Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый сингл АТВ feat. Aruna
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Lediskjokey
Я незнаю почему еще никто не написал об этом... на оффициальном форуме АТБ давно об этом говорят...

Цитата
ATB feat. Aruna - untitled new track (for ATB's forthcoming album due out mid 2008 on Kontor Records)



http://www.myspace.com/arunabeats

смотрите и слушайте...
RU_Trance
Ну не так уж и давно. Всего одни сутки. Видимо, никто из наших туда не заглядывал. Да я сам там в последнее время редко бываю, поскольку Андре на своем форуме практически не появляется.
RealPacIQ
WOW! Круто! smile.gif
А вот и сама Аруна
Lediskjokey
а почему сингл? rolleyes.gif
Eddie
А я слушать не буду.
П.С. Если будете писать что-то касаемо материала, закрывайте в спойлер.
Вадим
Цитата(Lediskjokey @ 17.03.2008, 19:45) *
Я незнаю почему еще никто не написал об этом... на оффициальном форуме АТБ давно об этом говорят...




http://www.myspace.com/arunabeats

смотрите и слушайте...



а нету там больше этой песни :-/ или уже нет! biggrin.gif
Dense Danso
Так а где послушать то можно? Я у нее в блоге не нашел....
Lediskjokey
Цитата(Dense Danso @ 17.03.2008, 21:52) *
Так а где послушать то можно? Я у нее в блоге не нашел....


под "слушайте" я имел ввиду ее голос ))
Dense Danso
Цитата(Lediskjokey @ 17.03.2008, 21:11) *
под "слушайте" я имел ввиду ее голос ))


Аааа sogood.gif) я то подумал, что там превьюшка какая-нибудь sogood.gif Тогда будем ждать sogood.gif
Van BelousOFF
чо альбом уже в середине 2008-го выходит? O_O
Eddie
В конце.
Sir N Drew
Цитата(Lediskjokey @ 17.03.2008, 22:12) *
а почему сингл? rolleyes.gif

Вот именно! Может просто малопримечательный альбомный трек tongue.gif
Chester_(Kyiv)
Андре еще один альбом решил выпустить? похвально!!!!
RU_Trance
Аруна добавила еще кое-какой интересный факт. Она поведала всему свету, что новый альбом АТВ увидит свет в сентябре 2008 года! Надеемся, что она не шутит wink.gif
Sir N Drew
Шутит, не шутит, а дату взять и перенести недолго (в жизни всякое бывает) wink.gif
Ну а насчёт срока - 2 сингла как раз можно успеть выпустить (хотя наверняка на это и рассчитано)!
juve
Кто-то ее до этого "объявления" слушал ?

P.S. Альбом думаю будет в середине 2009 года.
Eddie
Цитата
P.S. Альбом думаю будет в середине 2009 года.

Раньше.
Lediskjokey
Цитата(SUBARU @ 20.03.2008, 10:20) *
Вот именно! Может просто малопримечательный альбомный трек tongue.gif


это не я так тему назвал sogood.gif
jevgeniy
Мне кажется, что будет синглом. Всё-таки новый голос, да и раздули это уже как событие большое. Хотя кто знает, посмотрим потом.
Melodi
МММ....скорей бы!!!!Надеюсь это будет что-то стоещее:)Конечо, хотелось бы получить альбом в сентябре, но я не думаю что так оно и будет...может зимой?
Volka
Что-то мне подсказывает, что в сентябре нового альбома не будет, наверное после Нового года.
P.S. А эта Аруна оч. даже ничо! wink.gif
Sir N Drew
Volka, всё может быть tongue.gif Может быть и как с "The DJ 4" - подарок на НГ.
Мэтор
http://www.myspace.com/arunabeats

ATB feat. Aruna - "Start A Fire" (for ATB's forthcoming album due out late 2008 on Kontor Records)

