Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB на www.myspace.com
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Страницы: 1, 2
Vitaliy.F
Итак. cool.gif
Думаю не все ещё на форуме знают, что у АТВ помимо, оффициального сайта и форума (имеется ввиду те, котороы ен лично создал) существует также личная страничка по адресу http://www.myspace.com/andretanneberger

Все последние фотографии, новости, блоги Андре добавляет сам. У него на данный момент уже 80071 друзей! И с каждым днём всё больше! Вы можете оставлять комментарии на его стене или к любым фотографиям в его альбоме.

Для того, чтобы получить право оставлять комментарии к фотографиям или просто написать на стене, вам нужно создать свою страничку на MySpace . Знание английского приветствуется, хотя бы на школьном уровне.


З.Ы. Если возникнут какие сложности, стучите в асю (374-184-297) или вконакт. Ну на крайний случай прямо на мою страничку.
Lediskjokey
ну а я тогда свой страницу тут прорекламирую sogood.gif)

myspace.com/invisounds
RU_Trance
No comments...
Как говорится, проснулись!
Vitaliy.F
Без меня так и спали бы tongue.gif
Invisible Man
Изобретаем велосипед снова dry.gif
Палладьев
Расскажите людям про atb-music.ru.
Я думаю, они продолжают спать.
Vitaliy.F
oy.gif Не, ну отцы, не нравится так удалите тему и всё. huh.gif Я-то 2 года уже на спейсе живу. Содал темку потому, что не нашёл подобной, ну может плохо искал. Что в этом плохого не пойму...
Vitaliy.F
Дюшина новая фотка. Чёт мне не нравится blink.gif , слишком он старый в таком свете. huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sir N Drew
Vitaliy.F, видимо у них тоже горячую воду отключили - бедняга давно не мылся laugh.gif
Success
Цитата(Vitaliy.F @ 27.06.2008, 5:27) *
Дюшина новая фотка. Чёт мне не нравится blink.gif , слишком он старый в таком свете. huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Да, "старость - не радость". smile.gif
Vitaliy.F
Всем кто хочет на майспейс смареть это (Часть 1) и это (часть 2)
Daytona
Хоть я и знал о myspace, но все равно спасибо за инфу и за помощь! Не стоит язвить, ведь человек предложил своб помощь!
Success
Цитата(Vitaliy.F @ 27.06.2008, 22:42) *
Всем кто хочет на майспейс смареть это (Часть 1) и это (часть 2)
Да, еще больще недели назад посмотрел этот ролик, прикольно и весело - мне понравилось. Ну и объясняется все понятно, тем кто собирается заводить аккаунт.
RealPacIQ
Цитата(Vitaliy.F @ 27.06.2008, 0:27) *
Дюшина новая фотка. Чёт мне не нравится blink.gif , слишком он старый в таком свете. huh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Дрюша в ужастике снялся!! biggrin.gif
Vitaliy.F
Аха, называться будет "Кошмарные сны диджея перед выступлениями в России" laugh.gif
Vitaliy.F
Маразм достиг своего предела. Теперь и у кроликов Андре есть своя страничка на майспейсе ТУТ

Кстати, тут уже сообщали, но я возьму на себя смелость продублировать информацию rolleyes.gif

Eddie
Цитата
После расследования, проведённого мной, оказалось, что под именем Josh Gallahan скрывается хорошо известный нам… Руди.

Вот его страница на MySpace
http://www.myspace.com/joshgallahan


И кстати говоря, теперь именно Josh Gallahan занимает почётное верхнее место в друзьях у Андре, а RuDee сместился на вторую строчку, и занимает теперь место между bunnyandpoppy и Jades smile.gif

Кому влом лезть на майспейс, выкладываю скандальное biggrin.gif фото тут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Палладьев
ATB имеет 80 989 друзей, а эти восемьдесят тысяч девятьсот восемьдесят девять друзей имеют его. Как говорится, лёгкость общения на английском сменилась трудностями с переводом.
Vitaliy.F
wacko.gif ничё не понял, сонный уже, поэтому соглашусь happy.gif
Xenny
С такой аватаркой, как у Андре сейчас на майспейсе, надо сочинять индастриал или что-то типа этого. laugh2.gif
Vitaliy.F
угу, или дарк амбиент smile.gif там народ тоже про это говорит sogood.gif
Vitaliy.F
Спешу сообщить всем кто ещё не знает! Андре добавил себе на страничку чат в реальном времени! Теперь если вы увидете что он в онлайне, можете написать ему что-нибудь в чате, и возможно он сразу ответит. А можно и просто пообщаться с теми кто в данный момент просматривает его страничку.

