Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка в транспорте
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
jevgeniy
Недавно со мной случилась просто невероятная история!

Как часто вы едете на автобусе или троллейбусе и вас парит, что водитель слушает тупую попсу на весь тролик?
Так вот, еду в школу с утра на троллейбусе. У водителя играет какая-то музычка, особенно не прислушиваюсь. И вдруг, осознаю до боли знакомую мелодию - и точно - у водителя играет "Feel Alive"!!! Обрадовался, думаю, молодцы на радио, не забывают... Песня кончилась... И тут - слышу, что играет "Made of Glass"!. А после неё (что же другое) - "Alcarda"! Но тут надо было выходить. Честно, не хотелось, ведь, скорее всего, водитель поставил всю Трилогию. smile.gif Когда выходил, посмотрел на водителя - женщина лет 30.
После этого весь день у меня было просто суперское настроение! Как фану АТВ, было ну очень приятно, что много кто слушает и не забывает! Надо же, как случается, ведь шанс, того, чтобы там была бы моя любимая музыка, просто ничтожен... laugh.gif Это действительно произошло на самом деле!

Что скажете? huh.gif
rus-39
jevgeniy
Да история хорошая тебе повезло,неперевелись еще нормальные водители laugh.gif
А я один раз ехал из Калининграда в Нестеров это примерно 3 часа и напротяжении всёй поездки слушал Шансон я чуть с ума не сошел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так,что тебе реально повезло wink.gif
jevgeniy
Я просто балдел... wink.gif
Linchen
бывает! часто! но в Киеве!
ExcaliburX
Цитата(rus-39 @ 30.01.2008, 15:44) *
А я один раз ехал из Калининграда в Нестеров это примерно 3 часа и напротяжении всёй поездки слушал Шансон я чуть с ума не сошел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так,что тебе реально повезло wink.gif

Я каждый день еду в универ в одно и то же время и вы думаете что, почти всегда попадается мне один и тот же водитель маршрутки, который едет и на всю котушку слушает шансон! ЁПТ!!! мп3шник меня спасает только так. Правда было пару раз такое что батарейка садилась не во время huh.gif
AngelFire
Цитата(rus-39 @ 30.01.2008, 18:44) *
А я один раз ехал из Калининграда в Нестеров это примерно 3 часа и напротяжении всёй поездки слушал Шансон я чуть с ума не сошел laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Так,что тебе реально повезло wink.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я так с папой ехала в деревню, ехать 6-8 часов, в зависимости оттого как ехать и сколько раз останавливаться. И на протяжении всего пути он слушал шансон, я могу его слушать (некоторые песни), но слушать на протяжении 6-8 часов crazy.gif ....чуть с ума не сошла laugh.gif
Joyyyman
Эти полу-зеки водилы до того достали, что если едеш без наушников хочется плакать, я реально бы обрадовался билану или диск 80х по сравнению с шансоном...шансон это смесь быческого менталитета, мата , тупости, уголовщины...короче форева laugh.gif а вообще я еду в наушниках, у меня фигарит аплифтинг транс и мне на фсе нах...плевать!!
rus-39
ExcaliburX
Так в том то и дело,что у меня на телефоне сел аккамулятор и я остался без плеера вот и пришлось слушать этот шансон crazy.gif
AngelFire
как я тебя сочувствую laugh.gif 8 часов шансона это сравнимо с пыткой laugh.gif я б наверное сощел с ума laugh.gif
WELDER
Цитата(Joyyyman @ 31.01.2008, 3:59) *
Эти полу-зеки водилы до того достали, что если едеш без наушников хочется плакать, я реально бы обрадовался билану или диск 80х по сравнению с шансоном...шансон это смесь быческого менталитета, мата , тупости, уголовщины...короче форева laugh.gif а вообще я еду в наушниках, у меня фигарит аплифтинг транс и мне на фсе нах...плевать!!



ехала я как то по командировке. 12 часов жесткого шансона. Уши завяли и отвалилисьсьсь blink.gif amazed.gif abuse.gif wacko.gif wacko.gif
Палладьев
Когда ехал в автобусе в Бухарест и застряли на румынской границе, ночью игрался весь альбом Ласкового мая. Всё-таки песни у них хреновые.
Korda-DV
А я вообще пешком хожу..... laugh.gif
Алёна
Цитата(WELDER @ 4.02.2008, 14:30) *
ехала я как то по командировке. 12 часов жесткого шансона. Уши завяли и отвалилисьсьсь blink.gif amazed.gif abuse.gif wacko.gif wacko.gif


