Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какие уши?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2, 3
343TCGW7JK
Здесь предлагаю писать, у кого какие наушники!
343TCGW7JK
у меня panasonic Dj 1001
rus-39
У меня крутые наушники BEYERDYNAMIC DTX 900
Привезли из Москвы
KABAN
2 штуки... довольно большие... но не лопоухий... 1 серёжка... чистые))

а так:
1)для плеера:
а) клипсы панасоники.. очень круты.. очень
б) капли сони.... не знаю маркировку, но оооооооооооочень круты...
2) для компа фуфельные джениус с микрофоном... так.. чтоб ночью никого не будить хватает...
Dimster
Для компа - здоровенные Technics RP-F300, для плеера - Panasonic, неплохие...
Zucalo
Для плеера KOSS UR40,для компа Sennheiser RS110! rolleyes.gif
Eddie
А мне кажется такая тема уже была. biggrin.gif
WELDER
есть большие Digital,
но я люблю мини-наушники Panasonic))
DJ Bug
У меня всё просто wink.gif
Numark HF125
Koss UR29
jevgeniy
Для компа - Tunex TM-504MV с увесистыми штуками, обитыми какой-то кожей, купил в супермаркете, но хорошие wink.gif
Для плэйера - Thomson (которые были вместе с самим плэйером laugh.gif )
MAXAOH
Для плеера - KOSS KTXPRO1
yona
Пользуюсь наушниками с мобильного телефона так как в основном музыку слушаю на нём!
Igoryan
Тоже всё собираюсь на комп наушники большие купить,только сначала надо звуковуху заменить, на встроенной почемуто все выходы работают как линейный. А на мобильнике у меня наушники от sonyericsson серии walkman, те что были в комлекте с к750 долго не продержались
Lediskjokey
4 вида...
2 для плеера (какието самсунг и какието АКГ)
2 для написания музыки (AKG 271 (так себе, очень неудобные) и Technics RP-F8801 (доволен))
MAXAOH
поменял, теперь Koss PortaPro - помоему, оптимальный вариант для "уличного прослушивания"
Linchen
u mnu postojanno menjajutsja, tak kak 4asto lomajutsja! a pokupaju ja te, u kotorih Om ne menjwe 32!
ACcIDance
классика жанра - Техникс 1210
Алёна
Плеер Creative Zen и наушники к нему соответствено Creative E635 беленькие, втыкаются в мозг laugh.gif звук дивный!
jevgeniy
Цитата(Алёна @ 13.03.2008, 16:50) *
втыкаются в мозг



biggrin.gif biggrin.gif
shadoof
Sennheiser HD555
Vitaliy.F
Для компа/цэнтра - Philips SBC HP200, за 700 рублей с копейками купил, но играют не меньше чем на 1000 sogood.gif
Для компа - (с микрофоном) Defender HN 750, для ТС-са покупал, за 120 р sogood.gif
Для мрз-плеера - 1) Дуговые Philips SBC HLI40 (странный звук в них, вроде всё чётко, дажэ басс есть, но чего-то не хватает). 2) Втыкаемые в мозг biggrin.gif biggrin.gif от перенасного ДВД-плеера Odeon , ничё на них не написано, но играют супер! sogood.gif

Купил на прощание когда увольнялся с работы Philips SHE8500:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вид наушников - вставные (\"затычки\")

Тип наушников - динамические, открытые

Чувствительность - 102 дБ

Разъём наушников - mini jack 3.5 mm

Особенности - неодимовые магниты, шнур из бескислородной меди, сменные амбушюры

Тип подключения - с проводом

Импеданс - 16 Ом

Диаметр мембраны - 10 мм

Длина провода - 1.2 м

В комплекте идут 6 мембран 3-х разных размеров. Если постараться и вставить как положено, шумоизаляция практически процентов 90! А звучание просто супер. одно плохо, долго в них я не могу слушать, просто уши начинают болеть sogood.gif
Свою цену оправдывают (от 800 р) но нужно пробовать в магазине, не всем подходят.
343TCGW7JK
сменила я свои наушники на Thomson hed 441 картинку можно посмотреть в моем миксе To get in dream наушники
mike
Beyerdinamyc DT-990 smile.gif
Sir N Drew
У меня Dialog M-820HV

Gadzzilla
у мну наушники Cosonic CD-790M, старые, как свет, но звучат хорошо smile.gif
Antonio
Koss KSC75 Titanium.
Механика (соответственно, и звук)---аналогично Porta Pro, разница в "оформлении". На одном из 'ушей' износились проводки в месте соединения с
самим 'ухом'. Жалко---до слез, в сентябре стоили 120 грн, сегодня - в два раза дороже. Теперь сижу, думаю, как выбирать, как сохранять от 'несчастных случаев' и где найти хорошую замену за реальные деньги. А не за надутые в 2-2,5 раза.
MAXAOH
Цитата(Antonio @ 15.03.2009, 17:31) *
Koss KSC75 Titanium.
Механика (соответственно, и звук)---аналогично Porta Pro, разница в "оформлении".


Ну не скажи - разница колоссальная. Даже sPorta Pro отличаются от Porta в худшую сторону. У меня до этого были KSC75 Titanium - очень качественные и лучший вариант для своего ценового диапазона!

