Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB - Obsession!????
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Страницы: 1, 2
seat2002
Что за песня? ??? ??? Нашёл в сети.. Решил спросить лажа это или нет..
-Tommi-
;D ;DЭто одна из САМЫХ САМЫХ САМЫХ ПРИСАМЫХ ЛУЧШИХ ПЕСЕН atb !!!!!!!!!!! ;D ;D
Slang
Трек с 1-ого альбома Андре ;D На самом деле, наикрасивейшая вещь wink.gif
Visualer
действительно, наикрасивейшая тема с первого альбома)
Timmy
Дааа... Отличный трэк.
Yunona
Всем привет! Действительно, это ПРЕКРАСНЕЙШАЯ вещь от ANDRE, это была самая любимая моя композиция с Movin Melodies! =nO_NiCk=, обязательно послушай!!!
steve321
Привет Yunona, не знаю с чем связана это obsessionмания , потому что по моим меркам лучшая композиция с альбома Movin Melodies это Sunburn под эту песню можно хорошо отдыхать летом в ней сочетаются все напевы от reggy до ethno музыки и почему-то она мне напоминает песню Dario G "Sunchyme" . Когда последний раз пытался эту песню скачать почему-то не получилось .
Yunona
Привет, steve321! Я не знаю, с чем связана эта "obsessionмания", однако, трек на меня действительно произвёл большое впечатление. Как и Me dream и Sunburn ... И вообще Movin Melodies мне понравился ВЕСЬ!
steve321
Привет, steve321! Я не знаю,  с чем связана эта "obsessionмания", однако, трек на меня действительно произвёл большое впечатление. Как и Me dream и Sunburn ... И вообще Movin Melodies мне понравился ВЕСЬ!

Спасибо за поддержку !! smile.gif
Yunona

Спасибо за поддержку !! smile.gif


Пожалуйста!!! wink.gif
Timmy
Мне Obsession нравится за прятный стринг, жесткий бит и красивую мелодию.
Timmy
Movin melodies действительно самый лучший альбом! Особенно The first tones, emotion, obsession, my dream, beach vibes и sunburn!
Timmy
Привет Yunona, не знаю с чем связана это obsessionмания , потому что по моим меркам лучшая композиция с альбома Movin Melodies это Sunburn под эту песню можно хорошо отдыхать летом в ней сочетаются все напевы от reggy до ethno музыки и почему-то она мне напоминает песню Dario G "Sunchyme" . Когда последний раз пытался эту песню скачать почему-то не получилось .

Точно, Movin melodies альбом-лето!
Milissa
О да... я никогда не перестаю говорить, сколько этот альбом для меня значит! ;D традиционно я беру его с собой во все путешествия! особенно хорошо он сочетается с поездом! причем лично мне он никогда не надоедает - я его врубаю на повтор и даже сплю под него! :smile.gif у него способность навевать очень приятные, легкие сны ;D просто БОЖЕСТВЕННО! ;D
Yunona
О причем лично мне он никогда не надоедает - я его врубаю на повтор и даже сплю под него!  :smile.gif у него способность навевать очень приятные, легкие сны  ;D просто БОЖЕСТВЕННО!  ;D


Ох, Мiliss, как же я тебя понимаю! Я тоже обожаю спать под Movin' Melodies! Проснувшись чувствуешь себя ангелом! ;D
maxi
Этот альбом, самый лучший из всего
Timmy
Жалко Андрэ уже очень далеко отошел от такой музыки. Я когда Dedicated в 2002 году послушал, не поверил, что ATB таким стал. Скучаю по мувинмэлодисовским мелодиям :-/... Сорри за тавтологию!
Slang
Скучаю по мувинмэлодисовским мелодиям


Да, для нас это так.. Но делать что-то подобное Андре точно не будет, так как dream dance
сегодня уже невостребован...
Timmy


Да, для нас это так.. Но делать что-то подобное Андре точно не будет, так как dream dance
сегодня уже невостребован...


А жаль. Почему Андрэ так следует за модой? Мне до сих пор нравится Роберт Майлс - Children, Fable, хотя этим трэкам уже лет 9-10. Андрэ мог бы еще такой отличный дрим написать...
ROMANN
Дааа... obsession, делал же ATB, когдато музыку, настоящую музыку. После No silence, остоётся только вспоминать такие треки как obsession или kayama. Я не знаю он чё не видет или не понимает, что его музыка становится уже не той, что была раньше, какие эксперементы можно проводить над wait for your heart. Мне кажется ATB стал слишком попсовым и если так будет продолжатся, то лучше бы он сменил свой своё назвние.
Timmy
Да, ты прав Romann! Попсеет Андрэ... Вот как он не поймет, что многим людям нравится дрим?
Yunona
Вот как он не поймет, что многим людям нравится дрим?


