Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Above & Beyond и Marcus Schultz едут в Киев!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kонцерты и вечеринки
yona
Above & Beyond и Marcus Schultz Будут в Киеве 19 апреля!


В рамках международного фестиваля Godskitchen (кухня богов) эти ребята взорвут МВЦ!


Если кто желает, можем вместе собраться и затусить tongue.gif



П.с. Правда в этот день Андре будет в Москве... Но если кто не сможет поехать в Росию... А захочет пойти на гадскитчен прошу отписыватся сдесь.
Leksi
мммм, yona, а от куда информация, что на Godskitchen будет Marcus Schultz играть? smile.gif я нашла инфо только о Above&Beyond smile.gif
yona
Цитата(aleksi @ 17.02.2008, 16:29) *
мммм, yona, а от куда информация, что на Godskitchen будет Marcus Schultz играть? smile.gif я нашла инфо только о Above&Beyond smile.gif


Вся информация на Godskitchen.com smile.gif
И плюс ещё будет Mark Eteson egypt.gif
RU_Trance
Интересно, какой выбор сделают киевляне. Соблазн велик rolleyes.gif
Палладьев
Оооочень велик! hollywood.gif
Chester_(Kyiv)
Киевляне сначала идут на Gatecrasher а потом на Godskitchen!!!!!! а мысленно будут летать в Москве!!!
Linchen
ну почему мне так не везет!? ну почему они не могди выступать в августе? ну почему я не попадаю???? ааа.... * впадаю в депрессию*
Алёна
А может проще приехать на Above&Beyond в Москву 8 Марта? Они здесь отыграют в горбушке, ну а потом и на Андре 19 апреля smile.gif

http://www.globalclubbing.com/
Chester_(Kyiv)
зачем куда то ехать если они приедут к нам? если Махомед не идет к горе, гора бежит к Маходему)))))
yona
Я как бы создовал эту тему для Киевлян и для тех кто живёт на Украине! поэтому кто захочет можем вместе собратся dance.gif

Темы создаются для Всех и обсуждаются Всеми; если пишешь для кого-то одного или группы людей, то прошу писать в Личку! MAXAOH
Volka
Я могу сказать практически однозначно, что в Москве меня не будет, потому как 22-го числа собираюсь быть в Питере. Тоесть либо Киев, либо Питер (очень на это надеюсь).
yona
Так что кто то идёт из фан клуба?
Joyyyman
Я обязательно поеду, со мной еще 1-2 чел, я из Днепра, поэтому если есть кто еще оттуда, то давайте объединяться. Эбавы рулят. Кстати не знал, что еще и Этесон будет, это очень круто, 3 жирных ДиДжея за одну ночь, просто ЙАЙ smile.gif
AngelFire
А я буду 19 апреля в Москве smile.gif Так что желаю киевлянам оторваться по полной wink.gif
Volka
Что-то эта тема благополучно умерла-а я как раз собрался в ней пообщаться. Был там с друзьями и был разорван в клочья, так ноги никогда не болели, это пис...ц! Эбавы играли как минимум 3 часа (хотя мне показалось больше), Этесон ниче так разогрел тоже, ну а Маркус как всегда поставил вначале жестячок, но он лично мне был как раз в тему, а то я уже засыпать под мелодику Эбавов начал и очень ждал Маркуса. Кстати я и Prin успели с ним сфоткаться smile.gif
Вобщем фест конечно очень понравился за исключением того, что было мало места.
Теперь вопрос-у кого-нить есть трек лист выступления Эбавав и может кто-то может помочь с линком wink.gif
Sir N Drew
Volka, ищи себя wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=wS4NZNHMe2M
Volka
Гы-гы, спасибо, но себя не нашел:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.