Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB pres. Jades!
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3
RU_Trance
Недавно в Германии стартовал новый проект под названием “IdeenSounds”, цель которого – помочь начинающим музыкантам раскрыть свои таланты. Известные продюсеры берут шефство над 5 новичками и работают с ними в студии. Достаточно интересно услышать песню ирландского певца SJ McArdle, которого поддерживают Reamon, или же результаты плодотворного сотрудничества самого успешного продюсера Германии, лауреата конкурса 2008 года, Andreas Herbig и начинающей группы Tadday. Также здесь засветился известный всем Sasha, но, самое главное, что в проекте принимает участие АТВ! Он будет представлять свой новый проект Jades. Судя по фотографиям, на которых запечатлены рабочие моменты участников, Андре собирается еще шире открыть всем талант своего друга и сопродюсера Руди (RuDee)! Вот уж действительно неожиданно и необычно!

24 мая в 19 часов в Штуттгарде состоится закрытое мероприятие, на котором будут представлены результаты плодотворной работы. Сам концерт будет несколько необычен, поскольку будет показан гостям на трех огромных экранах в виде видеофильма с конкурсантами и комментариями самих продюсеров. Билеты продаваться не будут, но их можно выиграть! Тех, кто не против слетать в Германию на пару дней, приглашаем на сайт www.ideensounds.de

Пожелаем Андре и Руди удачи и надеемся, что это закрытое мероприятие все же выйдет за пределы Конгресс-холла, и мы сможем услышать музыку нового проекта Jades!

Фотографии можно посмотреть на официальной страничке на Myspace
Sir N Drew
Наконец-то Руди сможет себя проявить! Буду следить за его творчеством smile.gif
RealPacIQ
Супер-новость!

Я всегда знал, что талант и вдохновение у этих парней просто неиссякаемы! sogood.gif

Что-ж, пожелаем удачи Jades! в их дебютной вечерике! еее! wink.gif
Палладьев
Фотографии.
Eddie
И Ян там крутится. crazy.gif
vano
Понравилась фотография, на которой Андре учит Руди эквалайзером пользоваться.+)))
Lediskjokey
руди как минимум не хуже андре знает, как что работает в студии sogood.gif
LexALex
Цитата(vano @ 13.05.2008, 17:35) *
Понравилась фотография, на которой Андре учит Руди эквалайзером пользоваться.+)))


объясняет: Скрутишь - пиняй на себя - больше пива не получишь...

Вообще, фото такие все для камеры (постановочные)...
Я уверен, последнее время Руди куда больше сидит в студии, чем Андрэ с его постоянными разъездами по всему свету...

Новость очень интересная...
Будем надеятся, что из этого выйдет что-нибудь толковое...

Давно хотелось, чтобы Руди вылез из-под крыла Андрэ и занялся своим проектом...
Трэки над которыми он работал в соавторстве заслуживают уважения...
Например, такие вещи в "Addicted to Music" как "Sunset girl", "Do You Love Me", "Trilogy (part one)" достойны большого внимания и многими любимы...
Но пока, к сожалению, сайт www.rudee-music.com пустует, а самого Руди мы всё чаще видим с бутылкой...

Ждём треков...

PS:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Jades - это, я так понимаю, "нефриты"?..
Надеюсь, хоть не "заезженные"?.. smile.gif
RealPacIQ
смотрю на фото и вспоминаю былое sogood.gif

а-ля Томас Кукула и Дрюша в начале 90-х, тока технотрон бы попроще да синтезаторы по типу Sequential One и вперёд )))

времена меняются, мастерство передаётся 8)
RealPacIQ
Цитата
Понравилась фотография, на которой Андре учит Руди эквалайзером пользоваться.+)))

Руди пришлось замутить "морду чайником", чтобы всё было чик-пык-натурыч)
RU_Trance
Уже третий день по Сети ползут слухи, что Андре наконец-то представил свой новый сингл! А причиной тому стало его выступление в Германии в прошедшую субботу. Именно там в разгаре сета он поставил новый трек с вокалом известного нам Яна Лейхеля! Все бы ничего, но и музыка до боли напоминает стиль АТВ. Сам Андре уже на следующий день внес хоть какую-то ясность: "Вопреки разрастающимся слухам, я заявляю, что новый сингл не играл в Коблензе". Тогда что это было? И тут начинается самое интересное! Впервые Андре представил работу своего нового проекта Jades, а точнее ATB & RuDee, вокалистом же выступил Jan Loechel. Совсем недолго осталось до отчетного концерта конкурса Ideensounds, где трек Jades "Wrong Medication" впервые прозвучит полностью. А пока все бежим на сайт http://www.myspace.com/ideensounds и смотрим свежайшее видео ATB pres. Jades, где на фоне нового трека показана работа в студии Андре, Руди и Яна. Кстати, обещали видеоролики каждый день обновлять.

