Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я попала…. ((((
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
WELDER
Просто хочу поделиться..(((



[/size]

Недавно в нашу молодежную редакцию пришел парень, который не поступил на журналистику. Потолкавшись в молодежном отделе и написав несколько заметок, парень решил подготовить материал про геев. Редактор отдела одобрила это и теперь она хочет поставить его статью. ban.gif

Это просто ужосс какой-то. Я пыталась отговорить свою начальницу, я говорила, что материал рекламирует неправильную ориентацию. У нас в России и так мужики вырождаются!! Она месяца два не ставила, а теперь хочет поставить…


Сама я категорически против рекламы этих п ****, о****, ле*** и прочих извращенцев. А материал этого парня звучит именно как реклама секс извращениям и мужской гей-проституции как неплохого способа заработать. «Типа мы занимаемся, и вы тоже так делайте. Типа это сейчас модно, круто и т.д».



Мне противно, что в нашей ежедневной областной газете, пусть даже в молодежной рубрике будет статья про п.******.




А редактор отдела считает, что современной молодежи интересно читать только про гениталии и скандалы.



УЖОС((( Я в ауте(((( amazed.gif abuse.gif

[size="3"]
jevgeniy
Цитата(WELDER @ 29.01.2008, 11:05) *
Недавно в нашу молодежную редакцию пришел парень, который не поступил на журналистику


Чо он, педик? laugh.gif
rus-39
Всех гомосеков и лезбиянок надо отстреливать как подозрительный элемент angry.gif
WELDER не спорь с начальством пусть публикуют её,почитают и забудут smile.gif
jevgeniy
Как ни обидно, но это единственный выход... sad.gif
Палладьев
Геев на костёр.
WELDER
Содомистов - в ТОПКУ.
timus
Эх, не понимаю я нынешнюю молодежь... the_saint.gif
Joyyyman
Ситуация со статьей конечно не приятная, в том смысле что тематика статьи очень мерзко, но почему за это у тебя душа болит не понятно...ты ж ведь свое имя не будеш под этой статьей ставить, а значит оно, твое имя и лицо остаеться чистеньким, а что все пишут , так то их проблемы, за всеми не уследиш...или я каких то нюансов не понял!?
Lediskjokey
сборище гомофобов blink.gif
ничего эта статья не рекламирует... у меня многие знакомые девушки хотят знать о жизни геев... надо бть терпимие... геем не становятся, геем рождаются... ну есть они и есть...
Lediskjokey
Цитата(jevgeniy @ 29.01.2008, 14:20) *
Чо он, педик? laugh.gif


видимо он просто современнее остальных журналистов в газете...
Lediskjokey
Цитата(WELDER @ 29.01.2008, 9:05) *
А редактор отдела считает, что современной молодежи интересно читать только про гениталии и скандалы.


это смотря как подать...
jevgeniy
Цитата(Lediskjokey @ 1.02.2008, 17:07) *
геем не становятся, геем рождаются... ну есть они и есть...


Мне кажется (ИМХО), что концентрация настоящих геев на тех, кто себя такими считает: 1:300!!
Гомосексуализм - это патология, причём очень редкая! К примеру, возьмём карликов (ничего другого я не смог придумать smile.gif ) - та же патология и, в среднем геев должно быть столько же, сколько карликов! Так что, большинство голубых и лесбиянок - те, кому не противно лобызать особей своего пола!!

P.S. Да вопщем все извращенцы, тошнит! buuee.gif
Lediskjokey
Цитата(jevgeniy @ 1.02.2008, 15:50) *
Мне кажется (ИМХО), что концентрация настоящих геев на тех, кто себя такими считает: 1:300!!
Гомосексуализм - это патология, причём очень редкая! К примеру, возьмём карликов (ничего другого я не смог придумать smile.gif ) - та же патология и, в среднем геев должно быть столько же, сколько карликов! Так что, большинство голубых и лесбиянок - те, кому не противно лобызать особей своего пола!!