чуть поправлю, если позволите smile.gif То, что у нас называют шансоном, это чистой воды "блатняк", а вот настоящий шансон, это Шарль Азнавур, к примеру. И это все не так плохо для ушей, поверьте smile.gif
Сама, когда подобное происходит тоже спасаюсь мп3шником laugh.gif благо он у меня долгоиграющий.
H2V
А я вот один раз на маршрутке ехал, впереди сидел. Водила полез в бардачок и достал оттуда... DJ 3. Я аж засмотрелся на диск. ну никак не ожидал, что водила маршрутки может слушать такое! Обычно то как все... блатняк... dry.gif
Euphoria
В городе в котором я сейчас живу никто не слушает транс,а водитель маршрутки и Alcarda.... confusion.gif я думаю он не понимает что это и тем более КТО это listen_music.gif
H2V
Euphoria, приветствую! rolleyes.gif
Euphoria
И Я всех вас приветствую!!! hi.gif bravo.gif наконец то я зарегестр klass.gif klass.gif
RU_Trance
А я недавно включаю FM радио, а там программа. Типа присылайте смски с заказами. Я отправил: поставьте АТВ. Так они врубили диск Трилогии и минут 15 шли треки один за другим в прямом эфире! Правда поставили с зедержкой и все тянули. такое впечатление, что качали из интернета.
Joyyyman
Сегодня очень был поражен услышав в офисе на радиостанции вместо привычной попсы, заказ в передаче на Маркуса Шульца.
Dimster
Недавно радио слушал, там Hold You пару раз крутили, хотя до этого вообще АТВ не ставили sad.gif
Sir N Drew
Сидел на работе, слушал радио и никак не ожидал, что на радио Monte-Carlo поставят Justify (где-то в 4:45 утра) baz.gif
У них тоже заказывать можно - надо как-нибудь заказать!
TRANCER
да это конечно замечательно!!!....и вообще чувствуешь нереальную радость, когда поросто где-нибуть не только в транспорте слышишь знакомые мелодии....но а у меня в основном шансон и радио...бее blink.gif
343TCGW7JK
Классно, ребят. А у меня недавно такая истроия была. Я захожу с папой с автосалон и мы начинаем выбирать машину и тут я слышу краем уха как так тихо тихо играет мелодия Atb "Hold you", потом переключает на "The Summer" и звук увеличивают. Потом "First love", вот прикиньте какой кайф был, хожу выбираю машину в автосалоне и играет моя любимая музыка!!! biggrin.gif Вообщем у них по ходу дела там целый мр3шник был, зато приятно, что весь персонал салона Hyundai и Chevrolet слушаю такую музыку. И нам хорошо и им приятно работать.
Leksi
норм музыку пока слышу ток из наушников ))))))
Volka
Цитата(Алёна @ 4.02.2008, 17:56) *
чуть поправлю, если позволите smile.gif То, что у нас называют шансоном, это чистой воды "блатняк", а вот настоящий шансон, это Шарль Азнавур, к примеру. И это все не так плохо для ушей, поверьте smile.gif
Сама, когда подобное происходит тоже спасаюсь мп3шником laugh.gif благо он у меня долгоиграющий.

Вот, кстати, умничка, что скзала об этом! Ведь уже никто не знает, что такое шансон! Меня вообще бесит-как можно называть эту музыку шансоном, да и вообще музыкой. В Киеве часто водилы маршруток слушают шансон, но сейчас с этим стало как-то полегче слава Богу, по радио периодически слышу АТВ, чаще всего это Feel Alive, а у меня в телефоне хороший плеер и я слушаю в транспорте либо радио (опять же в телефоне естессно) либо, когда в метро, смесь из DJ1, Trilogy, Армина, Шульца, пару песен Blank&Jones.
Invisible Man
В маршрутках только и спасаюсь плеером. В киевском и московском метро еще можно послушать звуки окружащего мира. Но в маршрутках (чтов Киеве, что в моем родном Бердянске) - полный мрак. Мало того, что водилы не самого презентабельного вида включают тюремный блатняк, так еще и люди пожилого возраста начинают свою старую песню о том как раньше хорошо жилось и как все сейчас плохо и т.д. и т.п. Бывают исключительные случаи, когда чуть ли не до драки доходит. Просто противно такое наблюдать и выслушивать. Подобная смесь звуковых колебаний и эмоций просто разрушительно влияет на нервную систему, поэтому купил себе звукоизолирующие наушники, чтобы слышать только "мою музыку"
Dimster
На прошлой неделе в четверг заходим с друзьями в компьютерный магазин, там какая то музыка играла, ну как обычно. Внезапно, играющую музыку прервали и через пару мгновений зазвучал ATB- See You Again!!! laugh.gif Как же приятно было! Так настроение сразу подскочило! Прям уходить из магазина не хотелось rolleyes.gif
Leksi
вспомнилось, как часто я еду в метро/трамвае/троллейбусе/автобусе с наушниками в ушах, слушаю любимые мелодии, закрываю глаза, чуть чуть приподнимаю голову вверх и просто балдею, ловлю кайф, окунаюсь в блаженство, улыбаюсь - это не описать ..... и мне совершенно пофиг, что обо мне думают окружающие ... wink.gif
Этим состояниям есть названия:
Songlounger - Heart of the sun (Dance), Oceanlab - Breaking ties, Schiller - Forever, Enigma - The language of sound, DJ Shah - Free, Kirsty Hawkshaw - Wisper, Aurosonic - Always together, Ronski Speed - All the way (Album version), DJ Shah - Now or never, Lange - Remember you, ATB - Trilogy (Part 2), Schiller - Porque te vas (mit Ana Torroja) - список пополняется каждый день.
Babe
В Челябинске, пожалуй, та же самая история с маршрутками, недавно ехала и минут 10 слушала шедевр "Пьяное лето"
В родном Златоусте встречаются приятные исключения. Постоянно попадаю на маршрутчиков, у которых радио "Рекорд" играет, там попадаются иногда стоящие песни. В Челябинске это радио и не ловится почти нигде. Странно очень
Цитата
Schiller - Porque te vas (mit Ana Torroja)

