Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OceanLab — Sirens of the sea
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Eddie

Выходит 21 июля. Первый сингл за неделю до релиза альбома. Всё обсуждения тут. Маленькое привью:

Цитата
Пока кто-то собирает чемоданы и готовится к летним путешествиям, на родине современной электронной музыки — Ибице, завершается работа над дебютным альбомом OceanLab ”Sirens of the Sea”. Как гласит официальный пресс-релиз, 21 июля на прилавках магазинов появится дебютная пластинка коллектива Above & Beyond и вокалистки Justine Suissa. А неделей ранее выйдет первый сингл ”Miracle” с ремиксами от Миши Кассеты (Michael Cassette), Мартина Рота (Martin Roth) и Fletch.

Также к прочтению рекомендуется свеженькое интервью, в котором можно найти следующие вопросы: о работе на Ибице, происхождения названия OceanLab, знакомство с Justine и многое другое. Ещё ребята проболтались и раскрыли названия пары композиций. Плюс в репутацию конечно же надо добавить человеку, бравшему интервью, знает как раскрыть карты.

В ближайший месяц, я буду держать вас в курсе событий, и отсчитывать дни до заветной даты. В завершении маленький сюрприз… На обложке изображена Justine собственной персоной ;-)
MAXAOH
Отличная новость, с нетерпением ждем!
Lediskjokey
я не люблю голос Джастин, но ремикс от Рота меня интересует...
AngelFire
Надо будет послушать smile.gif
Sir N Drew
Одноимённый сингл уже куплен, нету только первого unsure.gif
Буду ждать с нетерпением!
Eddie
Цитата
ремикс от Рота меня интересует...

На этот проект вообще ремиксы не нужны.
Lediskjokey
Цитата(Eddie @ 11.06.2008, 15:23) *
На этот проект вообще ремиксы не нужны.



эти слащявые песенки нужно встряхнуть...
Eddie
Цитата
эти слащявые песенки нужно встряхнуть...

Для не любителей сладкого, есть много музыкантов штамповщиков с инструментальными работами.
Lediskjokey
Цитата(Eddie @ 11.06.2008, 17:06) *
Для не любителей сладкого, есть много музыкантов штамповщиков с инструментальными работами.


говоря "штамповщики" ты подразумеваешь Above and Beyond я надеюсь sogood.gif
Eddie
Цитата
говоря "штамповщики" ты подразумеваешь Above and Beyond я надеюсь

Нет.
Lediskjokey
вообщем жду ремикс рота... rolleyes.gif
люблю его треки...
Success
Джастин классная тетька, люблю её голос!
Eddie
Список композиций:

01. Just Listen
02. Sirens Of The Sea
03. Breaking Ties
04. On A Good Day
05. Miracle
06. Lonely Girl
07. Ashes
08. If I Could Fly
09. Secret
10. Come Home
11. I Am What I Am
12. On The Beach
13. Breaking Ties (Movie Mix)
mike
Супер! Жду как альбом, так и новый сингл с нетерпением! cool.gif
Van BelousOFF
в каком стиле все это?
судя по обложке и названию - чиллаут?
Success
Не только чилл 100%
Vitaliy.F
Нада заценить тему wink.gif
Eddie
Цитата
в каком стиле все это?

Альбом не будет танцевальным, как сказали ребята в недавнем интервью "альбом будет хорошим элексиром после шумных вечеринок". Также в процессе создания записывали шумы дельфинов, как я понял ещё шумы мышей. Как и полагается на синглы будут клубные ремиксы.
Leksi
наверное, потеряю многое, если сие творения не послушаю )))
потому ждем-с )))
Lediskjokey
Цитата(aleksi @ 14.06.2008, 16:35) *
наверное, потеряю многое, если сие творения не послушаю )))



не немного... sogood.gif можешь любой трек абавов послушать и поймешь, что за альбом будет... примерно sogood.gif
Daytona
Lediskjokey, это предвзятое отношение к эбавам? По трекам АТВ тоже можно определить его стиль
Lediskjokey
Цитата(Daytona @ 14.06.2008, 20:39) *
Lediskjokey, это предвзятое отношение к эбавам? По трекам АТВ тоже можно определить его стиль



не сказал бы что предвзятое... есть у них несколько треков, которые мне реально нравятся...


просто мне не понятен такой ажиотаж вокруг этого альбома...
Success
Соглашусь с Lediskjockey'ем: мне тоже кажется, что можно понять, что примерно будет в новом альбоме, послушав тот же Tri-State. А предвятое отношение тут вообще ни причем.
Sir N Drew
По "Tri-State" об OceanLab не судят tongue.gif
Lediskjokey
Цитата(SUBARU @ 15.06.2008, 14:18) *
По "Tri-State" об OceanLab не судят tongue.gif



