Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРИЖ - ДАКАР, 08
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
WELDER
Сегодня посмотрела передачку про прошлогодний ПАРИЖ-ДАКАР и про наши КАМАЗЫ по "спорту", прониклась гордостью за Россию (ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ!) rolleyes.gif
Жду этих автогонок не так рьяно, как формулу 1, но... мой братко увлекается, и ... мне стало интересно поглядеть. тем паче, что здесь есть наши, а в формуле - нет.
СОЖМЕМ КУЛАЧКИ...
Dimster
Россия-ВПЕРЕД!!!!!!!!!
Sir N Drew
Камазы вперёд! Митсы вдогонку! rolleyes.gif
Pavel
Жаль, но в этом году гонку понаблюдать уже не получиться:(((
WELDER
Цитата(Pavel @ 5.01.2008, 22:55) *
Жаль, но в этом году гонку понаблюдать уже не получиться:(((

ТА ПЛИН, УЖОССС!!! КОШЕМАР!! blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif
Такие мысли возникли у меня, когда я услышала, что гонки не будет!
Не, вы это слышали???!!! Гонки не будет из-за бандитов. ОТТТТ Г... КИ!!!
От гнева я пол прожгла..... abuse.gif
А потом посидела, подумала... а может оно и хорошо, зачем людьми-то рисковать...
НО ВСЕ РАВНО ГРУСТНО, что гонки не БУУУ...(((((
WELDER
dry.gif
WELDER
Модераторы? Вы не знаете почему у меня выскакивает (невозможно отобразить страницу), а потом целых 4 одинаковых сообщения?
WELDER
ТА ПЛИИИИН! sad.gif
rus-39
Да,погано,что дакар отменили angry.gif
Dimster
Я первую, и к сожалению, последнюю передачу ночью смотрел, тоже в шоке, чуть с дивана не рухнул. sad.gif
Sir N Drew
Думаю местные туземцы тоже упали - у некоторых стран-участников на этой гонке экономика держится! Так что до Дакар 2009 доживут не все unsure.gif Может это и было целью бандюков!
Igoryan
А что ,нельзя было просто изменить маршрут ( ? Такое наверно в истории данной гонки впервые?
rus-39
Цитата(Igoryan @ 7.01.2008, 20:01) *
А что ,нельзя было просто изменить маршрут ( ? Такое наверно в истории данной гонки впервые?

Ну если бы можно было бы изменить то наверное бы изменили
А в истории гонки такое впервые(наверное)
Pavel
Ну если это решение спасет хотя-бы одну жизнь, то я с ним согласен.

А, вообщем, у меня сложилось впечатление, что это выпендреж французов.
Саркози мне сразу не понравился - пообещал французам золотые горы перед выборами, а сам политического веса и
авторитета до сих пор не набрал. В стране до сих пор порядок навести не может ну и естественно с Африканцами
договориться не смог (даже и не пытался, наверное).

Вот если-бы такую гонку Россия организовывала ...
rus-39
Цитата(Pavel @ 8.01.2008, 0:13) *
Ну если это решение спасет хотя-бы одну жизнь, то я с ним согласен.

А, вообщем, у меня сложилось впечатление, что это выпендреж французов.
Саркози мне сразу не понравился - пообещал французам золотые горы перед выборами, а сам политического веса и
авторитета до сих пор не набрал. В стране до сих пор порядок навести не может ну и естественно с Африканцами
договориться не смог (даже и не пытался, наверное).

Вот если-бы такую гонку Россия организовывала ...

А при чем тут Саркози,просто эти дикие эфиопы убили нескольких туристов из Франции с целью просто обократь.А правительство Франции ПОРЕКОМЕНДОВАЛО отказаться от дакара.Само руководство отказалось от проведения гонки.Вины Саркози тут нет и никакого политического подоплёки.
Pavel
Ну мне кажется правительство сильной державы должно было ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ эфиопам не мешать проведению гонки:))
rus-39
Цитата(Pavel @ 8.01.2008, 11:39) *
Ну мне кажется правительство сильной державы должно было ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ эфиопам не мешать проведению гонки:))

Так эфиопы не мешали и не мешают проведению гонки,они просто убиль пару туристов,а проведению ни как не мешают!!!
WELDER
о чем и речь. надо было позубоскалить или хотя бы попытаться навести порядок. ведь страны, по хоторым проходит дакаровский маршрут, наверняка с этого что-то имеют unsure.gif
rus-39
Цитата(WELDER @ 8.01.2008, 13:26) *
о чем и речь. надо было позубоскалить или хотя бы попытаться навести порядок. ведь страны, по хоторым проходит дакаровский маршрут, наверняка с этого что-то имеют unsure.gif

А мне кажется,что с дикими эфиопами договориться невозможно,они же дикие sad.gif
WELDER
Да, но нельзя допустить, чтоб они миром правили..
Хотя, с террористами невозможно договориться, им бы бомбу на голову и ППЦ crazy.gif
rus-39
Цитата(WELDER @ 8.01.2008, 13:43) *
Да, но нельзя допустить, чтоб они миром правили..
Хотя, с террористами невозможно договориться, им бы бомбу на голову и ППЦ crazy.gif

Вот это ты правильно говориш klass3.gif
WELDER
Цитата(rus-39 @ 8.01.2008, 15:01) *
Вот это ты правильно говориш klass3.gif

Пасиб smile.gif
Эх, а может еще все наладиЦЦО и Дакар проведут в марте... Хотя какой там... во первых жара, во-вторых - конфликты так быстро не решаются(((((((
Pavel
В таких случаях КГБ поступало так: Вылавливали одного террориста или нескольких из главных (неважно в какой стране дело происходило) отрезали голову и преподносили оставшимся. После такого подарка даже самые несговорчивые одумывались:)
rus-39
Не шутки шутками но Дакар отменили это очень плохо,если и так дальше пойдёт то отменят Формулу 1 я тогда застрелюсь
Igoryan
Врядли трасса Ф1 будет местом обитания бандитов,в отличии от эфиопии )
K@ktyS
чего вы подрываете авторитет Эфиопии) страна вобще на востоке материка находится, а ралли проходит через северо-западную Африку) а события, ставшие причиной срыва проведения ралли, произошли в Мавритании
Dimster
Да там все время как-то неспокойно. Вот, помнится, году в 2002-м (точно не помню), застрял один из наших Камазов в районе пресловутого Марракеша (Марокко) в полупустыне. А ночью машину на винтики едва не разобрали вооруженные местные жители, которые просто не подумали, что экипаж с машиной на месте остался...
Pavel
Ну поэтому Дакар и стоит в одном ряду по сложности с покорением Эвереста или полюса.
Dimster
Если честно, я думаю все-таки альтернативу в этом году можно было найти, пусть даже сократив или изменив маршрут. Другое дело, что столь резкое решение может быть встряхнет тех людей, которые еще в течении года могли повлиять на ситуацию в лучшую сторону mellow.gif
WELDER
Цитата(Dimster @ 10.01.2008, 1:26) *
Если честно, я думаю все-таки альтернативу в этом году можно было найти, пусть даже сократив или изменив маршрут. Другое дело, что столь резкое решение может быть встряхнет тех людей, которые еще в течении года могли повлиять на ситуацию в лучшую сторону mellow.gif



интересно, а кто б мог повлиять? Не Саркози же...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.