Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Международным Женским Днем!
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
Страницы: 1, 2
vano
Поздравляю всех наших дорогих и очаровательных форумчанок!!! smile.gif Желаю вам оставаться всегда красивыми, добрыми и желанными!
Lediskjokey
C 8 марта! Пудьте любимы и что важнее, любите сами! wub.gif
Pavel
Присоединяюсь к поздравлениям:)))!!!
И хочу всем девушкам пожелать исполнения желаний!!!
Daytona
Дорогие девушки! Много-много любви вам и всего самого наилучшего!!!
WELDER
Спасибо огромное! wub.gif
K@ktyS
Девченки! С праздничком!! proza.gif
AngelFire
Спасибо ребята!!! rolleyes.gif Вы лучшие party.gif
angel
Спасибки!!! fluffy.gif girl2.gif
Leksi
ммм-мм-мэрси!
jevgeniy
Желаю всем девчонкам слушать АТВ!
Алёна
Спасибо! АТВ слушали, слушаем и будем слушать laugh.gif smile.gif
Linchen
спасибо !))))
angel
Скоро праздничек!!!Уж жду не дождусь lol.gif
WELDER
Цитата(jevgeniy @ 10.03.2008, 18:51) *
Желаю всем девчонкам слушать АТВ!


Спасибки!!! smile.gif smile.gif smile.gif
vinil
кстати да, Ladys !
Поздряикаю я вас всех в праздничком.
Пожелаю быть всегда на высоте.
красоты и ума желать бессмысленно, ибо вы и так умны и красивы )

да, Винильчик, подхалим. знаю знаю rolleyes.gif
Leksi
Мэрси, мэрси, подхалим wink.gif ))))
Blink
Спасибо конечно)) А завтра что, поздравлений не будет? Сегодня вроде только 7-е laugh.gif
MAXAOH
Уже 8е марта!


Поздравляю наших прекрасных девушек и целую крепко в щечки! Подставляйте!


(Тем, кто предпочитает в живую - с удовольствием продублирую!)
AngelFire
Спасибо, Сережка wink.gif

P.S. Хочу в живую girl1.gif
Leksi
Света, ты после меня! Я первая зарезервировала laugh.gif
Vitaliy.F
Девушки, не ссортесь! (хотя бы в праздник biggrin.gif )

!!!Поздравляю всю прекрасную часть нашего форума с международным женским днём!!!

!!!Желаю вам The Fields Of Love и Happy feelings !!!
Leksi
Виталя, пасип!!!!!

З.ы. Мы не ссоримся, мы очередь забиваем laugh.gif
AngelFire
Спасибо, Виталя!
Дык мы и не думали ссориться tongue.gif
oliver
С праздником Вас,наша прекрасная половина форума!
Девушки наши,любимые и хорошие!Оставайтесь всгда такими же милыми и заботливыми!
Мы без вас никуда!

wub.gif kiss.gif wink.gif
Antonio
Женщины! Девочки, девушки, девчушки, некоторые мои знакомые обижаются, когда я их называю женщинами (мол, мы ДЕВУШКИ...). Я не знаю, какой смысл они вкладывают в слово 'женщина', но когда я употребляю его в адрес кого-то, я, по сути, делаю комплимент. Женщина - это достойно.
Так вот, у Вас сегодня день, который гарантирует защиту Ваших прав. Насколько я знаю, этот праздник задумывался как ознаменование прав женщин, были дремучие времена. Так вот, я Вам желаю, чтобы Ваши права не ущемляли мужчины, подруги, гадкие 'подруги' и Ваши возможности, и дай Вам Бог терпения и сил, чтоб быть сильными, когда это требуется. Пожелания - с учетом реалий. Девочки, девушки, женщины, С ПРАЗД-НИ-КОМ!
Blink
Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!
AngelFire
Спасибо мальчишки, большое спасибо yoyo.gif
Antonio
laugh.gif baz.gif
Дашка
СПАСИБКИ rolleyes.gif
rus-39
Специально зашел на форум чтобы Вас дорогие девушки поздравить с 8 марта и пожелать Вам всего самого светлого и наилучшего!!!
Sir N Drew
Милые девушки, с праздником вас всех!
Daytona
С 8 Марта! Желаю счастья, любви и удачи! Оставайтесь всегда такими же красивыми и неповторимыми!!
WELDER
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо за добрые пожелания! Очень, очень приятно))))
angel
Мужчинки,спасибо вам огромное))) biggrin.gif
MoRoZiLNiK
Хочу написать, что в этом году праздник 8 Марта выдался тупым и совсем не "восьмимартовским", как несколько лет назад:
Я весь день искал две вещи:
1. Сперва искал весенние цветы (мимозы или самые обычные ромашки, а не "голландские"). А наши продавцы-бизнесмены решили, что пусть все (АБСОЛЮТНО ВСЕ) дарят розы и тюльпаны без какого-то там выбора. Эти розы продавали на каждом шагу! Даже бабушки, которые обычно продавали что-то типа аля "полевые цветочки" начали продавать РОЗЫ. Я объездил все мелкие "дворые" базары, где обычно сидят такие бабки-коммерсантки. И все они продавали розы вместе с картошкой и солёными огурцами. А цветы в специализированных магазинах подскачили на 100%. Бред!
В итоге истратив пол дня на поиски весенних цветов, я решил подарить воздышный шарик, с ним и гулять легко, не то что с букетом цветов в руках. Привязал шарик к сумке и забыл про него и одновременно создается праздничное настроение.
2. Воздушный шарик надутый гелием (чтобы вверх смотрел)
Искал я его в магазинах с цветами - их там обычно продают (как-то покупал на День Рождения). Объездил много ларьков с цветами мне везде сообщали: На 8 Марта не заказывали шариков либо не надували и надувать не собираемся, так как все заняты продажей роз мужчинам... Искал также в Торговых Центрах, Детских Мирах и т.д. Всё безрезультатно...

