Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Californication
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Lediskjokey
Ребята советую посмотреть сериал Калифорникейшн (ака Блудливая Калифорния) с Дэвидом Дукавны... Сериал очень даже... юмор, секс, выпивка и хэпиэнд... Дэвид отличный актер всетаки... и скорее бы уже сиквел Секретных сняли...

Цитата


Enjoy rolleyes.gif
Volka
В этом году выходит сиквелл, я обязательно буду смотреть.
Lediskjokey
Цитата(Volka @ 4.06.2008, 7:22) *
В этом году выходит сиквелл, я обязательно буду смотреть.


разве у сериалов бывают сиквелы? просто 2й сезон... и то пока о нем инфы наскока я знаю нет...

http://www.imdb.com/name/nm0000141/
Volka
Короче, я с этими америкосскими названиями не сильно шарю-был фильм (именно фильм, не сириал) по мотивам сериала "Секретные материалы"0ну ты наверняка знаешь, так вот этим летом или ближе к осени ща не вспомню будет продолжение, с теми же актерами. Как это называется-сиквелл, приквелл или триквелл я не знаю, по-русски-"продолжение" biggrin.gif tongue.gif
vano
я по x-files смотрел 2 полнометражных фильма:

"Надежда на будушее"
И еще фильм, в котором Малдера похитили инопланетяне.

Очень жду следующего фильма! smile.gif
А пока смотрю 1-ый сезон X-Files.

The truth is out there.

А кстати что за Californication, поподробнее? rolleyes.gif
jevgeniy
Цитата(vano @ 4.06.2008, 16:06) *
И еще фильм, в котором Малдера похитили инопланетяне.


Его ж в сериале уже зохавали. biggrin.gif
Lediskjokey
Цитата(Volka @ 4.06.2008, 10:58) *
Короче, я с этими америкосскими названиями не сильно шарю-был фильм (именно фильм, не сириал) по мотивам сериала "Секретные материалы"0ну ты наверняка знаешь, так вот этим летом или ближе к осени ща не вспомню будет продолжение, с теми же актерами. Как это называется-сиквелл, приквелл или триквелл я не знаю, по-русски-"продолжение" biggrin.gif tongue.gif


млин причем здесь секретные... тут о сериале Californication... вы читаете шапку и первый пост?
Volka
Цитата(Lediskjokey @ 21.03.2008, 15:15) *
... и скорее бы уже сиквел Секретных сняли...

Чувак, ты вообще хорошо себя чувствуешь?? Может тебя инопланетяне похитили? laugh.gif
Lediskjokey
Цитата(Volka @ 5.06.2008, 10:01) *
Чувак, ты вообще хорошо себя чувствуешь?? Может тебя инопланетяне похитили? laugh.gif


sogood.gif а по мойму у тебя проблемы с русским языком, тема о Калифорникейшн... и если ты вдруг пишешь не по теме... уточняй, на что отвечаешь, а то телепатов тут нету (или есть? sogood.gif)...

дорогие друзья читайте книги... я смотрю букварь не удосужились прочесть... в свое время...
vano
Вот, нашел:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394375/
Надо будет посмотреть - оценки у него высокие.
Lediskjokey
Цитата(vano @ 5.06.2008, 19:23) *
Вот, нашел:
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/394375/
Надо будет посмотреть - оценки у него высокие.



да сериаль отличный sogood.gif
Volka
Цитата(Lediskjokey @ 5.06.2008, 20:27) *
sogood.gif а по мойму у тебя проблемы с русским языком, тема о Калифорникейшн... и если ты вдруг пишешь не по теме... уточняй, на что отвечаешь, а то телепатов тут нету (или есть? sogood.gif)...

дорогие друзья читайте книги... я смотрю букварь не удосужились прочесть... в свое время...


Да, я не уточнил, есть такое дело, но вот еще раз перечитал твой первый пост, в котором, в том числе, речь шла о сиквеле секретных материалов, ведь ни о каком другом, так что же непонятного? И если ты в теме про Калифорникейшн пишешь о сиквеле секретных, то почему же это я не могу отписаться по этому поводу?