PS: послушав отрывок, рискну предположить, что Андре задумал Jades, чтобы не хоронить так нравящийся ему "рокопопс АТВ", поскольку Wrong Meditation уж слишком похож на "Feel Alive". А вот чисто в рамках проекта АТВ будет инструментальная музыка классики творчества Андре, в угоду поклонникам, так сказать.
yona
Ухтышечки!! А мне понравился трек!! Даже очень!
Xenny
Цитата(RU_Trance @ 19.05.2008, 22:30) *
А вот чисто в рамках проекта АТВ будет инструментальная музыка классики творчества Андре, в угоду поклонникам, так сказать.

Хуже работы в угоду поклонникам может быть только творческий кризис. И вообще не понимаю, чем всем так не нравится т. н. "рокопопс ATB".

А трек хорош, насколько я смогла услышать. wink.gif
Eddie
Не зпя там Ян крутился.
Lediskjokey
Не думаю, что прям в угоду поклонникам...

а рокопопс не нравиться потому как рокопопс его, не самый лучший... как рокопопс именно

EDIT

трек этот проекта, скорее под старого АТБ, не рокопопс
Vitaliy.F
Хм... + одын про Руди "Чайника"=)) уже год как слушаю в мр3-ке его Sexy Girl (MySpace Edition) прикольная такая тема sogood.gif
Success
Цитата(RU_Trance @ 20.05.2008, 5:30) *
Рискну предположить, что Андре задумал Jades, чтобы не хоронить так нравящийся ему "рокопопс АТВ", поскольку Wrong Meditation уж слишком похож на "Feel Alive". А вот чисто в рамках проекта АТВ будет инструментальная музыка классики творчества Андре, в угоду поклонникам, так сказать.
Твои слова, да Богу в уши... Это было бы самым, как мне кажется, разумным решением в сложившейся ситуации.
Visualer
хотелось бы конечно, чтобы проект перерос во что-нибудь серьёзное))
jevgeniy
Мне Руди серьёзно напоминает чувака из сериала Lost, которого Итоном звали! laugh.gif
Lediskjokey
пираты млин... трек уже в инете есть...
Vitaliy.F
Гиде? дайте 2 smile.gif интересно, наверно Ян спиратничал biggrin.gif
Volka
Хм... интересно что может получиться... но хочу послушать в нормальном качестве... в принципе Feel Alive мне нравится, хоть я и не в экстазе от него.
Теперь мне интересно узнать у вас: трек PVD "Let go" по вашему мнению тоже попадает под понятие "рокопопс"?
jevgeniy
Вообще не очень понимаю, как в эту классификацию подразделяют, так что судить не могу.
mike
Для меня лично и Let go попадает... ATB, PVD, кто следующий? ohmy.gif
Ничего против треков не имею... smile.gif
Dimster
В итоге официальный релиз трека будет или нет? И в нормальном качестве хотя бы в сети трек появится?
Vitaliy.F
Да будет всё, терпение smile.gif Пока хватает выдранного с майспейса rolleyes.gif
Success
Цитата(Volka @ 3.06.2008, 18:27) *
Хм... интересно что может получиться... но хочу послушать в нормальном качестве... в принципе Feel Alive мне нравится, хоть я и не в экстазе от него.
Теперь мне интересно узнать у вас: трек PVD "Let go" по вашему мнению тоже попадает под понятие "рокопопс"?
Типичный пример. Зато мооодно...
Мэтор
В сети уже неделю гуляет Radio версия Wrong Medication. Мне трек оч. понравился. Жду Clubb миксов!
Xenny
Мне очень нравится "Wrong medication"! Уже третий день гоняю её, не могу на что-то другое переключиться. love.gif
Invisible Man
Нашел в 320-м качестве радио-версию. Трек СУПЕР! Легкий, воздушный, завораживающий, летний хит в общем klass.gif
Ждем-с продолжения!
Dimster
Да, трек прикольный, в стиле первого диска Trilogy. А текст у кого-нить есть? rolleyes.gif
Manner
я наверно уже последний остался, кто еще не слышал этот трек(( но ничего, кач поставил, недолыжка осталось sogood.gif
Dimster
Текста песни, я так полагаю, так ни у кого и нет?
Manner
Разбором никто не занимался...меня песня не зацепила, не знаю, как в основном большинство песен с первого диска Трилогии, что уж тут поделать
Babe
Цитата(Manner @ 18.07.2008, 3:57) *
Разбором никто не занимался...меня песня не зацепила, не знаю, как в основном большинство песен с первого диска Трилогии, что уж тут поделать