P.S. Да вопщем все извращенцы, тошнит! buuee.gif


показываешь себя как человека ограниченного...
jevgeniy
Да, наверное, я такой, но меня действительно достают все эти гомики, что поделаешь?!
WELDER
Цитата(Joyyyman @ 1.02.2008, 6:54) *
Ситуация со статьей конечно не приятная, в том смысле что тематика статьи очень мерзко, но почему за это у тебя душа болит не понятно...ты ж ведь свое имя не будеш под этой статьей ставить, а значит оно, твое имя и лицо остаеться чистеньким, а что все пишут , так то их проблемы, за всеми не уследиш...или я каких то нюансов не понял!?



Сколько людей, столько и мнений)))

[/size]

В том-то и весь нюанс, что эта заметка будет опубликована на последней странице (типа на сладкое)… где всегда ставится и моя фамилия, и фамилии всех, кто работает в отделе.
Кто-то, конечно, поймет, зная мое отношение к этой ситуации, а кто-то нет..

[/size]

Ладно, выкручусь как-нибудь. Пусть это будет на совести тех людей, кто писал про *** и кто про **** ставит в печать. Я свое отношение к данной теме высказала, я попыталась отговорить, и , по крайней мере ближний круг об этом знает… А остальные… На каждый роток не накинешь платок… ИМХО


[size="3"]Может все наладится?
WELDER
Цитата(Lediskjokey @ 1.02.2008, 18:10) *
видимо он просто современнее остальных журналистов в газете...



эта тема стара как мир. (вспомни, как получилось Мертвое море).и не обязательно, если ты на эту тему пишешь, ты крутой -расссовременный.
WELDER
Цитата(Lediskjokey @ 1.02.2008, 18:07) *
сборище гомофобов blink.gif
ничего эта статья не рекламирует... у меня многие знакомые девушки хотят знать о жизни геев... надо бть терпимие... геем не становятся, геем рождаются... ну есть они и есть...


а как бы ты сам отнесся к тому, что твой знакомый(ая), как вдруг выяснилось, гомик/ лесбиянка?
Lediskjokey
Цитата(WELDER @ 4.02.2008, 14:00) *
а как бы ты сам отнесся к тому, что твой знакомый(ая), как вдруг выяснилось, гомик/ лесбиянка?


нормально...

вы *ля тут выпендриваетесь пишете фигню какую-то - терпимее надо быть...
ты может и рассистка и антисимит? и крайний националист?

да вы народ меня пугаете... маразматы и ханжи...
+
статья это не реклама, тем более от вас зависит будет она "жаренькой-желтой" или нет.

AngelFire
Если честно не хотела отвечать на эту тему, но последний спор не дал бросить и не отвечать. Вдруг до жути захотелось ответить. Сразу оговорюсь никого не хочу обидеть, так что если что не так напишу прошу прощения заранее.
WELDER за то время, что я знаю тебя по форуму, ты показала себя умным и здравомыслящим человеком. Так вот ты писала в одном из ответов о православии, при чем здесь оно мне не понятно, ведь не зря в Библии написано не судите и судимы будете. Вспомни момент с падшей женщиной...пусть первый бросит в меня камень кто безгрешен...Далее - я не говорю, что нужно рекламировать гомосексуализм или лесбиянство, но так как сама отношусь в какой-то мере к жураналисткой деятельности, то знаю многое зависит как написать, можно написать пошло и это будет выглядеть как реклама, а можно написать хорошо, и все будет не так плохо как кажется.
И последнее у меня есть такие друзья и я этого не стеснюясь. Я до сих пор помню когда одному моему знакомому было плохо и он мне признался в этом (в том что он гей) и тогда он мне сказал такую вещь: - Ответь мне разве мы не люди??? Почему люди так презирают нас???
Эта фраза врезалась мне в мозг, поэтому прежде чем говориться о чем то посмотри на себя. Ты можешь не общаться с ними, это твое право, но осуждать человека, это последнее дело. Еще раз прошу прощения, если кого-то обидела...
WELDER
я не говорю, что геи - нелюди, я говорю, что реклама гей проституции, как и любой проституции, вот это плохо. Это во первых.

Во-вторых, я эту статью не писала, писал один М/ч и написал он не столько про геев, сколько про гей-проституцию, как про хороший источник доходов...

