Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB in the UK
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
Большим сюрпризом стало предстоящее выступлении АТВ в Англии. Мы с вами уже, наверное, и не припомним последнего выступления в Великобритании, слишком давно это было. Но этим летом Андре возвращается, его пригласили принять участие в качестве специального гостя на одном из самых крупных фестивалей мира Global Gathering UK!

Грандиозный open-air фестиваль пройдет 25 и 26 июля в Long Marston Airfield, Nr. Stratford
На одной арене в субботу с Андре выступят
Armin van Buuren
Above and Beyond
Markus Schulz
Ferry Corsten
Judge Jules
Sander van Doorn

Всего будет организовано 9 арен, а среди звезд, в дополнение к вышеуказанным, там засветятся Tiesto, Moby, Sasha, Eric Prydz, Dedmau 5, Roger Sanchez, Fedde Le Grand, Axwell, Swen Vath, Adam Beyer, David Guetta, Sander Kleinenberg и еще несколько десятков артистов - устанешь всех перечислять.

Для посетителей мероприятия будут организованы палаточные городки, масса аттракционов и развлечений на свежем воздухе, открытый кинотеатр, чилл-аут зоны, а также специальные шкафчики, куда можно сдать вещи и переодеться для отдыха на природе.

От себя хочу заметить, что ранее Андре не было в списке участников, но там он появился сразу после выступления неделю назад в на Global Gathering в Польше. И сразу в список специальных гостей.
yona
Знаем уже=) Лайн ап у них конечно на весь вкус и цвет=) Вот к чему нужно нашим организаторам стремится=)
ambience
Эх, хочется там подорвать, увы, не получается... :[
Дайте машину времени, хочу в Огре... =]
Desperado mexicano
Роскошно, что тут скажешь.
Цитата(yona @ 12.06.2008, 23:12) *
Вот к чему нужно нашим организаторам стремится

Уже стремятся и иногда даже что-то выходит ;^)
Invisible Man
Рад за Андре! smile.gif Вот что значит - авторитет человека как гуру в своей области.... Молодца! kruto.gif ........
Если мне память не изменяет, то в том году Global Gathering проходил в Киеве. Не был на том ивенте, но кажется не фонтан было. Насчет этого года уже по лайн-апу могу сказать, что мероприятие будет ЖИР! klass3.gif Вот туда бы попасть. Эхххххх...
Leksi
Invisible Man, GG Ukraine еще ток будет wink.gif 12.07 в Киеве )))))
о впечатлениях напишем)))


дааааааа, думала в Киеве крутой лайн-ап, оказывается, можно на одной сцене вообще всех собрать!
классно Британцам! завидую, если честно wink.gif
Volka
Да-а уж, лайн-ап просто разрыв!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.