Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5 лет нашему фан-клубу
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Visualer
Нам 5 лет...
Даже не верится что мы дожили до первого мини-юбилея.

Когда много лет назад мы создавали фанклуб вместе с Product'ом, у нас была лишь одна мечта:
разместить адрес на дисках танцевального рая, чтобы все фанаты знали куда идти в интернете...

Но фанклуб превзошёл все свои ожидания, совместные поездки на концерты, встречи, прессухи с Андре, футболки...
Вобщем мы зажили не как фанклуб малоизвестного исполнителя, а как настоящий качественный клуб с большой аудиторией.

Если раньше когда речь заходила про ATB и люди говорили что не помнят кто это, я расстраивался и пытался напомнить мелодии из прошлого,
то теперь я усмехаюсь и гордо думаю "Не разбираешься ты нифига в музоне то..."

Желаю фанклубу новых свершений.
И главное — не расстерять компанию друзей.... а я надеюсь что когда-нибудь приеду к вам на один из концертов...

Я вас помню и люблю.
Спасибо
jevgeniy
Замечательный фанклуб и форум, действительно хорошее место (честно говоря, редко где вижу так хорошо оформленные сайты и форумы). Присоединяюсь к вышесказанному и желаю дальнейшего процветания!
Leksi
и почему я когда-то в 2006м не послушалась и не осталась на этом форуме?! ррр...
наверное, потому что не разбиралась я нифига в музоне то (с) Дядя Виз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
<<-- мысли вслух))


никогда до этого даже и подумать не могла, что когда-нибудь увижу топового DJ'я на расстоянии вытянутой руки, что побуду на его выступлении, что получу даже не один его автограф ... но это реальность!

всем, кто делает неоценимый вклад в развитие фан-клуба, безграничное СПАСИБО!

с Юбилеем, с Днюшкой! Быстрых серверов, легкого и приятного сотрудничества с кем бы то ни было, "правилопослушных" юзеров, ярких встреч и грандиозных ивентов!




з.ы. я вас обожаю!
Палладьев
aleksi, Fuck-club — это мощно wink.gif
Всех с праздником!
Leksi
ааааа, *очень_сильно_себя_ругаю* ..... это ж надо было так лохануться .... елки! *очень стыдно*
Sir N Drew
ATB FanClub, с днюхой! расти и развивайся butil.gif
Eddie
Ещё столько же, и столько же. kalabria.gif
AngelFire
aleksi ты не представляешь у меня с тобой схожая ситуация, я в 2006 году тоже не полслушалась
Дональда laugh.gif О чем жалею до сих пор...а сейчас не могу представить себе, как я вообще жила...без фан-клуба, без форума, без этих сумашедших поездок, без тех людей, которых я узнала и полюбила всем сердцем все душой!!! Спасибо всем тем, кто так много делает для всех нас, кто собирает нас, кто дарит нам возможность был ближе к тому, кто нам интересен, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ура! Ура! Ура!
Igoryan
Лучшему фан-клубу лучшего музыканта желаю всего самого лучшего !
oliver
Присоединяюсь к поздравлением...Я в этом клубе с давних времён и это единственный сайт который я так долого и регулярно посещаю!
Желаю клубу успехов и процветания! smile.gif
RU_Trance
И я хочу поздравить всех с этим юбилеем. Пусть всего 5 лет, но я уверен, будет и 10 и 15. И будем двигаться дальше, двигать музыку Андре, развиваться и увеличивать базу фанклубовцев! Спасибо всем, кто с нами, спасибо всем, кто верит в фанклуб, спасибо всем, кто участвует в жизни фанклуба! Сегодня наш общий праздник, хотя в глубине души мне вдвойне приятно, потому что сам принимаю непосредственное участие в его деятельности. Хочу сказать отдельное спасибо основателям фанклуба, Визу и Product'у. Ведь если бы в 2003 году они не основали юхет, кто знает, существовал бы сейчас наш фанклуб или нет. А я помню май 2003, когда специально пришел в интернет-клуб, чтобы увидеть новый сайт про АТВ. И так я был рад, что есть люди, которые занимаются такими добрыми делами. Еще раз всем спасибо!
MAXAOH
Минуточку, где шампанское? разливаем-разливаем: Итак, За всех создателей фан-клуба всех лет! За самых замечательных и позитивных людей с которыми уже познакомился (и познакомлюсь еще), с которыми хочется встретиться еще и еще. За те уже ставшие периодичными встречи форумчан, от которых получаешь невообразимый восторг и заряд энергии. Вобщем, за все то что объединяет нас - за музыку, за Андре!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.