Не в тему, но пока не забыла. Постоянно просматриваю испаноязычные сайты разной тематики. Увидела сообщение, что Ана Торроха чуть не погибла в аварии, но все обошлось
Дашка
А мне как-то пришлось всю ночь слушать ужасную сборку русской дешевой попсы благодаря какой-то компании, которая решила остановить свою машинку под моими окнами и оторваться пополной))) А было лето, жарко - окна не закроешь wink.gif
Vitaliy.F
Цитата
А было лето, жарко - окна не закроешь


Уууу, как вспомню неделю что я провёл в Самаре, при 30+ градусах пробыл аж жуть берёт (ну ночью до 18-20-ти падало, но всёравно жуть, у нас такая температура раза 3 за всё лето бывает, а там около месяца стоит). Просто та же история повторялась за неделю 4 дня подряд. Приезжает молодёжь попсовая, и давай d'n'b в перемешку с русскими "шэдеврами" попсы крутить часа 2, ну не громко, но всёравно я услышал, чувствительный я слишком. Да ещё интересный эффект замечал, когда неправильно саббуфер установлен (всмысле шумоизаляции никакой когда), то басит - чем дальше от машины тем громче, а в всамой машине так, пародия на басс. Ну там конечно ещё от длины волны зависит и т.п....

Вобщем тоже в своё время натерпелся. А сейчас дома поставили стеклопакеты, нихт не слышно sogood.gif))
Carole
давно уже не слышно чтоб в транспорте играла музыка АТВ.водители маршруток почему-то любят включать либо шансон,либо современную попсу.....
было бы необычно и приятно вдруг услышать АТВ.
Vitaliy.F
Обещаю, если буду в этой жизни таксистом, буду только под АТВ катать всех happy.gif Ибо сейчас сам только под "Трилогию" на машине катаюсь, особенно 2-ой диск помогает расслабиться от выходок всяких нехороших человечков smile.gif
Carole
Цитата(Vitaliy.F @ 21.10.2008, 15:55) *
Обещаю, если буду в этой жизни таксистом, буду только под АТВ катать всех happy.gif


это было бы забавно. smile.gif Vitaliy.F,чем быстрее будешь таксистом-тем лучше будет для всех и веселее ехать в маршрутке,и больше народу! smile.gif
343TCGW7JK
Цитата(Vitaliy.F @ 21.10.2008, 12:55) *
Обещаю, если буду в этой жизни таксистом, буду только под АТВ катать всех happy.gif Ибо сейчас сам только под "Трилогию" на машине катаюсь, особенно 2-ой диск помогает расслабиться от выходок всяких нехороших человечков smile.gif


Vitaliy. F огда Калининграду повезло laugh.gif
Vitaliy.F
Да не говори biggrin.gif А то в маршрутках кроме радио "шансона" и "попсы галимой" ничё нет. Да и вобще, думаю этим промыслом заняться лет так через 20-ть wink.gif и то, если нормальной работы так и не найду для себя smile.gif

Ладно, заканчиваем про меня, а то тут уже не потеме пошло sogood.gif)
Дашка
Цитата(Vitaliy.F @ 21.10.2008, 15:55) *
Обещаю, если буду в этой жизни таксистом, буду только под АТВ катать всех happy.gif Ибо сейчас сам только под "Трилогию" на машине катаюсь, особенно 2-ой диск помогает расслабиться от выходок всяких нехороших человечков smile.gif



Побольше бы таких таксистов rolleyes.gif
Pavel
Ничего не могу сказать про Калининград, Читу, Новгород, Киев и Бердянск, но в Москве и Питере с общественным транспортом что-то ужасное творится. Не могу понять: неужели порядок нельзя навести?

Летом по столицам проехал, так-что была возможность сравнить столиный общ. транспорт и родной Красноярский. Теперь горжусь своей малой родиной, у нас уже давно водители шансон не слушают; в каждом автобусе кондуктор, все в униформе; газелей, в качестве маршруток, в принципе, нет; проезд в любом автобусе стоит 11 р.; маршруты проходят через весь город.

А на некоторых маршрутах в автобусах телевизоры стоят, там показывает так называемое Маршрут ТВ: там реклама, клипы и ролики показывают в духе передачи "самое смешное видео", при этом звук либо выключен либо приглушен. И самое главное: в числе клипов, которые там крутят (не плохие, кстати, клипы ) есть ATB - Renegade, может и еще что-нибудь есть из ATB, не знаю, не видел.
Dimster
Хотел бы я пожить у вас в Красноярске. rolleyes.gif У вас и природа в крае обалденная!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.