Цитата(Antonio @ 15.03.2009, 17:31) *
Koss KSC75 Titanium.
На одном из 'ушей' износились проводки в месте соединения с самим 'ухом'.


У меня та же проблема - прослужили больше года - теперь заменил кабель - может уже не такой вид, но переходить на другие не хотел. Сейчас присматриваюсь к AKG; если не потяну, то опять будет PortaPro.

Насчет цены - да! Больше года назад брал их за 240грн, сейчас 500. Просто Шок!
vano
Sennheiser EH 350
tongue.gif
Antonio
Цитата(MAXAOH @ 15.03.2009, 19:24) *
Сейчас присматриваюсь к AKG;

А я к Sven'ам. К большим мониторам. У нас есть место, где в кризис самые демократичные цены. Ты должен знать (не радиорынок laugh.gif )

От, друзья-форумчане, посоветуйте. Что взять из ЛЕГКОНОСИМОГО (т.е. для плеера) качеством не хуже Porta, и самое важное - ДОСТОЙНОЙ СБОРКИ. В магазине штекер не подергаешь. Пишите в РМ.
Sir N Drew
MAXAOH, кстати по поводу цен - я свои полтора года назад покупал за 340 р, сейчас они стоят 650 р! Такое вот подорожание sleep.gif
MoRoZiLNiK
На работе SENNHEISER HD 201
Дома: Technics RP DJ 1210
Antonio
Только что приобрёл Sven G999 black. Ниче так.

party.gif
Alexsander
PHILIPS SHP2700 listen_music.gif
fercad
Простые Technics RP-F550 smile.gif мне хвататет, это мои самые любимые наушники, есть еще филипс, но они лежат без дела, только недавно когда у техников чуть повредилась подвижная деталь, пришлось временно перейти на филипс. Это были несколько дней самых ужасных ощущения dry.gif.
mike
У меня тоже такие Техниксы сломались((( Очень жалко было, удобные наушники)))
Uranoff
Для кампа использую Aurvana DJ от Сreative --> http://ru.creative.com/products/product.as...p;product=16336
Уши хорошие,но душка гамно,через пол года сломалась.Пришлось мастерить из аллюминия=)) И это несмотря что брал их в районе 3,000 руб....
Dimster
Цитата(mike @ 8.04.2009, 1:31) *
У меня тоже такие Техниксы сломались((( Очень жалко было, удобные наушники)))

У этих Техниксов дуга еще такая пухленькая, покрытая мягким материалом, верно?
Dimster
Что-то у моих Техниксов амбошуры начали облазить mellow.gif Так то не особая проблема - внутри все равно мягкий материал, но обидно - им всего-то скоро два года как будет. unsure.gif
Success
Цитата(MoRoZiLNiK @ 16.03.2009, 14:54) *
На работе SENNHEISER HD 201
Дома: Technics RP DJ 1210

1210 в качестве домашних наушников - это жестоко. laugh.gif
MoRoZiLNiK
Success, имелось ввиду не то что я дома с этих наушников слушаю музыку и смотрю кино, а то, что я дома ДиДжею используя данные уши.

П.С. а в чём жестокость использования их для повседневных нужд?
Success
Цитата(MoRoZiLNiK @ 22.06.2009, 18:19) *
Success, имелось ввиду не то что я дома с этих наушников слушаю музыку и смотрю кино, а то, что я дома ДиДжею используя данные уши.

П.С. а в чём жестокость использования их для повседневных нужд?

Да просто все - не слышно в них ничего. Звук в них для сведения заточен.
Visualer
Вот и мои ушки. Sennheiser HD515


а на работе в каком-то говне сижу от Defender... smile.gif но там не принципиально

может у кого какие обновления?
Daytona
А вот мои - Sennheiser PX 100 white

Sir N Drew
Я обновился до Dialog M-951HV
Visualer
Оченеь скептичен я пока к wireless ушкам....
RealPacIQ
а у меня добротные папаслоники RP-HT222 и ниипёт smile.gif
Steamboy
У меня уши папины и мамины, а какие у них спроситехи сами. Раз нато уже пошло, может тему кто создаст, или мне этим заняться, типа: дамы у кого какие прелести и особые точки вашего прекрасного тела?))))))
Steamboy
Цитата(Success @ 22.06.2009, 10:57) *
Да просто все - не слышно в них ничего. Звук в них для сведения заточен.

mih42606891
Цитата(SUBARU @ 22.03.2010, 12:11) *
Я обновился до Dialog M-951HV

В таких только фильмы смотреть и играть, надеюсь музыку ты в них не слушаешь smile.gif .
Люди не покупайте диалог - здоровье дороже.

У меня Sennheiser 555 - очень удобные, достаточно качественные(уже года 2 пользуюсь) до этого были шены 202(для плеера), px100(ИМХО лучшие накладные наушники), хорошие шены-вставки(все вставки - это "качество магнитофона" в ушах).
Вообщем если буду менять уши то вместе со звуковухой(Juli@) и сразу усь для ушей покупать, но для этого нужны деньги, а пока кризис sad.gif
Sir N Drew
Цитата(mih42606891 @ 23.03.2010, 18:13) *
В таких только фильмы смотреть и играть, надеюсь музыку ты в них не слушаешь smile.gif .
Люди не покупайте диалог - здоровье дороже.

Слушаю, а что? Что в них такого плохого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.