Присоединяюсь. Почему-то мне тоже уж очень напомнило Feel Alive по духу скорее - очень позитивно. Но что-то не под мое сегодняшнее настроение, но будет хорошо, если все это направление в творчестве сформируется в отдельный проект.
An_Sv
smile.gif ну это видимо дело вкуса и настроения ) мне лично этот трек понравился.
вообще очевидно, что поклонники творчества ATB так сказать поделились грубо говоря на 2 поколения . первое любит то, что было до 2003 года . второе после 2003.
Babe
Цитата(An_Sv @ 25.07.2008, 21:21) *
вообще очевидно, что поклонники творчества ATB так сказать поделились грубо говоря на 2 поколения . первое любит то, что было до 2003 года . второе после 2003.

Я бы так не сказала. В каждом альбоме есть что-то новое, кому-то нравится, а кому-то - нет.
Единственное, могу сказать про себя, что первый диск "Трилогии" для меня был действительно чем-то уж совсем новым. Но об этом бы писать не здесь
An_Sv
Цитата(Babe @ 26.07.2008, 22:50) *
Я бы так не сказала. В каждом альбоме есть что-то новое, кому-то нравится, а кому-то - нет.
Единственное, могу сказать про себя, что первый диск "Трилогии" для меня был действительно чем-то уж совсем новым. Но об этом бы писать не здесь

) "новым" и для меня был в какой-то степени Addicted to music на тот момент резкий поворот я считаю. ( один мой друг очень тогда раскритиковал этот альбом , главная претензия была в упадке мелодизма и потере духа старых альбомов) ( хотя я с ним не согласен до сих пор) и Trilogy прямо эволюционирует оттуда. Wrong medication также прямое продолжение и в некоторой степени развитие стиля ATB . здорово, что стиль меняется. потому и не надоедает и цепляет по настоящему.
rus-39
Трек очень хороший,за что берёться ATB то всегда качественно smile.gif
RealPacIQ
Стильненько так Jades в Nature One'овском сете звучал, понравилось (:
Sir N Drew
Мне тоже понравилось baz.gif
RealPacIQ
Цитата(jevgeniy @ 2.06.2008, 23:47) *
Мне Руди серьёзно напоминает чувака из сериала Lost, которого Итоном звали! laugh.gif

Оффтоп извините, laugh.gif но мне Руди серьёзно нашего Евгена Ройзмана напоминает )))
rOon
Цитата(Dimster @ 17.07.2008, 3:32) *
Текста песни, я так полагаю, так ни у кого и нет?



Jades - Wrong medication happy.gif


Barely breathing
Don’t you (14 раз)

Barely breathing
Don’t you count on me

From station to station
Still on the wrong medication
I’m lying awaken
Due to the wrong medication

It goes on and on and on, on and on
It goes on and on and on, on and on

I’m barely breathing
Don’t you look at me this way
Don’t count on me, count on me
I’m barely breathing
I’m so out of sleep
So don’t you count on me, count on me

From station to station
Still on the wrong medication
I’m lying awaken
Do to the wrong medication

It goes on and on and on, on and on
It goes on and on and on, on and on

I’m barely breathing
Don’t you look at me this way
Don’t count on me, count on me
I’m barely breathing
I’m so out of sleep
So don’t you count on me, count on me
Gary
текст странноватый) что же вдохновило Яна...)
Nimbus
Мне очень понравилась песня,великолепный голос Яна здесь очень кстати,у него намного приятнее голос чем у Редервольта или как там его...из трилогии.Слушал wrong medication очень долго,гонял в плеере пока не надоел,ну вообщем klass.gif dance.gif klass.gif Только вот боюсь что на этой песне весь проект и закончится,ни слуху ни духу...
Visualer
интересно , выльется этот Джош Галахан во что нибудь серьёзное или нет )
Gary
тема про Jades вроде)
Eddie
Цитата
тема про Jades вроде)

Так в Jades как раз стоит Руди/Джош, которого Андре будет раскрывать публике. Вообще ещё в 2002 после "Dedicted" надо было раскрывать. Засиделись парни.
Gary
Вот именно, в Jades состоит Руди, а Джош это его отдельный проект, который к Jades отношения имеет не больше, чем SQ-1 к ATB.
Dimster
ООП! За текст спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.