В-третьих, - Каждый пусть живет как хочет. но гомосексуализм - это извращение, это против природы, ИМХО. А когда начинают травить обычных людей за то что они обычные, за то что они называют вещи своими именами, вот это расизм... или шовинизм, Lediskjokey blink.gif

В-четвертых, я бы огорчилась, если бы узнала о каком-нибудь своем знакомом, что он - гей. Я бы спросила: "что случилось? Почему ты стал таким?! blink.gif "

В-пятых, про православие я написала потому, что занимаюсь этой тематикой и не постесняюсь назвать себя верующим человеком, который по определению не может принимать на "ура" однополую любовь. Такая у меня консервативная душонка, что поделаешь, извините, если задела кого то своими откровениями и своим мнением по поводу однополой любви.

Не принимаю я ее, что поделаешь, извините, если кого обидела. Просто такой человек я , говорю, что думаю. dry.gif

AngelFire
Цитата(WELDER @ 6.02.2008, 14:51) *
Я бы огорчилась, если бы узнала о каком-нибудь своем знакомом, что он - гей. Я бы спросила: "что случилось? Почему ты стал таким?! blink.gif "

Не принимаю я ее, что поделаешь, извините, если кого обидела. Просто такой человек я , говорю, что думаю. dry.gif


Я тоже всегда говорю то, что думаю, за это и страдаю всегда...
Геями не становятся, ими рождаются, это генетика и не более того. Именно геи, а не те люди, которые делают это для того, чтобы покрасоваться, чтобы показать, что вот я такой или такая крутая.
А не принятие сей ситуации это твое право, каждый выбирает свой путь и свою дорогу.
Lediskjokey
Цитата(WELDER @ 6.02.2008, 11:51) *
В-третьих, - Каждый пусть живет как хочет. но гомосексуализм - это извращение, это против природы, ИМХО. А когда начинают травить обычных людей за то что они обычные, за то что они называют вещи своими именами, вот это расизм... или шовинизм, Lediskjokey blink.gif


какая чушь... ммм н да...

________________________________________________________________________________


Цитата(AngelFire @ 6.02.2008, 12:32) *
А не принятие сей ситуации это твое право, каждый выбирает свой путь и свою дорогу.


я так не считаю (в данной ситуации)... надо учится терпимости...

________________________________________________________________________________


тебя WELDER должно, мне кажется, больше волновать скажем раассовая нетирпимость и засилие неонацистов у нас в стране...


Не пишите несколько постов подряд. МАХАОН
Dimster
Цитата(Lediskjokey @ 4.02.2008, 14:33) *
нормально...

вы *ля тут выпендриваетесь пишете фигню какую-то - терпимее надо быть...
ты может и рассистка и антисимит? и крайний националист?

да вы народ меня пугаете... маразматы и ханжи...
+
статья это не реклама, тем более от вас зависит будет она "жаренькой-желтой" или нет.

А вот на сеструху гнать не надо!!! abuse.gif ban.gif ne_zli.gif WELDER просто не хочет видеть в печати эту откровенную рекламу гей-услуг. А это реклама. Откровенная. Я эту статью видел, а ты нет. И будет она «жаренькой» или нет зависит от той самой редакторши, а не от всего отдела.

А если так и дальше ехать, что он типа «современнее остальных сотрудников», то можно очень далеко уехать. И через некоторое время будут говорить: «почему его осуждают за грабеж или еще чего, ведь это же нынче модно!!! Надо терпимее относиться ко всем!!!» Может и надо. Но в пределах разумного. И доходить до того самого маразма и говорить, что «это хорошо, это круто, это стильно» - полный абсурд и ни к чему хорошему не приведет. Уж ПРОСТИТЕ, кто не согласен angel.gif . В конце концов, если все больше будет геев и лисби, кто мля, детей рожать будет???!!! Кто рождаемость (и последующее выращивание и воспитание) в стране и в мире на нормальном уровне поддержит, а???!!! Вымрем ведь все таким макаром! girl3.gif должна любить up2.gif , а cool.gif должен любить girl2.gif , и все тут!!! И вперед, размножаться party.gif
crazy.gif ИМХО, подчеркиваю, ИМХО, но вот так!
AngelFire
Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 16:59) *
я так не считаю (в данной ситуации)... надо учится терпимости...