Мэтор
В новостях пишут, что ATB всё пишет альбом - самим не смешно?
Он демки нового сингла собрался выстовлять. а они альбом... Типа все свои треки он выпускает в папыхах laugh.gif . Сегодня записал - завтра выпустил, это чушь! Десятки близких знакомых ATB человек, прослушивают перед выпуском чего либо под' ATB каждый трек и говорят что нравится, что нет. Исходя из этого он решает, что поменять, а что нет.
НАИВНЫЕ ЛЮДИ - меня бесят это!!!!!!! Типа Justify вчера записалось, а сегодня слушаем. - ДАЛБОЕБИЗМ
Vitaliy.F
Это ты про кого? Тыкни пальцем плиз. Просто про тот же замый Джастифай....демка вышла за год до выпуска, и все это прекрасно знали. И естественно что тот же DJ4 и предыдущие он не за один день склипал, ибо все треки и ремиксы выходили в разные сроки на протяжении года.
Я думаю здесь таких людей просто нет, которые думают, что музыка за один день пишется, тем более целый альбом.

Цитата
Десятки близких знакомых ATB человек, прослушивают перед выпуском чего либо под' ATB каждый трек и говорят что нравится, что нет. Исходя из этого он решает, что поменять, а что нет.


Браво! app.gif Вы открыли нам всем глаза chego.gif!!! lololo.gif lololo.gif lololo.gif
Eddie
Цитата
В новостях пишут, что ATB всё пишет альбом - самим не смешно?

Смешно, уже пора пол мыть от слёз. Можно поинтересоваться, откуда такая осведомлённость и подробности? Альбом выходит в конце года. Сейчас почти сентябрь. Ещё 3 месяца, для полной записи альбома и правки некоторых моментов.
Цитата
Он демки нового сингла собрался выстовлять.

Дай ссылку, хочу послушать.
Цитата
ДАЛБОЕБИЗМ

Я давно говорю, надо вводить на форуме мат. crazy.gif
Vitaliy.F
уху, ещё и андре кидать каменты, что мы думаем о том, как он всё медленно делает lololo.gif причём мат тоже переводть laugh2.gif crazy.gif
Мэтор
Тоже мне умники нашлись. Тут 90% незнают, что такое A&T; мечтают что бы ATB занялся ансамблями. В разделе дискография обсудили Justify в неправильном bmp (Eddie) - типа вау вставляет. Какой придурок будет слушать ATB в неправильном bmp - это уже ни в какие ворота не лезет. Хорошо ещё догадались, что New World это переименованый A&T, я аж удивился.
Eddie
Цитата
Тут 90% незнают, что такое A&T; мечтают что бы ATB занялся ансамблями.

Откуда такие цифры? Да, на то они и мечты.
Цитата
В разделе дискография обсудили Justify в неправильном bmp

А ты знал что он правильный? Почему не сказал. Винил вышел на две недели раньше mp3-релиза. Поэтому не было возможности проверить. Потом уже когда вышел нормальный релиз, и Дайтоне пришёл винил, всё уяснили и переписали.
Цитата
Какой придурок будет слушать ATB в неправильном bmp - это уже ни в какие ворота не лезет.

Вообще, если что-то не нравится, можешь ... Не держим.
Vitaliy.F
так, думаю не стоит вам\нам тут засорять, а то все могём сп***ть отсюда ввиде пожизненного бана. Если уж выясняете отношения и т.п., давайте уж в личку чтоли.

Надеюсь поймёте меня, не дети всё-таки уже. И вобще, капаться в ошибках и недостатках других как-то не красиво. Поссориться мождо в один миг, а оставаться друзъями куда тяжелее. Если не забудете этот инцедент. то рискуете нарваться на лекцию, и возможно не только от меня.