;D :smile.gif
Slang
Ребят, знаете что модные тенденции соблюдаются не только в одежде, но и в музыке,..
и каждый стремящийся к чему-то исполнитель работает для создания собственной музыкальной моды (или поддержания существующей).. Нет смысла возвращаться к истокам - это оцените вы и ещё определённое количество слушателей, но не эксперты (критики) и прогрессирующие слушатели
(чьё мнение, поверте, АТВ намного важнее), которые ценят всё хорошее старое, но в то же время хотят узнать для себя что-то новое ;D wink.gif
ROMANN
Slang, чё это за прогресирущие слушатели, и чё за критики?
Кого, слушает ATB и чьё мнение для него важнее?
Одни говорят, что он сам по себе(развивается).
И кто хочет узнать про ATB, что то новое.
Slang
Slang, чё это за прогресирущие слушатели, и чё за критики? Кого, слушает ATB и чьё мнение для него важнее?
Одни говорят, что он сам по себе(развивается).
И кто хочет узнать про ATB, что то новое.


Прогрессирующие слушатели - те кто стремится к новым музыкальным тенденциям и их принимает ;D
Критики - те кто всегда найдёт к чему придраться, но иногда бывает кое-что и одобряют smile.gif  
Думаю, Андре важно и их мнение, и мнение простого слушателя-обывателя, а прислушиваться к ним или нет - это он, наверное, решает в зависимости от ситуации wink.gif  
RandOne
прочитал вот темку... и ужаснулся прям-таки какой-то закоснелости некоторых господ! да сколько можно-то? ни один хороший музыкант никогда не возвращается в своём творчестве назад!!! никогда! он прогрессирует!.. то бишь двигается только вперёд! и на самом деле чаще это происходитпо его собственному желанию, а не требованиям поклонников...

был тут упомянут Роберт Майлз... и дрим дэнс... да вот что-то вы позабыли, наверное, как изменился стиль Майлза после его дрим-альбома Dreamland 96 года... второй альбом 23 AM 97-ого вообще ничем не напоминает предыдущий (хотя именно 23 AM - мой любимый диск)... что уж там говорить об Organik 2001... с такими запросами за этот сиди Роберта надо было повесить просто...

так что хватит уже грить, дескать, верните нам то, верните сё, хотим старого Андрюху...
это просто глупо!!!

Андрюху я лично и люблю за то, что он всегда новый...
и вовсе не попсовый... это абсурдное суждение!

простите, если был немного резок smile.gif
ROMANN
RandOne, с одной стороны ты прав...

Но ведь если кто-то развивается, он должен делать с каждым разом всё лучше и лучше. А не наоборот.

Насчёт попсовости...

Включи какому нибуть человеку(который незнает ATB) ecstasy,
ему понравится, но он скжет что это попса.

А так посовым ATB, я тоже не считаю.
selt
Одной знакомой нравился очень Obsession, всё остальное что выходило было ей параллельно, пока не появился ecstasy :-[
Не думаю, что obsession тоже можно назвать попсой, да и не попсовый человек это... wink.gif
Yunona
Не думаю, что [b]obsession тоже можно  назвать попсой, да и не попсовый человек это... wink.gif[/b]



Вот уж никогда бы не подумала, что кто-то может "Оbsession" назвать попсой!!! >sad.gif Это АБСОЛЮТНО НЕ ПОПСОВАЯ ВЕЩЬ!!!
selt
Yunona перечитай моё сообщение ещё разок - смысл там совершенно иной wink.gif smile.gif
Yunona
Нет, Селти, я как раз хорошо поняла смысл твоего сообщения. ;D Наверно просто немного неправильно выразила свою мысль... :-[ Я хотела сказать, что даже не могу представить себе человека, который мог бы обозвать "Obsession" попсой...
selt
Yunona я имел ввиду: этот человек не слушает попсу и ecstasy он за такую не считает, есс-но и obsession тожжж smile.gif
Yunona
О, Селти, мне это очень приятно ;D, потому что я очень люблю "Ecstasy" и ни в коем случае попсой её тоже не считаю!!! smile.gif wink.gif
Dimonn
хех.. ну вы морите... Obsession - попса... самы рульный трек с первого альбома. Я его деже сейчас слушаю ohmy.gif
nikitos86
Так....счас скажу! OBSESSION- это величайшая музыкальная композиция всех времён и народов! Я бы её поставил вместо Cafe del mar от Energy 52( она признана лучшей на планете) ! НО OBSESSION - это супер! Каждый раз когда я начинаю слушать её - я забываю обо всём! Каждый раз я слышу всё новые и новые звуки! Я наслаждаюсь божественным трансом, который уносит меня ...просто уносит... smile.gif вот. кстати, с первого раза OBSESSION мне совсем не понравилась! Я просто не понимал вАбще музыку! АТВ изменил мой взгляд НАВСЕГДА! теперья просто балдею и меня в ТОбольске считают самым большим фаном АТВ! вот так!!!
Dimonn
да нас всех считают самыми Большими (или пробитыми ;D) фанами АТВ, хотя я себя таковым не считаю. 8)
Visualer
Сёдня слушал значица...

ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК!!
selt
Мля... когда я себе наконец-то Movin' Melodies втарю... blink.gif
product
Она будет в качестве одного из лупов на новом сайте
Sir N Drew
Originally posted by Visualer@Aug 24 2005, 04:48
Сёдня слушал значица...

ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК!!
[snapback]14386[/snapback]


Я бы сказал ГИПНОТИЧЕСКИЙ.
ROMANN
OBSESSION - Даже обсуждать не стоит...
Sir N Drew
...им надо наслаждаться.
Disciple
Последняя запись 9.9.05, но я все таки выскажусь - Atb попсеет очень сильно, он меняется, но если с Movin' melodies мне понравилось 99.99% песен, то с новых, к сожалению, показатель редко доходит до 50%... и это не потомучто я не развиваюсь, и не потомучто я его "разлюбил", а потомучто он становится как все .. обидно но факт (/me на всяк случай прикрылся от гнилых помидор) а первые 2-3 альбома слушать можно каждый день... Ведь за что мы его полюбили - потомучто первый альбом был не такой у всех .. а новый и другой!
-Tommi-
ну не знаю не знаю!
мне одиноково нравятся и первые альбомы и последнии!

в первых - интересная задумка...
во новых альбомах - несомненное качество и новые идеи

Если музыкант будет постоянно одно и тоже писать и обыгрывать (как происходит сейчас со всеми комерческими проектами, такими как Бени Бенаси и остальной лабудой) тогда он перестанет существовать как музыкант - умрёт вообщем, а с Андрэ всё по другому - он это делает от душы и для души, потому что это ему нравится. К тому же он за это получает огромный заработок...

Я не отрицаю, что в его последним творчестве есть пару "комерческих" трэков, но это не по своей воли ему приходится делать!

Так что могу совершенно точно утверждать - Андрэ Таннебергер - ВОТ В ЧЁМ СИЛА, БРАТ :regular: :regular:
ROMANN
НЕ.!. Такой альбом, как No Silence не оставляет после прослушивания не впечитлений, ни хороших мыслей насчёт ATB, там хорошего ничего нет!

Начало - середина - конец. ТОЛЬКО 3 компазиции зделаны качественно:
Marrakech, Sun Goes Down, Circular Symetry

The Autumn Leaves, Blak Nights и просто ужастня, Самая Епучая; Самый УРОДЛИВЫЙ СИНГЛ ATB - ecstasy! Как можно это хвалить? Считать это гениальным произведением электронной музыки? - Это просто порнуха!
Я считаю, что эта чёрная поласа у ATB была один раз! Больше этого повтарица не должно.

То-ли дело Addicted To Music - Наикрасивейший альбом, No Silence - отдыхает! Компазиции: Do You Love Me, In Love With the DJ, I Will Not Forget, Cabana Moon - Всё проработано до мелочей. Вот какой должна быть электронная музыка!
Garage
(ROMANN)
The Autumn Leaves, Blak Nights и просто ужастня, Самая Епучая;


Ну насчёт Autumn Leaves не согласен, очень и очень красивая вещь.
Eks2DaZee
попса, не попса. для меня atb начался как самое отстойное нечто с его сингла 9 p.m., пока не послушал Moving Melodis на кассете. С этого момента, считай с 99 г слушаю всего ATB (хотя до него Наутилуса слушал и лимпа) и не могу оторваться. А сколько с ним связано! девушки, гулянки, веселье и грусть...
Я своих друзей всех на atb подсадил. Один до сих пор, правда, только Obsession и слушает.
Да и вообще с ATB открылся транс для меня, да и вообще клубная музыка.
vicdream
А для меня ATB открылся с альбома Dedicated и после этого я собрал все его трэки миксы и клипы и вообще с ним связаное у меня многое,ATB FOREVER!!!
Disciple
Для каждого на этом сайте Atb "начинался" с разных песен - альбомов, но все мы идем одним путем - собрать клипы треки фотки тексты - все ... и если все это собрать получится такая офигенная база, что хостинг просто физически его не потянет )))
-Tommi-
хостинг то потянет! тока вот мой карман - нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.