Может мы не правильно поняли друг друга, но я лишь говорила, а том что разные люди по-разному смотрят на то или иное действие. К примеру кто-то нормально смотрит на то, что человек гей или лесбиянка, а кто-то не может с ними общаться - это право каждого. Но осуждать не зная каково это и говорить, что вот они извращенцы - это не правильно, на мой взгляд так. Осудить всегда легко, а попробовать понять и принять это всегда тяжелее.
Lediskjokey
Цитата(AngelFire @ 6.02.2008, 15:20) *
Осудить всегда легко, а попробовать понять и принять это всегда тяжелее.


вот о чем я
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 15:16) *
А вот на сеструху гнать не надо!!!

А если так и дальше ехать, что он типа «современнее остальных сотрудников», то можно очень далеко уехать. И через некоторое время будут говорить: «почему его осуждают за грабеж или еще чего, ведь это же нынче модно!!! Надо терпимее относиться ко всем!!!» Может и надо. Но в пределах разумного. И доходить до того самого маразма и говорить, что «это хорошо, это круто, это стильно» - полный абсурд и ни к чему хорошему не приведет. Уж ПРОСТИТЕ, кто не согласен angel.gif . В конце концов, если все больше будет геев и лисби, кто мля, детей рожать будет???!!! Кто рождаемость (и последующее выращивание и воспитание) в стране и в мире на нормальном уровне поддержит, а???!!! Вымрем ведь все таким макаром! girl3.gif должна любить up2.gif , а cool.gif должен любить girl2.gif , и все тут!!! И вперед, размножаться party.gif
crazy.gif ИМХО, подчеркиваю, ИМХО, но вот так!


я после первого предложения этот маразм даже читать не стал

Lediskjokey аккуратнее! Уважай собеседников. МАХАОН
Dimster
Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 15:55) *
я после первого предложения этот маразм даже читать не стал

Lediskjokey аккуратнее! Уважай собеседников. МАХАОН

А чем же тебе так первое предложение не угодило? И почему сразу маразм? А судя по замечанию Махаона там еще хлеще было. Ты вроде человек в здравом уме, я же черным по белому пишу: "ИМХО".
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:02) *
А чем же тебе так первое предложение не угодило? И почему сразу маразм? А судя по замечанию Махаона там еще хлеще было. Ты вроде человек в здравом уме, я же черным по белому пишу: "ИМХО".


хлеще не было sogood.gif все что есть то и было....

а для меня маразм, то что ты написал это тоже мое мнение... что не устраивает то я не пойму? rolleyes.gif

to модератор laugh.gif
Lediskjokey
и вообще неплохо было бы модераторов выбирать...
Dimster
Ну блин, я все-таки как-то реплики однофорумчан сходу маразмом или что-то в этом духе не называю.
"МАРАЗМ и. истощенье жизненных сил; одряхленье, дряхлость."© словарь Даля. Я вроди еще пока не настолько стар я дряхл tongue.gif
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
Ну блин, я все-таки как-то реплики однофорумчан сходу маразмом или что-то в этом духе не называю.
"МАРАЗМ и. истощенье жизненных сил; одряхленье, дряхлость."© словарь Даля. Я вроди еще пока не настолько стар я дряхл tongue.gif


я так понимаю тебе написать почему я так считаю?

не надо понимать все так буквально...


Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
А вот на сеструху гнать не надо!!! WELDER просто не хочет видеть в печати эту откровенную рекламу гей-услуг. А это реклама. Откровенная. Я эту статью видел, а ты нет. И будет она «жаренькой» или нет зависит от той самой редакторши, а не от всего отдела.


теперь понятно, что это бульварная "желтая" пресса... зачем в такой работать? а тем более с такими радикальными взглядами


Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
А если так и дальше ехать, что он типа «современнее остальных сотрудников», то можно очень далеко уехать. И через некоторое время будут говорить: «почему его осуждают за грабеж или еще чего, ведь это же нынче модно!!! Надо терпимее относиться ко всем!!!»


тебе что 5 лет? не передергивай... я не пойму ты о чем говоришь? sogood.gif сравниваешь не сравнимое... приступление с вражденной (не воспитанной и не передающейся генетически) чертой


ЗЫ кстати, ты музыку с сети нахаляву качаешь? наверняка качаешь ну вот ты и грабишь sogood.gif


Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
Может и надо. Но в пределах разумного.