Вобщем как-то так.... 8 Марта стал "раздутым" праздником, который потерял смысл... Надеюсь сейчас до сих пор в детских садиках воспитатель ницы учат делать самодельные открытки с поздравлением МАМЫ с 8 Марта, а для бабушек мастерят подушечки для иголочек с надписью "8 Марта"...

П.С. Люди делающие деньги, диктуют нам правила как и что дарить!!!! Вот это меня бесит!!!

Antonio
Могу сказать за детсады - "домашние" открытки ещё делают. С большим успехом.
А предложение --- это то, что по мнению торгашей (от мелких до крупных) будет пользоваться спросом. Их глубоко до фени розы ты даоишь или ромашки, главное, чтобы покупалию А покупают, обычно, розы-тюльпаны, поэтому такая ересь на праздник.

зы: В 10 метрах от меня сидит девочка с привязянным к сумке летающим шариком!!!! laugh.gif
Leksi
Хе-хе. Вот теперь понимаете, почему я не люблю НГ всякие, 14-е и 23-е феврали вместе с 8-ми мартами tongue.gif

Сегодня от наших парней из группы мы получили по букетику гвоздик и по коробочке Рафаелло. Про гвоздики промолчу, потому как я лично их терпеть не могу, а Рафаелло - мелочь, а так приятно! Я прям летаю от счастья.
Как же классно, когда ничего не ждешь от такого рода праздников wink.gif
Carole
знаешь aleksi, когда прочла то что ты написала "и по коробочке Раффелло", то мне так немного смешно стало, т.к. у меня ситуация немного противоположная : в фирме в которой я работую, директору видимо все равно на сотрудников (лишь бы лапшу на уши повесить), т.к. он-то женщин не поздравил и ничего не подарил , а сказал в ту пятницу "ну у вас сегодня сокращенный день, можете раньше уходить!", а так знает что женский коллектив состоит из 3 человек и мог бы коробку конфет на всех вручить, но не сделал,а да мужчин- их совсем не осталось,поуволись все кроме одного человека),видимо мне тоже скоро это предстаит только вот до мая дотерплю а потом атвента "прощай фирма!".Так Рафаелло нам принес совсем посторонний человек ,который вообще у нас не работает.) вот тебе и такая ситуация!
Leksi
Carole
Начальник и не обязан был вам коробки конфет дарит, он поступил как начальник - отпустил пораньше.
Я с ним абсолютно согласна.
Carole
ну знаешь, aleksi, на каждой фирме принято дарить,и еще тем самым директор как бы показывает как он вообще к сотрудникам относиться! директор как и печать - есть "лицо" фирмы!
еще забыла вчера добавить, что мне дарили на прошлой работе гвоздику в виде шоколада и стол нам там всем девушкам накрывали!))а причиной ухода- не был директор!
а если вкрадце: люди бывают разные и с этим уже ничего не поделать!
MoRoZiLNiK
Согласен с Carole. Внимание никогда не было лишним!
А наше руководство от лица всей фирмы подарило розу и что-то из Ив-Роше (положили каждой девушке на стол до их прихода на работу).
А мы своим отделом купили тюльпаны и подарили ещё один подарок, уже от лица отдела.
MoRoZiLNiK
В продожении темы пафосности 8 Марта:
- Почему цены на пену для бритья и трусы к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?
- Где равноправие полов, о котором все говорят?!
Antonio
Все таки женщины не дарят п/д/бритья и трусы мужчинам в знак любви, дружбы и прочих глупостей. Хо-хо.
Предлагаю один ответ на такие вопросы --- посмотри на праздники глазами предпринимателей. Это просто бизнес и ничего личного©.
Leksi
Carole
Смотря кую политику партии выбрал директор. Или он руководит и больше его ничего не интересует, кроме получения прибыли. Или он общается с каждым сотрудником отдельно, как со старым добрым другом.
Директор/начальник/босс/шеф должен руководить, какие методы он для этого выбирает - это уже его личное дело.
Директора не обязаны ничего дарить своим сотрудникам на праздники. А если дарят, то это простая стимуляция труда рабочих, ИМХО wink.gif
Carole
aleksi - если директор не бережет фирму( а фирма - есть сотрудники), то директор- никакой! smile.gif как человек себя ведет- такой будет и вывод!
ладно,не будем тут распускать димагогию и рассуждать а-то это очень долго и отходим немного от темы!

P.S.: даже наш Палладьев есть начальник и я считаю его самым лучшим!) уж не подумайте что я перед ним так благородно, но у меня есть свое мнение!
Leksi
Замолчала, хоть и есть много чего сказать biggrin.gif
Carole
а я знаю что тебе есть много чего сказать! ты же у нас умница! smile.gif
MAXAOH
Ладно, хватит уже офтопить!
Antonio
Цитата(aleksi @ 13.03.2009, 16:46) *
А если дарят, то это простая стимуляция труда рабочих, ИМХО wink.gif

Это называется политика компании. Чем крупнее фирма, тем лояльнее отношение к кадрам. Большущей компании нужно удерживать в балансе весь коллектив, а с маленьким чп все зависит только от честности начальника.
Vitaliy.F
Поздравляю весь женский коллектив нашей корпорации! app.gif

Желаю всегда оставаться позитивными, добрыми, умными и конечно же красивыми! kiss.gif

Вы украшение нашего клуба! Спасибо что терпите нас (меня) lol.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.