Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Андре распродает трофеи
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
На этой неделе Андре сообщил, что решил расстаться с некоторыми своими вещами, которые ему очень дороги. В частности, он решил распродать свои диджейские чемоданчики, которые сопровождали его в годы винила по всей планете, а также сами пластинки с автографом музыканта. Как сказал Андре, это предназначается только для истинных поклонников его творчества. Все желающие приобрести себе что-нибудь для частной коллекции 3 марта могут бежать на e-bay.

Все вырученные деньги Андре планирует отдать в фонд помощи детям.

Slang
Интересная новость, спасибо smile.gif
Думаю, достойный внимания поступок rolleyes.gif
343TCGW7JK
Крутой замут, молодец Андре
jevgeniy
Чемоданчик... Андрюха точно романтик!!
Linchen
чтоб вы не сомневались....
Sir N Drew
Чемодан вроде помят laugh.gif А так неплохо. Плакат тоже для продажи?
DJ Bug
Точно третьего марта?
Думаю, нам урвать там что-то будет, ох, как трудно...
RU_Trance
Все очень просто. Кто больше денег предложит, тому и достанется. Предлагайте больше, тогда точно урвете! Суммы скорее всего сотнями евро будут исчисляться.
WELDER
Здоровско)))) laugh.gif
DJ Bug
Цитата(RU_Trance @ 4.02.2008, 21:35) *
Суммы скорее всего сотнями евро будут исчисляться.

Я это и имел в виду, когда говорил, что купить там будет что-то очень сложно...
Для них 100 Евро как для нас 100 гривен, а для нас 100 Евро - уже 750 гривен, а такими суммами в сотни Евро располагают не все; даже, будучи фанами АТВ, не каждый решиться потратить 300 Евро на какой-нибудь "трофей"...

Так что нам останется только пускать слюнки, созерцая всё растущие и растущие ставки...
Daytona
Да, действительно. Даже многие диски (оригинальные) и винилы многим проблематично купить, куда там еще и редким вещичкам...
RU_Trance
И уже прямо сейчас вы можете заглянуть на e-bay, и кто знает, может именно вашу полку дома украсят эти раритетные вещи.
Daytona
Так, чтобы вы не обольщались, скажу, что на момент написания этого коммента цена за эти вещи составляла 200 евро. Доставка только в Германию
Success
Насколько я знаю, вещи, представленные на e-Bay, не доставляются в Россию и большинство стран СНГ. Можно только покупать MP3, фильмы и прочие медиаресурсы для закачки. По крайней мере, такова была ситуация летом 2007-ого. Может сейчас что и поменялось, хотя я лично сомневаюсь.
Артем
А может сложимся все, да и купим эти трофеи? Реликвия какая будет! rolleyes.gif
Lediskjokey
эти вещи давно проданы..
Daytona
Мда, видно, что люди не знают, как работает ebay, впрочем уже не важно)
Артем
Давайте не будем умничать! Противно...

Сообщение было написано мною 07.03.08, а аукцион длился до 09.03.08 20:00:00
Daytona
Я никого не хотел обидеть, так что извините, если что. Просто замечание Success'a показало, что не все разбираются, что и как на ebay. Если надо, могу устроить ликбез по этому в соответствующей теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.