вот именно что надо... тебе еще раз объясняется ГЕЕМ НЕ СТАНОВЯТСЯ ИМ РОЖДАЮТСЯ... это ошибка природы... за что их ненавидеть так?


Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
И доходить до того самого маразма и говорить, что «это хорошо, это круто, это стильно» - полный абсурд и ни к чему хорошему не приведет.


да в этом топике об этом не говориться о "псевдогеях" кстати, впервые о таком феномине слышу, чтоб ктото притварялся геем с таким то к ним отношением... (ты тому пример)

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 17:27) *
В конце концов, если все больше будет геев и лисби, кто мля, детей рожать будет???!!! Кто рождаемость (и последующее выращивание и воспитание) в стране и в мире на нормальном уровне поддержит, а???!!! Вымрем ведь все таким макаром! должна любить , а должен любить , и все тут!!! И вперед, размножаться


да никто не спорит, что мужчина должен любить женщину (априори)
только причем здесь гей? (человек который не стал таковым, а родился таким... уже надоело это повторять)


итог: такое отношение к ним либо издержки воспитания (влияние внешней среды, родителей, социума...) либо неграмматность (непонимание, незнание...) это мое мнение....
Daytona
Во-первых, думаю, что каждый должен следить за тем, что он пишет. Если кому-то хочется ответить просто оскорблением, то лучше вообще воздержаться от такого ответа. Надо же уважать читающих, а не превращать форум в петушиную перепалку или в какой-то базар.
Во-вторых, надо уважать мнение других.
В-третьих, что это за слова по поводу выбора модераторов? Что, на каждого должен быть персональный модер? Модеры на форумах находятся как бы чуть выше, чем остальные пользователи, т.е. они имеют чуть больше власти. Модера назначает администрация, а там явно не дураки сидят. Это значит, что администрация решила: такой-то человек может быть модером в силу своих личных качеств (заинтересованности, грамотности, исполнительности и т.д.), т.е. модер не какой-нибудь дурачок или первый встречный с улицы. А на нашем форуме уж точно дураков нет, по крайней мере среди администрации и модеров (многих видел и знаю лично). И не надо гнать на Махаона!
Lediskjokey
Цитата(Daytona @ 6.02.2008, 17:50) *
Во-первых, думаю, что каждый должен следить за тем, что он пишет. Если кому-то хочется ответить просто оскорблением, то лучше вообще воздержаться от такого ответа. Надо же уважать читающих, а не превращать форум в петушиную перепалку или в какой-то базар.


благо все было чинно без оскарблений


Цитата(Daytona @ 6.02.2008, 17:50) *
Во-вторых, надо уважать мнение других.


вот именно...

Цитата(Daytona @ 6.02.2008, 17:50) *
В-третьих, что это за слова по поводу выбора модераторов? Что, на каждого должен быть персональный модер?

не идея так себе

Цитата(Daytona @ 6.02.2008, 17:50) *
Модеры на форумах находятся как бы чуть выше, чем остальные пользователи, т.е. они имеют чуть больше власти. Модера назначает администрация, а там явно не дураки сидят. Это значит, что администрация решила: такой-то человек может быть модером в силу своих личных качеств (заинтересованности, грамотности, исполнительности и т.д.), т.е. модер не какой-нибудь дурачок или первый встречный с улицы. А на нашем форуме уж точно дураков нет, по крайней мере среди администрации и модеров (многих видел и знаю лично). И не надо гнать на Махаона!


модераторы покрайней мере их часть должа выбираться простыми пользователями... а не назначаться администрацией...

но Махаон имеет временами странное мнение... "иди и застрелись(или чтото похожее по смыслу)" - это не оскарбление (по его мнению), а моя фраза про маразм это оскарбление...


ЗЫ я думаю тут адвокат никаму не нужен...
Dimster
Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 17:40) *
не надо понимать все так буквально...