Дорогой друг, я вижу ты очень много читаешь, особенно досконально ты изучил букварь, видимо поэтому очень грамотно пишешь, особенно "по мойму", "сериаль" (ваще круто) и еще кое-что, так что давай-ка без нравоучений, грамотей. Все ошибаются.
Svatosha
Сериал 100% стоит к просмотру. И думаю это был первый и последний его сезон. бо история сама себя немного покрамсала и 2-м сезоном только все испортят.

описание от [КвадратаМалевича.ru]:
Русское название: Калифорнийский блудник
Оригинальное название: Californication
Жанр: Комедия, драма, несемейный.
Год: 2007

Описание: Шокирующая комедия для искушённого зрителя. Талантливый и некогда известный писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Отсутствие вдохновения он с лихвой компенсирует
алкоголем, наркотиками и красивыми женщинами. Подкупающая прямота, чувство юмора и яркая харизма привлекают к нему сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце занято - он любящий отец своей 13-летней дочери, и всё ещё влюблён в её маму – свою бывшую подружку. Какой же он симпатяга – этот калифорнийский блудник!
Lediskjokey
Цитата(Volka @ 6.06.2008, 9:58) *
Да, я не уточнил, есть такое дело, но вот еще раз перечитал твой первый пост, в котором, в том числе, речь шла о сиквеле секретных материалов, ведь ни о каком другом, так что же непонятного? И если ты в теме про Калифорникейшн пишешь о сиквеле секретных, то почему же это я не могу отписаться по этому поводу?

Дорогой друг, я вижу ты очень много читаешь, особенно досконально ты изучил букварь, видимо поэтому очень грамотно пишешь, особенно "по мойму", "сериаль" (ваще круто) и еще кое-что, так что давай-ка без нравоучений, грамотей. Все ошибаются.



давай-ка ты не цепляйся к опечаткам, не передергивай и перечитай еще раз мой первый пост, в котором, тоько в самом конце, вскользь, упомянуто о иксах, и то из-за Духовны...

вообщем дело не в этом... а в сериале калифорникейшн... ты просмотрел? sogood.gif
Volka
Ты имеешь в ввиду просмотрел ли я сериал? Если да, то неа, у меня просто физически не будет времени сидеть и смотреть целый сериал, после работы еще пожить успевать пытаюсь smile.gif А желание посмотреть есть, конечно.
Lediskjokey
Цитата(Volka @ 17.06.2008, 14:23) *
Ты имеешь в ввиду просмотрел ли я сериал? Если да, то неа, у меня просто физически не будет времени сидеть и смотреть целый сериал, после работы еще пожить успевать пытаюсь smile.gif А желание посмотреть есть, конечно.


да я тоже, прихожу с работы - поел - спать...
Volka
Ну да, таже херня, мля...
Vitaliy.F
День Радио обалденно сделали baz.gif

Лёша жгёт sogood.gif))
- Ой, да вы тут все такие молодцы.....
Gary
Посмотрел вчера на первом одну серию, весьма позабавило)
Lediskjokey
Цитата(Gary @ 13.08.2008, 6:37) *
Посмотрел вчера на первом одну серию, весьма позабавило)



вот вот sogood.gif
Lediskjokey
2й сезон стартует 28 сентября rolleyes.gif
Volka
Хы, доснимался... biggrin.gif
Уже половина газет успела напечатать о том, что Духовны лечится от сексуальной зависимости, видать очень хорошо вжился в роль. smile.gif
timus
Первый сезон досмотрел, второй начал... Жене не понравился (пошлятины много, незнаю какой перевод показывают на тв, а у меня от Nova film), а я смотрю. Понравился пофигистический характер героя, но главное, что понравилось это то, что несмотря на свое разгильдяйское отношение к жизни, герой понял ценность семейных отношений.
Lediskjokey
Цитата(timus @ 10.11.2008, 10:53) *
Первый сезон досмотрел, второй начал... Жене не понравился (пошлятины много, незнаю какой перевод показывают на тв, а у меня от Nova film), а я смотрю. Понравился пофигистический характер героя, но главное, что понравилось это то, что несмотря на свое разгильдяйское отношение к жизни, герой понял ценность семейных отношений.



да я тоже новафильм смотрел... да герой, почти что антигерой... он обаятельный пофигист... интересно смотреть...
Leksi
А сезонов на сегодняшний день всего 2?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.