Мир вам wink.gif
rus-39
Мда сколько эмоций.Но не по теме
Мэтор
Кстати уже в июне была запись Justify (A&T mix) c радио записана, с нормальным bmp wink.gif . Курица и, то бы поняла что скорость не та.
И ненадо придератся к словам оно так и есть.
Обращайтесь если, что непонятно tongue.gif
Палладьев
Молодец, что записал. Плохо, что не выложил (или не прислал). Всё это мы видели в сентябрьских картинках с мобильника Андре. (Как и то, что была написана третья часть ”Trilogy”.) Сомневаюсь, конечно же, что это вышло на радио ещё в июне 2007 года. Eddie и RealPacIQ не дадут соврать, что по Сети гуляли якобы «Жастифаи» — продлённые демки, порезанные в каком-нибудь SoundForge. Может быть, это говно и крутилось по радио. Так или иначе, ты, дружок, промандел тогдашний момент и ничем ничем не докажешь, что списал это в июне. Провафлил ты и косяк с «Жастифаем» и купился тогда на это. Цитирую:

Цитата
Прослушал и удалил. Невозможно слушать с этой скоростью... Надо ждать CD версию - где нормально будет играть. Большой минус ATB - за выпуск винила ne.gif испортил первое впечатление...


Пришёл через полгода, прочитал список новых тем, где Дайтона популярно всем объяснил об ошибке в Дискографии и начал тут всех разводить, стуча кулаком в грудь, мол, я всё сразу понял. Парень, не строй из себя шибко умного. Знал бы — написал бы сразу. Нет — просрал момент. Выёбываться теперь поздно. Если что-то не нравится — никто не держит.
Daytona
Для начала хотелось бы призвать всех к порядку и всем успокоиться. Я понимаю, что эмоции лезут через край, хоть бери ствол и стреляй в инакомыслящих. Раз на форуме запрещен мат, значит лучше воздержаться, особенно администрации, потому что потом будут материться другие и говорить, мол, раз админы матеряться, почему мне нельзя? Так что капаем валерьяночки в стаканчик с водичкой, вытираем пену со рта и спокойно перечитываем последние посты.
Налицо явное отклонение от темы, так что давайте возвращаться в нужное русло. По поводу Джастифай пишем в соответствующей теме. Хотя я тоже не могу удержаться от коммента:
New World это New World. Никакого переименованного A&T. Раз мощная бочка так это не значит что сразу A&T. Вспомним хотя бы Marrakech: были версии A&T и Revolution. Если этого мало, вспоминаем Feel Alive: в единственном миксе было намешано всё: A&T Original Club mix.
Так же хочу присоединиться к Vitaliy.F: комплементы друг другу лучше писать в личку, а в обществе нужно оставаться человеком.

Может пока прикрыть эту тему до выяснения новостей по поводу сингла? А то пока новостей нет, тут либо стычки либо переливание из пустого в порожнее на тему "Каким будет новый сингл"
sowertt
Вот запись с радио Ссылка удалена. Читайте правила форума., записывал не я. А первое впечитление выходом винила он испортил - это так. Мне обсалютно до ... (аккуратнее с выражениями) вериш ты или нет, но запись была в июне.
P.S Рецензия ни к чёрту wink.gif


Так как файл по ссылке ключевой в "дискуссии", запросить можно через личку sowertt`a или мою. И вообще заканчивайте оффтопить тут и переходите в тему про justify. MAXAOH
Палладьев
Очень классно выглядит отценуренная версия, МАХАОН. Прямо как на ТВ с «пипом». Ну да ладно. Заканчиваем оффтоп. Кому хочется что-то мне сказать — путь пишет в личку.
MAXAOH
А что, очень даже симпатично выглядит... laugh.gif

Публично извиняюсь перед за оффтоп...
Volka
Sowert, мне вообще странно, что это с тобой происходит? Болезни роста? Откуда такая агрессивность? Пойди подр...и - может поможет. Хамло, мать твою, пришло и облило грязью всех тут, надеюсь ты тут больше не появишься, удод.
RU_Trance
Закрываю тему до выяснения подробностей о новом сингле, новом треке или новом альбоме.
Причины ясны всем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.