Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездная пыль
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
timus
Вчера посмотрел, очень понравился фильм. На сегодняшний день, в моем рейтинге, это самый лучший фильм из этого жанра. Прекрасные актеры, отличный юмор, смотря эту сказку не заскучаешь!
AngelFire
Цитата(timus @ 21.01.2008, 8:08) *
Вчера посмотрел, очень понравился фильм. На сегодняшний день, в моем рейтинге, это самый лучший фильм из этого жанра. Прекрасные актеры, отличный юмор, смотря эту сказку не заскучаешь!



А мне как то среднее, единственно поразил Роберт Де Ниро, ради него стоит посмотреть 100% rolleyes.gif Играет он супер!!!
Volka
Мне много рассказывали про этот фильм в ярких красках, мол просто супер, такая сказочка и т.д. и т.п. и я очень хотел посмотреть его, думал это будет что-то типа Гарри Поттера. Так вот посмотрел я и с одной стороны был в очередной раз впечетлен актерской игрой Де Ниро а с другой стороны разочарован. И даже очень. Как можно называть фильм "сказкой", если в нем присутствуют персонажи с нетрадиционной ориентацией? Какая это, к черту, сказка!? Вы таких много в дестве сказок читали!??? Это убило.
Что по-настоящему порадовало из фильмов, помимо упомянутого Гарри Поттера (вот настоящая сказка безо всякой грязи)-это "Трансформеры"!!! Рекомендую всем!!!!! После первого просмотра аж не очень хорошо спалось, так впечатлился, короч я просто заболел этим фильмом, надеюсь будет 2 часть, хотя боюсь, что как обычно продолжение будет слабее превого фильма.
MAXAOH
Сказка расчитана на взрослую аудиторию - детям я бы не дал смотреть. А так, фильм хороший.
Volka
100%
ZARA
да, это шедевр))) очень нравится! мне много рассказывали о нём, и только недавно я его посмотрела.
MoRoZiLNiK
О-да! Фильм очень понравился!
Vitaliy.F
Кстати, тоже понравился фильм. Что-то темку не замечал, посмотрел всего один раз полгода назад, и до сих пор ещё могу вспомнить. Неплохая сказка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.