Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Выборов / День Радио
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
shadoof
Вот, решил предложить на обсуждение вышеуказанные фильмы smile.gif
"День выборов" я пересмотрел раз 15, ну очень понравилось, забавный такой фильмец smile.gif Сегодня иду в кино на "День Радио", после просмотра буду готов делиться впечатлениями!
Алёна
День выборов - фильм про мою будущую (надеюсь) профессиональную деятельность, так что тема пиара мне особенно греет душу laugh.gif ну а когда она подана в такой оригинальной манере, то ваще отпад smile.gif Спектакль "День радио" смотрела на двд, ну это конечно шедевр, в Москве по-моему уже не первый и не второй год собирает аншлаги, билеты раскупаются в мгновенье. В фильме тот же сюжет из жизни Как бы радио laugh.gif Тоже надеюсь в ближайшее время поглядеть.
vano
В дне выборов (как и в спектакле "День радио") мне больше всего понравился песонаж Лёша-ходячая комедия!!! laugh.gif
И песенка в исполнении Шнурова: "Выборы, выборы! Кандидаты - ...оры!" laugh.gif
shadoof
Только что посмотрел "День радио", блин ну хорош фильм, очень понравился, пока сравнивать с Днём Выборов не рискну, надо ещё разок посмотреть... Лёша - жжет smile.gif))
AngelFire
Сегодня посмотрела "День Радио". По мне так лучше, чем "День Выборов". Посмеялась от души, редкие животные это что-то. laugh.gif Да и Леша жжет конечно. wink.gif
shadoof
Вчера скачал видео именно спектакля "День Радио", позитива набрался на целый день)))
Volka
День Радио-это просто бомба, я давно не чувствовал себя таким живым, еще раз доказывает, что комедию, для того чтобы она была смешная совсем не обязательно делать сплошь из пошлостей и прочего дерьма, Голливуд-смотри и учись!!!
Этот фильм просто чудодейственное на меня оказал воздействие. А кто там Леша? Это че за персонаж?
AngelFire
Цитата(Volka @ 3.06.2008, 15:53) *
Этот фильм просто чудодейственное на меня оказал воздействие. А кто там Леша? Это че за персонаж?


Леша это актер - Барац Леонид (Алексей) Григорьевич
У него в фильме голос был как у голубого, и все над по поводу этого прикалывались rolleyes.gif
vano
Еще он на Губина немного похож.
AngelFire
Цитата(vano @ 3.06.2008, 18:47) *
Еще он на Губина немного похож.


Да Вань есть немного что-то от Губина laugh.gif
Volka
Ага, рост
Xenny
Фильм "День Выборов" смотрела, очень понравился. Ржали до слёз всей семьёй, я потом даже лицензионный двд купила. biggrin.gif Саундтрек, кстати, тоже классный: особенно песня Макаревича прикольнула. "День радио" не смотрела, но хочу посмотреть. Ещё хотела бы почитать книгу по этим... эээ, скажем так, произведениям.

ЗЫ: кстати, мне один мой одноклассник напоминает Лёшу. Манеры и голос точь-в-точь, так я что не могу рядом с этим чуваком долго находиться - на "хи-хи" пробирает. laugh2.gif
Tatjanka
Смотрела и тот и другой и осталась в восторге от обоих фильмов:D Хотя немного больше все-таки понравился "День Радио"! А дуэт Леонида и Ростислава - это вообще что-то laugh.gif
Дашка
А мне больше всего нравится цитата из "День радио" - "Все мы здесь молодцы" tongue.gif
ZARA
я была в воссторге )) первым посмотрела "День выборов". всё понравилось, хороший актёрский ансамбль, легко и непринуждённо!
"День радио" больше спектакль понравился, нежели фильм. Спектаклей лаконичней что ли... Единственное раздражение : музыкальные номера группы Несчастный случай. Не люблю я их)))

Особенно порадовал "документализм"))) С реальной работой и гастролями ооооочень схоже)) Особенно один человек Камиль,который звуковик-монтировщик))) В театре у меня есть такой же товарищ)) Они даже внешне похожи )) Бухает по-страшном,но работает в любом состоянии))) Прям прототип)))
MoRoZiLNiK
Чё-то я не вкурил наверно в стиль и юмор фильма, но мне вообще не понравилось
Johnsohn
Из "Дня Выборов" запомнился момент на пресс-конференции, когда Леша говорит "Возвращался из библиотеки в 3 часа ночи" а "Слава тему поддержал"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.