Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АТВ в Москве
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
pepper
Что творилось в Москве 19 ареля не описать rolleyes.gif
словами не выразить,это надо было видеть.
Лично я просто супер оторвался у меня ещё неделю шея болела,так я энергично качал головой laugh.gif
Андрэ просто МОЛОТОК зажигал только так,сюрпризом когда он неожиданно поставил трёк Нирваны,что творилось в зале rolleyes.gif Вообщем Андрэ профи.
Но самое главноея взял его афтограф laugh.gif .Я к нему всё рвался хотел сфотографироваться вместе с ним и получилось почти rolleyes.gif laugh.gif там Андрэ в пол лица(охрана меня дёрнула за руку)
Об одном жалею,что не было видео камеры.

Ребята у кого есть фото или видео с Московского выступления АТВ?
Поделитесь wink.gif tongue.gif
Leksi
pepper, -->> тут smile.gif



з.ы. странно как-то форум выглядит( huh.gif
Xenny
Вообще, спонтанно как-то решила туда сходить. Знала о том, что Андре приезжает в Москву, давно, но вообще не думала, что туда попаду - боялась, что секьюрити не пропустят (мне ещё нет 18 лет). Приняла решение туда сходить в самый последний момент, как раз 19-го апреля, когда в мои руки попал лайн-ап. Просто дело в том, что я в этот день собиралась в клуб Strangel, на концерт группы Lowe, и думала, что на "Амнезию" из-за этого не попаду... Но лайн-ап решил всё. В общем, в последний момент успела сбегать в ближайшую "Евросеть" за билетиком (переплатила, кстати, 200 рублей dry.gif ).

На выступление Андре я, конечно, опоздала... Причем, опоздала конкретно - на целых 30 минут. Но сейчас я не жалею о том, что пожертвовала общением с ребятами из Lowe ради того, чтобы хоть краем глаза увидеть любимого диджея. Тем более, я так долго об этом мечтала...

В общем, мне очень понравилось. Андре был на высоте! (Чего не скажешь о том диджее, что был после него: на фоне ATB вообще никаким показался...)

ЗЫ: видео у меня есть, но оно длится только 1:40 минуты - фотик разрядился, посадила на концерте Lowe. smile.gif
vano
Кстати я, если признаться, не сразу Андрюху признал из-за черного пиджачка tongue.gif - подумал, что охранник какой-то! smile.gif
Euphoria
Виницкий приятно удивил, играл отменно wink.gif из-за АТВ feel alive чуть не сорвал голос но Believe in me в конце меня все таки добил и я охрип lololo.gif iii.gif Организация подкачала..казалось было сделано все на скорую руку,думали о деньгах а не о нас ni.gif , может я и не прав smile.gif
Leksi
кстати, да, я ж тоже без голоса 2 дня ходила laugh.gif
(только после Питерского ивента)
Алёна
Все было супер!!!! Я правда по танцполу намотала с десяток километров, мне хотелось быть везде и со всеми laugh.gif Вообщем на следующий день я ног своих не чувствовала, но надо было держаться, так как день был рабочий blink.gif Андре как всегда молодец, он профессионал и этим все сказано!
Очень было неожиданно увидеть своего "старого" друга Андрея в компании фан-клуба laugh.gif Андрей - привет!!! Вот что делает АТВ, объединяет друзей и это главное wink.gif
Отдельное спасибо Свете и Сергею, посадили в такси, записали номер, отправили домой laugh.gif Москва все-таки!
Палладьев
Не забывайте.
plazmatx
В Москве Выступление АТВ мне очень очень понравилось)0)Андрэ был супер и НАВСЕГДА!!!Клуб мне мягко говоря вообще непонравился.Звук качественный и хороший.Все песни АНДРЭ я орал как резанный.Получил массу незабываемых впечатлений.Жаль только одно что я готовил фотоаппарат к андрэ,почистил флэхи, зарядил два комплекта батареек...но на Виницки я истратил большую часть заряда батареек и на Андрэ мне хватило всего на десяток кадров(((( cry2.gif ...я расстроен.А так....Это воспоминания наверное на всю оставшуюся жизнь.Хотел взять автограв но тока непонял где он их раздавал.Воообще на следущий день мне хотелось поделится со всеми окружающими своей радостью о том что я был на АТВ . smile.gif....