как не называй, всеравно одни люди пишут tongue.gif
Sir N Drew
Но пишут всегда по-разному tongue.gif Жаль что старые хиты не вошли в альбом unsure.gif
Eddie
Интервью зря не читаете.
Sir N Drew
Послушал отрывок Miracle - это как раз то, что я от них жду baz.gif
Sir N Drew
Послушал превьюшки всего альбома - полный улёт, особенно "Come Home", да и "Sirens Of The Sea" тож неплоха klass.gif
"On The Beach" похож на "Blank & Jones - Flaming June" laugh.gif Вообще конец альбома довольно релаксичный.
Вообще альбом можно было издать на Anunadeep - по стилю ближе к нему rolleyes.gif
Lediskjokey
Цитата(SUBARU @ 18.06.2008, 18:35) *
Послушал превьюшки всего альбома - полный улёт, особенно "Come Home", да и "Sirens Of The Sea" тож неплоха klass.gif
"On The Beach" похож на "Blank & Jones - Flaming June" laugh.gif Вообще конец альбома довольно релаксичный.
Вообще альбом можно было издать на Anunadeep - по стилю ближе к нему rolleyes.gif


что там, прогрессив вдруг? tongue.gif
Sir N Drew
Неа, совсем не прогрессив tongue.gif
mike
А где превьюшки достал?
Eddie
Прослушивание демо композиций. Там ищите обложку диска, нажимайте по ней, откроется страница с названиями композиций.
Lediskjokey
скажу так: я даже их переоценивал... тихий поп-ужас blink.gif

эдит:
слушать мона только 12. On The Beach... остально еместами чилл вроди, но на деле оказывается не очень то поп треками... я не против попсы... но не в электронике...
mike
посмотрим... по превьюшкам не всегда всё поймёшь...
Success
Цитата(Lediskjokey @ 20.06.2008, 4:54) *
скажу так: я даже их переоценивал... тихий поп-ужас blink.gif

эдит:
слушать мона только 12. On The Beach... остально еместами чилл вроди, но на деле оказывается не очень то поп треками... я не против попсы... но не в электронике...

Да, On The Beach неплохой вроде, своеобразный, есть еще пара треков хороших. Все остальное, не то чтобы поп, но просто "вода-водой" - размозня такая хорошая. Правильно, даже название "водяное". smile.gif
Success
Цитата(Lediskjokey @ 16.06.2008, 2:45) *
как не называй, всеравно одни люди пишут tongue.gif
Ага, а то сижу вот и представляю, как ты возьмешься за что-нибудь новое с Михой в рамках Hokkaido - и все твои старые музыкальные предпочтнения исчезают. Хрень это все насчет разной музыки в разных проектах. dry.gif
Sir N Drew
Цитата(Success @ 7.07.2008, 7:06) *
Правильно, даже название "водяное". smile.gif

Значит ребята соответствуют названию laugh.gif
Success
Цитата(SUBARU @ 7.07.2008, 15:21) *
Значит ребята соответствуют названию laugh.gif
Получается так - скрытый смысл! smile.gif
Dimster
Ну вот, опять куча совсем расходящихся мнений. Я вроде от Эбавов новые работы очень жду, но треки с вокалом не особо, тем более если это не транс, и вообще весь альбом вокальный. Даже вот теперь и не знаю, искать потом альбом или нет. unsure.gif
mike
Ну, по крайней мере, я точно скачаю его и послушаю... Конечно, это не то, что бы я хотел от Эбавов, но всё-таки... Говорят, новый альбом под именем Above & Beyond будет... В интервью ребята говрили, что уже есть несколько готовых композиций...
Success
Цитата(mike @ 7.07.2008, 19:51) *
Ну, по крайней мере, я точно скачаю его и послушаю... Конечно, это не то, что бы я хотел от Эбавов, но всё-таки... Говорят, новый альбом под именем Above & Beyond будет... В интервью ребята говрили, что уже есть несколько готовых композиций...

Ещё бы: если для Oceanlab альбом выпускают, то для основоного проекта тоже пора второй альбом выпускать.
Leksi
Lediskjokey, понял, не дурак, дурак бы не понял (с) laugh.gif


з.ы. альбом "Tri-State" слушается мною вдоль и поперек .... wink.gif
Eddie
Не мешайте творчество Above & Beyond с OceanLab. Это совсем другой проект, просто имена теже, даже не думайте о чём-то серьёзном и без вокала. Парням ещё спасибо надо сказать, что разделяют свои вкусы на несколько проектов, а не пишут всё подряд под одним именем. Как бдует готов второй альбом, оценим.
Success
Про Tri-State никто ничего и не говорит, это действительно хороший во всех отношениях альбом, чего не скажешь о Sirens of the Sea.
Eddie
Цитата
Про Tri-State никто ничего и не говорит

Я имел ввиду не его, а вообще идут сравнения, Эбавы, Эбавы, Эбавы:
Цитата
Я вроде от Эбавов новые работы очень жду, но треки с вокалом не особо

Цитата
Конечно, это не то, что бы я хотел от Эбавов, но всё-таки...

Причём тут они? От них только имена, проект совсем другой.
Pavel
2 Success: Так альбом плохой или просто он тебе не нравиться? Что-то не верю я в то что Эбавы фигню могут сделать.

По негативным отзывам могу сказать точно, что мне Sirens of the Sea очень понравиться).
Success
Плохой, хоршоший - каждый сам для себя решает. Я для себя там мало хорошего нашел. Но куплю пожалуй, буду считать это must have.
mike
Послушал я кратенько, сразу очень понравилась On A Good Day и Miracle. Хороший альбом. smile.gif
Leksi
послушала, понра оч!! приятная музыка, приятный вокал....
такое ощущение, что трек "Sirens of the Sea" я где-т уже слышала.... может, во сне? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.