Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕОУСИЛИТЕЛЬ
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Пожелания/замечания
Dimster
Собственно, почему-то до сих пор так толком и не работает. Что-то показывает, а что то не хочет, и ссылки на ютуб тоже не то показывают. Особенно туго с последними клипами. И еще вопрос: в итоге клипы Trance Allstars будут?
Палладьев
Будет. Всё будет. Только наберитесь терпения.
Dimster
Хорошо бы. Ждем и верим в Вас, Админы! smile.gif
Dimster
На главной нашего сайта висит объява, что в работе осталась только дискография. А чегно же тогда видеоусилок не пашет?
Eddie
Цитата
А чегно же тогда видеоусилок не пашет?

Как не пашет? Страница со списком клипов открывается. Если ты о видео, то убрали YouTube плееры, потому что там постоянно не показывает, видео передвигают, удалят или ещё что-то. Сейчас ищем решение проблемы, чтобы не зависит от этого сервиса. wink.gif
Dimster
Именно о видео я и говорю, это же ВИДЕОусилитель
Палладьев
Усилим-услими, не волнуйтесь. На всё нужно время, как вы понимаете.
Dimster
Ребят, ну когда уже видеоусилок заработает? Даже как то не смешно совсем становится
Dimster
а то заждались уже
RU_Trance
Откроется, когда все будет готово. Но точно не в этом месяце, и не в следующем. Никаких сроков давать не будем, у нас и без видео много более важной работы
Nimbus
А "Видеоусилитель" так до сих пор и не работает.

Загружается от силы 20 секунд и все, на этом "приятный просмотр" заканчивается.
Палладьев
Как так не работает? Я наугад взял и проиграл 5 клипаков. Нужно просто подожать — файлы-то большие, видео должно загрузиться.
Nimbus
Я знаю что надо подождать пока загрузится, только клип отказывается полностью загружаться, как я и писал 15-20 секунд от начало и всё, загрузка полностью останавливается.
Пробою и с Оперы, и с Эксплоурера - результат одинаков.
Sir N Drew
У меня на Огнелисе всё нормально грузит
Палладьев
Начинаем отдавать обещанные долги: ролики “What about us”, “L.A. Nights” и “Behind” наконец-то добавлены в видеоусилитель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.