большого круга читаталей писала...
WELDER
ATB конечно не ездит к нам, также как к вам. Но и у нас есть поклонники его творчества и электронной музыки в целом. Суть даже не в том, чтобы мою статью обязательно опубликовали... А в том, чтобы про творчество ATB и другую качественную музыку вышло как можно больше информации. Чтоб люди, которые слышат его композиции, и говорят, что это здорово, знали: это сделал ATB.
An_Sv
да такая тенденция везде. рок, рэп и альтернативу сейчас пихают везде где только можно. иногда создается ощущение, что электронной музыки вообще уже не пишут blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.