Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Let You Go 2007 (Dj D.S.H.I. & Szropy Project Remix)
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
ExcaliburX
Недавно вышел сборник Trancelaciya vol.22 в котором присутствует ремикс на Let You Go, которого я ранее не встречал huh.gif
Linchen
najti!?
ExcaliburX
Скачал, послушал... понравилось laugh.gif Вот только многократный delay на вокале раздражает чуточку))
Sir N Drew
Обычный самопальный ремикс, сейчас таких куча выходит dry.gif
Нусенька
Ой, я не слышала эту версию, но думаю, что 2005-ую не перепрыгнет низаФТО!!! и никогда!!!! видимо, об этой песне я только и буду говорить)))))!!! хотя...)
kab
hi.gif говоря о "let u go" нужно чётко разделять версию 2000&2002 с Робертой и 2005 с Яном т.к. хоть сама песня та же - вещи они совершенно разные (я об эмоциях cheesy.gif cheesy.gif ) И кто бы что не говорил оригиналы-самые монстры listen_music.gif
LexALex
Всем советую ATB - Let U Go (Schiller Remix)... (2001 год)

Самый нежный ремикс...
Success
Да, мне тоже понравилась эта версия. Это, кстати, единственный чилл-ремикс на "Let U Go", который я слышал.
Leksi
ребятки, а где качать-послушать можно? smile.gif
wlad
unsure.gif дайте ссылочки, хдэ качать!
AngelFire
Цитата(aleksi @ 11.04.2008, 23:29) *
ребятки, а где качать-послушать можно? smile.gif


Лекси я тебе отправила, где можно ее скачать rolleyes.gif
Вещь суперская....хочется мечтать, дышать и жить...очень романтично...
Leksi
Цитата(AngelFire @ 22.05.2008, 20:45) *
Лекси я тебе отправила, где можно ее скачать rolleyes.gif
Вещь суперская....хочется мечтать, дышать и жить...очень романтично...

Светик, я не знаю, на что именно ты мне линк кидала, но там Schiller - Let U Go (ATB remix) .... а никак не ATB - Let You Go 2007 (Dj D.S.H.I. & Szropy Project Remix)
smile.gif
AngelFire
Цитата(aleksi @ 22.05.2008, 22:21) *
Светик, я не знаю, на что именно ты мне линк кидала, но там Schiller - Let U Go (ATB remix) .... а никак не ATB - Let You Go 2007 (Dj D.S.H.I. & Szropy Project Remix)
smile.gif


Балда я laugh.gif думала об одном прислала другое...посмотри еще в конверте у себя wink.gif
airplay
всем советую качать с trancelaciya.com.search
irukanji
Неужели нмкто не догадался шо это за "Шропи Прожэкт Римикс"? (простите за матюки). Берете Ремикс Виппенберга, рвете и оверлупите его где попало (желательно на 3 и 4 стадии алкогольного зонда) и готово. Кстати эти самые Диджи ДСХИ и Жропи Прожэкт точняк также испаганили Ориноко - Island Thrillseekers Remix
Andreas
Искал этот самопал через Гугль - ни одной ссылки на сам трек (кроме нашего форума). huh.gif Пришлось качать весь сборник... Прослушал: микс на версию с Робертой. Затем прослушал имеющиеся у меня миксы. Согласен с irukanji - "жертвой" экспериментаторов, господ DJ D.S.H.I. & Szropy, пал Wippenberg Mix. Что эти ... продели с миксом, описано выше. Мой вердикт: сие "творение" не заслуживает ни малейшего внимания. down.gif Всем, кто не остался равнодушен, рекомендую скачать официальный ремикс от Виппенберга. listen_music.gif

Народ, подскажите, какова длительность Let U Go (Schiller Remix)? Я нарыл в Сети, скачал - 5:29. А discogs также дает 6:30.
Manner
Раз песне вынесен такой вердикт(, и трека отдельно не существует, то качать сборник, чтоб только убедиться не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.