Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - No Silence - новая волна от Andre
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Deniska.Omsk
Альбом "No Silence", на мой взгляд, если не лучший, то один из лучших и удачных альбомов ATB. Конечно, "Addicted To Music" и "Movin' Melodies" тоже отличные вещи, но все же этот альбом звучит как-то по-новому! А вы как считаете?
pulse
Я с тобой полностью согласен! :-[
Visualer
я люблю больше всего Dedicated. но развитие его я поощеряю.

От No Silence же я ожидал другого... я ожидал альбома треков в духе IntenCity, думаю, многие этого же ждали, а получили песенный альбом. что ж. мне понравился. круто

..... а вот product (второй вебмастер сайта) тут вообще не появляется после прослушивания No Silence......
pulse
:-[
Enjoygirl
ну дык и правильно он сделал имхо...

я даже не знаю, может на следующий год тоже свалю
нафиг надо-то)
Deniska.Omsk
Добавлю еще, что в этом альбоме каждый найдет композицию по своему вкусу, а то, что альбом записан в non-stop'е добавляет ему шарма. Все композиции органично переплетены и создают ощущение завершенности. Когда вышли синглы и ремиксы на "Marrakech" и "Ecstasy", то стало понятно на какие треки были сделаны ставки :-) Мне, например, очень понравилась: "The Autumn Leaves" и "Here With Me". А кому какие композиции понравились с альбома "No Silence"?
CJ_Rat
я люблю больше всего Dedicated. но развитие его я поощеряю.

От No Silence же я ожидал другого... я ожидал альбома треков в духе IntenCity, думаю, многие этого же ждали, а получили песенный альбом. что ж. мне понравился. круто


Абсолютно согласен с тобой, Vis!!! ;D
ROMANN
В NO SILENCE, можно послушать только 2-ве, композиции ЭТО: 1-вую и последнию ну ещё можно серединку захвотить, а так кто обожает ПОСУ - этот альбом могут покупать закрытыми глазами.....не прогадают!
Slang
а так кто обожает ПОСУ - этот альбом могут покупать закрытыми глазами.....не прогадают!


извини конечно, но ты опять загнул малёх совсем smile.gif wink.gif
ROMANN
Ну если только чуть чуть...

Можно и с открытыми глазами покупать...
rset
Ну, я вообще начинал по-настоящему слушать Atb после выхода No Silence. А любое развитие - интересно. Просто оставаться на одном месте, топтаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.