Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропажа топиков и сообщений
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Палладьев
Всем привет. У меня есть две новости и я начну с хорошей, которая плавно перейдёт в плохую: наш хостер выдал нам более шустрый сервер, который позволяет нам работать ещё лучше, заливать ещё больше файлов и сёрфить по страницам сайта ещё быстрее (ощущения непередаваемые). Собственно, поэтому сайт и не работал с 30 апреля по 1—2 мая (у кого как). Злая ирония судьбы заключается в том, что переезд-то совершился, а вот свежих копий базы данных форума (где всё наше общение и хранится) не осталось. В итоге, пропали все сообщения, начиная с 15 апреля. Поделать мы уже ничего не можем — будем поднимать топики заново (тем более, что в истории atb-music.ru и «юхета» это не в первый раз и бывало и похуже).

Впредь постараемся не допускать больше таких случаев.
Спасибо всем за терпение и понимание.
Leksi
эх..... (
Miort
15 дней-это не так уж много! Хуже было если бы вся база слетела...
Кстати, форум действительно начал работать намного быстрее.
Melodi
Ну вот так всегда - только я решила зарегестрироваться на каком нибудь форуме....и мой пользователь пропал:( пришлось заново проходить муку в виде регистрации ВОТ ТАК...пойду рыдать...

Ну а вообще спасибо за скорость!!!!!!!ЭТО ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ КРУТО!!!!!не люблю сайты-тормоза(хоть atb-music.ru и не был особым тормозом, но все же)В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Leksi
всем приятного полета по сайту!!! laugh.gif
Палладьев,
Desperado mexicano
=^) Топики - дело наживное, скорость как-никак важнее. Работа проведена серьезная, а главное ощутимая, за что большое спасибо!
P.S. Кто скачал мои видео с Амнезии - радуйтесь, кто не скачал - тоже ничего, не многое потеряли (позже обязательно заново залью).
Sir N Drew
Ну что ж, восстановим потихоньку wink2.gif
Лишний повод вспомнить всё ещё раз!
LexALex
... ... ...
Leksi
LexALex, информация достоверна?





з.ы. laugh.gif
AngelFire
Цитата(aleksi @ 6.05.2008, 16:19) *
LexALex, информация достоверна?





з.ы. laugh.gif


Лекси однозначно...раз энто пишет LexALex остается только верить laugh.gif
Leksi
тогда, ай яй яй поляки *качает_головой* им, наверное, сейчас очень стыдно laugh.gif
Палладьев
Тсссс… по теме.
rus-39
давно пора было сделать форум более быстрым и теперь всё просто летает со свистом... smile.gif ПАСИБО rolleyes.gif
обидно только то,что слетели некоторые сообщения и темы но это мелочи жизни...ВОТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.