Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: oem - музыка для окружающей среды (EP)
Форум atb-music.ru > Для творческих личностей > Ваше Творчество
oem
Привет всем! Я здесь мало кого знаю, но читаю регулярно темы в этом разделе. Сегодня у меня праздник - я закончил работу над своим мини-альбомом. мне очень интересно, что вы думаете о моих треках. Этот миньон посвящен беззвучным окружающим нас вещам, в основном городу, как живой конструкции. Эта музыка для него. Это музыка шороха листвы, разговора асфальта с нагретым воздухом над ним. Это звуки облаков и переливы ветра да и просто окружающего, казалось бы, малозвучного окружающего мира. Мне хотелось передать красивыми эмбиентовыми звуками все, что я слышу, когда выхожу на улицу.

Треки доступны для скачивания (спасибо Георгу за хостинг, чуть позже еще кое-что про него расскажу). Полные версии в битрейте 192 kbps (думаю, для эмбиента - это хорошо), а минутные превьюшки, в основном, в 128 kbps (можно и меньше, если потребуется).

Список треков таков:
1. Поверь в весну 9:02 // (превьюшка)
2. Музыка для моего аэропорта 7:37 // (превьюшка)
3. Наш горизонт 8:11 // (превьюшка)


Заранее спасибо за отзывы!
Lediskjokey
скачал пока только последний трек... мне понравилось... отличное позиционирование звуков... я люблю амбьент..



ЗЫ музыка наверное не для окружайющей среды, а окружающей среды...
Diver
Класс... Все качественно и смысл есть, не просто набор звуков. Я думаю, поставить рядом альбом Тора Лундваля (вы должны знать, если занимаетесь эмбиентом) и эти работы - уровень один. Единственное - поработать над уровнями. В некоторых местах фон сильно забивает все остальные эффекты.
Вердикт - хороший образец качественного эмбиента! Аж душа радуется, что кто-то еще этим занимается...
Slang
Достаточно красиво, молодец smile.gif
oem
Спасибо вам за отзывы! Ваше мнение для меня очень важно. Еще раз спасибо! kruto.gif
ERACER
Можно сделать заказ??
Shamshod
хорошие работы, мне понравились
ERACER
Как дела с диском??
ERACER
А сейчас как дела??? sogood.gif
AHgpeu
считая что я абсолютно не разбираюсь в написании музыка, но тащусь от транс амбиента скутеров, то данные композиции тоже отличны, ещё бы добавить какую нибудь лёгкую мелодию что придать какую то точность трека и было бы отлично (но я это опираюсь опять же на Scooter -Monolake, Scooter - Firth of Fourth)

а так отлично конечно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.