Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы из будущего
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Volka
Кто-нибудь смотрел этот фильм? Интересно узнать Ваше мнение.
oliver
Фильм просто супер!По-больше бы таких!
В этом году по моему мнению самый лучший российский фильм!
Рекомендую всем!
WELDER
и мне понравился фильм. Парни все пережили и поняли, что такое война и что такое фашизм... Особенно понравилось то, как ребята в бой шли и концовка, где бритоголовый себе татушку сдирает. А еще, как эти парни в конце фильма взглядами с нацистами обменялись(это уже в нашем времени): мол, держитесь, фашисты
MAXAOH
Однозначно, фильм хороший: сценарий, режиссура, игра актёров. очень понравился!
Volka
Супер, спасибо за отзывы-это как раз то, что я ожидал от этого фильма. Такие надо в школе показывать, для воспитания подрастающего поколения.
AngelFire
Как сказал мой знакомый - может хоть это заставит товарищей бритоголовых с фашисткой свастекой задуматься каково людям, которые шли и сражались за свою Родину, видеть их пропаганду фашизма. И я с ним полностью согласна! Фильм классный суперский, мне очень понравился smile.gif
jevgeniy
Больше сказать как бы и нечего, солидарен со всеми. smile.gif
343TCGW7JK
Да фильм заставляет задуматься над многим. Мне фильм понравился, есть даже смешные моменты, особенно как "Череп" отодрал своему другу(реперу) все его волосы-это жесть laugh.gif
Dimster
"Ура Мужики!!! Сцуко!!! Ура!!!" Классный фильм!
ЗЫ: извиняюсь за нецензуру.
the-1-
шикарный фильм
Alexsander
Легкая "комсомольская" фантастика для подрастающего поколения с элементами пафосного патриотизма. Одноразовое, развлекательное, комиксное кино и ничего больше.
Дашка
ну смотрела я его на работе, чтоб не скучать...ну особых впечатлений нет, если честно dry.gif
rus-39
Нормальный фильм.Посмотреть можно
Volka
Цитата(Alexsander @ 3.11.2008, 22:22) *
Легкая "комсомольская" фантастика для подрастающего поколения с элементами пафосного патриотизма. Одноразовое, развлекательное, комиксное кино и ничего больше.

А ну да, правильно пускай лучше у нас ростут подонки малолетки у которых в душе ничего нет, они никого не любят и не уважают... а если что-то не дай Бог случится они буду стройными рядами идти сдаваться...
Alexsander
Цитата(Volka @ 7.11.2008, 17:29) *
А ну да, правильно пускай лучше у нас ростут подонки малолетки у которых в душе ничего нет, они никого не любят и не уважают... а если что-то не дай Бог случится они буду стройными рядами идти сдаваться...

Я имел ввиду,что фильм из себя ничего не представляет,я не говорю,что он плохой. И я не думаю,что фильм,что-то координально изменил в молодежи.
В нашем кинематографе,да и не только и без того есть масса фильмов,которые по настоящему затрагивают душу связанных со второй мировой,например-Пианист,действия,которого основанны на реальных событиях,где показан весь ужас войны,я когда смотрел,чуть-ли не плакал, Вот такие и надо в школе показывать или яркий пример уже нашего кинематографа-СВОИ... именно на таком языке и надо разговаривать с подростающим поколением...
Дашка
Да к тому же в начале фильма ничего патриотического и порядочного в тех парнях "из будущего" я не увидела...пока их личной жизни не коснулось...

"Жизнь прекрасна" тоже сильный фильм...
Volka
Цитата(Alexsander @ 7.11.2008, 20:36) *
Я имел ввиду,что фильм из себя ничего не представляет,я не говорю,что он плохой. И я не думаю,что фильм,что-то координально изменил в молодежи.
В нашем кинематографе,да и не только и без того есть масса фильмов,которые по настоящему затрагивают душу связанных со второй мировой,например-Пианист,действия,которого основанны на реальных событиях,где показан весь ужас войны,я когда смотрел,чуть-ли не плакал, Вот такие и надо в школе показывать или яркий пример уже нашего кинематографа-СВОИ... именно на таком языке и надо разговаривать с подростающим поколением...

Свои? А что за фильм?
Alexsander
Цитата(Volka @ 11.11.2008, 10:14) *
Свои? А что за фильм?

да ты наверняка смотрел,года три назад об этом фильме очень много говорили,ну а если нет - посмотри(меня фильм очень зацепил),сценарий вкратце такой- действия происходят во время войны,три главных героя бегут из плена,причем друг друга они почти не знают,их укрывает отец одного из них,он в свою очередь местный полицай...

Volka
Ого, интересный замес. Спасибо за рекомендацию, постараюсь найти.
ZARA
в этом кино снимается мой однокурсник Володя Яглыч(такой здоровенный парнище)). А так, не впечатлило. Один раз можно посмотреть....
MoRoZiLNiK
Фильм не очень.
An_Sv
Нормальный фильм. Смотреть вполне можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.