Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скамейка для курения
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Visualer
С каждым годом на улице всё сложнее найти скамейку, чтобы сесть на 5 минут и придаться излюбленой вредной привычке.

Помнится в раннем детстве скамейки ломали вандалы, сейчас же напротив - сами жильцы. Понимаю, исключительно для того чтобы избежать сборы сидящей около подъезда пьяни.

Есть конечно дома со скамейками, но они находятся под круглосуточным наблюдением бабулек, которые их юзают по традиции для перетирания слухов. Поэтому они либо сами на них сидят, либо очень строго палят на тебя с балкона.

В моём дворе нет уже ни одной скамейки... А как обстоят дела в вашем городе?


PS курение вредит вашему здоровию
AngelFire
Цитата(Твоя Смертушка @ 13.01.2008, 20:40) *
С каждым годом на улице всё сложнее найти скамейку, чтобы сесть на 5 минут и придаться излюбленой вредной привычке.
В моём дворе нет уже ни одной скамейки... А как обстоят дела в вашем городе?
PS курение вредит вашему здоровию


Не курю, но скамеек действительно стало мало, вернее теперь они только на детских площадках. У нас товарищи решили эту проблему по-своему. Перед домом у нас площадка детская, днем там играют дети, а вечером примерно после 6-ти часов начинают собираться взрослые, пьют и курят, с утра приходят дворники все убирают и по новой....
rus-39
У нас ещё можно найти скамеичку чтобы присесть но как правило они обгажены,так что толку от них мало dry.gif
Van BelousOFF
у нас куча их
уже даже в универмагах ставят на всех этажах
вообщем есть где посидеть
WELDER
я не курю, а те, кто у нас в редакции курящие, идут на пожарную лестницу. Дым ползет по коридорам... Некурящие дышат, и зеленеют понемногу((( buuee.gif
yona
Не курю... скамеек хватает.. впрочем и других мест где можно посидеть и нормально отдохнуть
jevgeniy
Не курю и никому не советую, гадость отменная. И то, что все дымят, а я - пассивный курильщик, просто убивает меня... ban.gif А скамеек у нас тут в Риге хватает, да только все в д...ме blink.gif
WELDER
зашла однажды на кафедру литературы, проведать своих преподов. БУУУУУУУУ. лучше б не входила. три училки сидят и дымят, ups.gif как паровозы. Вот тее культура...
Igoryan
Я тоже некурю,но за день приходиться вдыхать дыма не меньше чем обычный курильщик,у меня на подстанции сидят электрики и курят постоянно,то один закурит,то другой(5 человек курящих).Помещение небольшое 3х6м,потолок очень низкий,весь день как в тумане в этом дыму.Потолок и стены стали одного жёлтого,почти коричневого цвета,хотя раньше стены были светло-зелёные,а потолок белый.Страшно подумать что с лёгкими будет.
WELDER
у пассивных курильщиков рак бывает гораздо чаще, чем у активных. поднимай вопрос о защите прав некурящих)))
jevgeniy
Цитата(Igoryan @ 27.01.2008, 23:23) *
Я тоже некурю,но за день приходиться вдыхать дыма не меньше чем обычный курильщик. Страшно подумать что с лёгкими будет.


Согласен. Как подумаю об этом, так и хочется замочить этих куряг несчастных!!! ne_zli.gif
AngelFire
У нас на работе курят все поголовно, не курю только я и моя подруга. Благо у них оборудовано место для курения и дым не доходит до офиса.
Вообще раньше я как то не замечала, так как родители курят, то было все равно, но после того как брата отучила от этой привычки, то стала тяжелее переносить дым от сигарет.
Igoryan
Цитата(WELDER @ 28.01.2008, 10:00) *
у пассивных курильщиков рак бывает гораздо чаще, чем у активных. поднимай вопрос о защите прав некурящих)))

Проще будет место работы поменять,чем что либо сделать с этими курильщиками,мне бы только 1.5 года продержаться до конца учёбы.
WELDER
Цитата(Igoryan @ 28.01.2008, 23:29) *
Проще будет место работы поменять,чем что либо сделать с этими курильщиками,мне бы только 1.5 года продержаться до конца учёбы.



Ух, молодежь на производстве как только не строгают.
angel
Не курила,не курю и не буду курить!Года 3 назад этих скамеек было очень много,даже слишком,а теперь и посидеть негде,а если найдется скамеечка дак она либо сломана,либо загажена до ужаса!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.