Это ты про Даля? Просто есть такая штука, чувство юмора называется.
Dimster
Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 17:40) *
теперь понятно, что это бульварная "желтая" пресса... зачем в такой работать? а тем более с такими радикальными взглядами

Ни фига она не бульварная, в том то все и дело, что серьезное, общественно-политическое издание, просто там есть молодежный отдел, в который этот некто и принес свой "материал". И то, что "жареность" зависит от одного конкретного человека, а не от всего якобы "желтого" коллектива якобы "бульварного" издания, лишний раз это подтверждает.

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 17:40) *
тебе что 5 лет? не передергивай... я не пойму ты о чем говоришь? sogood.gif сравниваешь не сравнимое... приступление с вражденной (не воспитанной и не передающейся генетически) чертой. тебе еще раз объясняется ГЕЕМ НЕ СТАНОВЯТСЯ ИМ РОЖДАЮТСЯ... это ошибка природы... за что их ненавидеть так?
ЗЫ кстати, ты музыку с сети нахаляву качаешь? наверняка качаешь ну вот ты и грабишь sogood.gif

Да как же не становятся, если в этой самой статейке рассказывается о человеке, который именно стал геем, потому что ему за это хорошо заплатили! Конечно, может ты под словом "гей" понимаешь строго ограниченную формулировку, но я опять же, ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАЛ, что видел этот материал, и он о человеке СТАВШЕМ геем. И вот как раз непонимаю, где это ты в моем посте ненависть увидел. Неприязнь-да. А ненависти здесь небыло и нет, потому что в моих принципах, ненависть-ужасное, неприемлемое для нормального человека чувство.
ЗЫ а ты хочешь сказать, ты этого ну никогда не делал, не скачивал любимую музыку? Да блин, я отъявленый грабитель, нас миллионы, и у нас есть профессиональные подельники, которые создают целые сайты с бесплатным музоном! gogi.gif gogi.gif gogi.gif

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 17:40) *
да в этом топике об этом не говориться о "псевдогеях" кстати, впервые о таком феномине слышу, чтоб ктото притварялся геем с таким то к ним отношением... (ты тому пример)

Во-первых: пример чему?
Во-вторых: с каким отношением?
В третьих: Что значит "притворялся геем", "псевдогеи"? Твой ход мыслей не совсем ясен. Поскольку, повторюсь, я эту статейку видел, опять же внесу ясности, там говорится о человеке, который стал геем, и в топике говорится именно об этом. Поэтому непонятно, причем тут псевдогеи.(Мля, меня это слово с разными приставками уже наколять начинает)

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 17:40) *
итог: такое отношение к ним либо издержки воспитания (влияние внешней среды, родителей, социума...) либо неграмматность (непонимание, незнание...) это мое мнение....

Поверь, с моим воспитанием и образованностью все в порядке.
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Ни фига она не бульварная, в том то все и дело, что серьезное, общественно-политическое издание, просто там есть молодежный отдел, в который этот некто и принес свой "материал". И то, что "жареность" зависит от одного конкретного человека, а не от всего якобы "желтого" коллектива якобы "бульварного" издания, лишний раз это подтверждает.


кто ее написал то я не понимаю? кто ее сделал жареной? не журналист писавший чтоли?
и как это можно рекламировать? не понимаю...

если я люблю девушек, так ты хоть что пиши, мне то что? (не только мне, но и любому гетеросексуалу...)

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Да как же не становятся, если в этой самой статейке рассказывается о человеке, который именно стал геем, потому что ему за это хорошо заплатили! Конечно, может ты под словом "гей" понимаешь строго ограниченную формулировку, но я опять же, ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАЛ, что видел этот материал, и он о человеке СТАВШЕМ геем. И вот как раз непонимаю, где это ты в моем посте ненависть увидел.


геем не становятся...

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Неприязнь-да. А ненависти здесь небыло и нет, потому что в моих принципах, ненависть-ужасное, неприемлемое для нормального человека чувство.


а впечатление возникает, что ты их ненавидишь и не приемлишь то, что они вообще существуют

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
ЗЫ а ты хочешь сказать, ты этого ну никогда не делал, не скачивал любимую музыку? Да блин, я отъявленый грабитель, нас миллионы, и у нас есть профессиональные подельники, которые создают целые сайты с бесплатным музоном! gogi.gif gogi.gif gogi.gif


это я спросил так для информации... просто ты там как раз с грабежом сравнивал...