Спасибо что есть атв-мьюзик.....
pepper
Скинь пожалуйста видео с концерта 19 апреля
pepper
Цитата(Палладьев @ 7.05.2008, 13:30) *

Паладьев,поделись видео с АТВ в Москве
pepper
Кто нибудь поделится видео АТВ с концерта В Москве?
RU_Trance
В ближайшее время на сайте планируем встроить плеер, чтобы не завязываться на сторонние сервера типа youtube. И будем выкладывать концертные видео в режиме просмотра.
jevgeniy
Отлично! В этом полностью согласен.
Volka
Супер, вы молодцы, как вегда двигаетесь вперед!
Кстати, а не мог ли кто-нибудь выложить трек-лист Андре?
MAXAOH
Уже искали трек-лист. И судя по всему уже не найдем(
Volka
От ацтой! А я думал особо продвинутые его составят "на слух" unsure.gif
MAXAOH
Ну, скажешь. Все отрывались, а не на листик треки записывали... wink.gif
Leksi
ну почему же, я могу на слух воспроизвести laugh.gif

1. ATB - Ecstasy (Clubb Mix)
2. ID
3. Fragma - Tocas miracle
.....
Nirvana - Smells like teen spirit
ATB - 9 pm (2008)
ATB - Let U Go
ATB - Long way home
ATB - Renegate
ATB - Belive in me

biggrin.gif tongue.gif laugh.gif ice_cream.gif
AngelFire
Лекси, а спеть laugh.gif
Leksi
ха-ха, ток эт Питерский треклист.... tongue.gif никто даж не заметил tongue.gif
Светик, тебе еще и спеть?! а Renegate на видео тебе мало? laugh.gif ток тссс
pepper
Я с трудом, но достал его автограф
gala
Как раз таки искала когда атв приедет в Россию, а значит он был в апреле.Блин, блин, всё бы бросила,но приехала.Люблю их с детства(какой же он дядечка уже rolleyes.gif ).Я реально с ним росла rolleyes.gif Ни одного альбома не пропустила...........Привет всем!когда он снова приедет?а?
P.S.У него даже сайт фанатов добрый rolleyes.gif классный.........
Carole
gala - по тому как ты пишешь , складывается такое впечатление что тебе еще мало лет!

________________________________________________________________________________

Удалено
________________________________________________________________________________


эх...поругают меня наверное на этом форуме за такие слова! smile.gif

Во первых, не оставляйте несколько постов подряд!
Во вторых, у нас нет возрастного ценза, и в 50 лет можно быть "не от мира сего", а 12 уже глаголить мудрости. Будьте внимательны с выражениями. МАХАОН
mike
Поругают... smile.gif Каждый пишет, как может. Мне 15, например laugh.gif
Sir N Drew
Carole, за несколько сообщений подряд тут не только ругают, но и наказывают pirat.gif
В следующий раз или пиши всё в одном, или добавляй что придумала к первому (кнопка "Изменить") rolleyes.gif
gala
[quote name='Carole' date='16.07.2008, 16:23' post='50640']
gala - по тому как ты пишешь , складывается такое впечатление что тебе еще мало лет!

Carole,почту Вас своим вниманием, и отныне я здороваться с вами не собираюсь.
Как говорил великий писатель Теодор Драйзер :"если человек выводит тебя из себя-заткни ему рот тряпкой, свяжи его и брось в лесу, чтобы он почуствовал как можно вывести его...."
Это я к чему?Да вот к чему.Моё позитивное состояние на этом сайте определилось выражением мысли именно такими словами.То есть, я выразилась так, как мне в тот момент было комфортно выразиться, и я в праве была это сделать.Собственно говоря, к Вам мои слова никакого отношения не имели, а Ваши почему то были адресованы мне.В демократическом обществе каждый имеет право в свободной форме выражаться как угодно и где угодно.Вы ущемили мои права в своих словах.Подводя мой монолог к концу, хотелось бы сказать, что в мои 23 года для Вас это большая честь-быть в центре моего внимания.Прошу Вас больше мне не писать и вообще удалиться с этого сайта во избежании неприятных разговоров и не только............
Кладу на Вас большой и толстый...................привет.Всего доброго!
Carole
приятно было познакомиться! smile.gif теперь я буду знать с кем имею дело! smile.gif быть мне теперь Фантомасом! smile.gif
Success
Так, девушки! Хват ругаться! smile.gif
gala
Цитата(Success @ 18.07.2008, 13:39) *
Так, девушки! Хват ругаться! smile.gif

а мы не ругамся rolleyes.gif
Eddie
Цитата
Люблю их с детства

Он это, он.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.