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Во-первых: пример чему?


пример крайне негативного к ним отношения... ( будь пожалуйста внимательнее rolleyes.gif )

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Во-вторых: с каким отношением?


ответ чуть выше

Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
В третьих: Что значит "притворялся геем", "псевдогеи"? Твой ход мыслей не совсем ясен. Поскольку, повторюсь, я эту статейку видел, опять же внесу ясности, там говорится о человеке, который стал геем, и в топике говорится именно об этом. Поэтому непонятно, причем тут псевдогеи.(Мля, меня это слово с разными приставками уже наколять начинает)


laugh.gif в сотый раз повторяю... геем не становятся....

может быть этот человек позно понял что он гей?


Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:26) *
Поверь, с моим воспитанием и образованностью все в порядке.



искренне рад... tongue.gif


ЗЫ кстати очень рад что ты прочел эту статью... ты уже сотый раз говоришь, что ты то ее видел...
Lediskjokey
Цитата(Dimster @ 6.02.2008, 18:25) *
Это ты про Даля? Просто есть такая штука, чувство юмора называется.


шутка юмора smile.gif
Lediskjokey
вообщем я свое мнени высказал... rolleyes.gif

больше в этом топике мне сказать нечего...

ПИС app.gif
Dimster
Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 18:39) *
кто ее написал то я не понимаю? кто ее сделал жареной? не журналист писавший чтоли?
и как это можно рекламировать? не понимаю...

Да вот так. Очень просто. Скрытые технологии PR'ра. Хотя там они не такие и скрытые. "Гей-услуги". А с точки зрения этих самых PR-технологий любые услуги можно прорекламировать. По части жареная-нежареная ты сам речь завел. Тот кто ее принес в штате не состоит и в самой газете не работает.

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 18:39) *
а впечатление возникает, что ты их ненавидишь и не приемлишь то, что они вообще существуют

Ну это только твое впечатление. Если ты тоже проявишь внимательность, то увидишь, что ненависти и ничего похожего на нее в моем посте нет.

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 18:39) *
если я люблю девушек, так ты хоть что пиши, мне то что? (не только мне, но и любому гетеросексуалу...)

Верно, но тем не менее, зачем лишний раз все это выставлять на всеобщее обозрение, да еще и в поощрительном духе? Как ни крути, а СМИ влияют на сознание людей, хочешь ты этого или нет.

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 18:39) *
геем не становятся... может быть этот человек позно понял что он гей?

Не знаю, может быть. Но так или иначе, до этого момента он не считал себя геем. И в конце концов, стоит уж тогда сменить слово гей(шоб его трижды) на другое, раз тебя так смущает словосочетание "стал геем"

Цитата(Lediskjokey @ 6.02.2008, 18:39) *
искренне рад... tongue.gif
ЗЫ кстати очень рад что ты прочел эту статью... ты уже сотый раз говоришь, что ты то ее видел...

А тут радоваться нечему. Она после прочтения оставила очень неприятный осадок. Просто я в подобные споры не вступаю, если не знаю суть дела. И указываю на это как раз с той целью, чтоб было ясно, что я знаю что и о чем пишу.
WELDER
Мдоооо! blink.gif

сколько негатива... bue.gif


И модераторам досталось......

я ведь просто хотела поделиться... sad.gif

....поделилассссссссь.... себе на голову.... psy.gif .... сыпятся тонны каменного "добра"
Теперь меня называют нацисткой, ханжой и пр.......

АБЗАЦ ПОЛНЫЙ oy.gif

А по-хорошему надо просто выложить текст этого материала для всеобщего прочтения...

Если материал этого внештатника все-таки выйдет в печать, дам ссылку, почитаете...., кто не читал. (а так давать текст не имею права).

Вот и все...

ЗЫ:
ДИМСТЕРУ и МАХАОНУ, РЕСПЕКТ!
Daytona
Ну, WELDER, думаю все хорошо обошлось. Девушек в обиду не дадим!
WELDER
Цитата(Daytona @ 7.02.2008, 16:43) *
Ну, WELDER, думаю все хорошо обошлось. Девушек в обиду не дадим!


Пасибки!))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.