Чтобы увидеть, что сообщение пришло именно от вас, кликните на текущий ваш ник напротив "edit nickname" и введите свой. Далее печатайте в поле где написано "Type here and hit enter to send a message", и когда напишете просто нажмите Enter.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, для тех кто не бум-бум в английском, или не читал предупреждение над окном чата.
Андре предупреждает, если он увидит что кто-то печатает от его имени (ATB\Andre Tanneberger) то он сразу же закроет чат, и всем будет весело.
rus-39
Как плохо,что я не знаю английского unsure.gif
Vitaliy.F
а ты по-немецки тада, или транслитом laugh.gif
rus-39
Цитата(Vitaliy.F @ 14.08.2008, 19:48) *
а ты по-немецки тада, или транслитом laugh.gif

Ага laugh.gif
Vitaliy.F
Вчера Андре открыл новую тему в блоге, где поведал следующее:

First own label.....

Hi @ all

In the next days I will present you the name of the labels I just started together with my friend Josh Galahan. I will tell you then what you can expect from the labels.
You also get an first impression of the first single we..ll release.

Andre

Перевод (общими усилиями электронного переводчика и моих сочинительских способностей happy.gif ) :

Первый собственный лейбл.....
Привет всем. В следующие дни я представлю вам название лейблов, которые я только начал вместе с моим другом Josh Galahan (RuDee). Я скажу вам тогда, что вы можете ожидать от лейблов.
Вы также получете первое впечатление от первого сингла, который мы выпустим.

Andre

Чтож, посмотрим что там Андре опять затеял smile.gif
Vitaliy.F
хм, сегодня в чате были замечаны 2 АТВ, кто из них настоящий судите сами.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vitaliy.F
Кто ещё не успел, зацениваем новую Дюшину фоту smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Или непосредственно тутаньки
Carole
Цитата(Vitaliy.F @ 22.08.2008, 19:10) *
хм, сегодня в чате были замечаны 2 АТВ, кто из них настоящий судите сами.


странно,только то что чат дал зарегистрировать двоих с одинаковым ником!


Цитата(Vitaliy.F @ 26.08.2008, 1:49) *
Кто ещё не успел, зацениваем новую Дюшину фоту smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


хорошая фотография,только почему-то грустный какой-то.
Eddie
Цитата
странно,только то что чат дал зарегистрировать двоих с одинаковым ником!

Та регистрация не нужна, вводишь в строке имя и пиши, что хочешь.
Gary
вход в чат под ником по-моему тоже определенного рода регистрацией является...
Vitaliy.F
У него новый бэкграунд, как всегда эффектный smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(сразу вопрос к админу и модерам: непротиф если я их тут выкладывать буду или отдельную тему для них создать? или вапсче низя? )
Vitaliy.F
удалите плз.
Sir N Drew
Цитата(Vitaliy.F @ 26.08.2008, 19:12) *
У него новый бэкграунд, как всегда эффектный smile.gif

Больше на контур самолёта в облаках похоже laugh.gif
Хотя может на это и был расчёт huh.gif
Vitaliy.F
Андре шагает по планете вместе с осенью sogood.gif)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RealPacIQ
Цитата(Vitaliy.F @ 9.11.2008, 20:26) *

Слышь, дай телефона позвонить!! )
Vitaliy.F
Не, если бы он здесь не улыбался а хмурился, тогда конечно подошло бы sogood.gif)
Dimster
lololo.gif lololo.gif lololo.gif А вот если не знать кто такой, реально, будто дядя Андрей-тракторист, довольный, получив зарплату шагает в местный сельский клуб на вечеруху butil.gif
ЗЫ: А дорога за спиной вполне для проведения этапа по ралли сойдет rolleyes.gif
Sir N Drew
Dimster, не, узковато будет!
Dimster
ОФФФФТОП iii.gif Ну полметрика конечно не помешало бы, ну в Японии по моему не намного шире ice_cream.gif
Leksi
Цитата(Vitaliy.F @ 27.06.2008, 13:42) *
Всем кто хочет на майспейс смареть это (Часть 1) и это (часть 2)

Масяня так классно все рассказала, что у меня со всей моей ненавистью к myspace появилось желание зарегиться ... blink.gif laugh.gif
Vitaliy.F
Апять здравствуйте дорогие читатели.

Спешу сообщить всем кто ещё не дотянулся до странички АТВ на Myspace то, что не далече чем 16 ноября 2008-го года Андре выложил маленький ролик о поездке в славные города Дубаи и Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты).
Собственно прочитать и посмотреть о этом событии можну по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Кстати, раз уж вы тут читаете, напишу о том, что 6-я версия atb-music.com тесно связано как раз с MySpace, поэтому практически вся информация дублируется и на нём, как скажем в случае с видеороликами фотографиями и т.д.
rus-39
Мда прикольное видео.прилетел,посмотрел,отыграл сет,бухнул с чуваками из Cosmic Gate и улетел... laugh.gif
Sir N Drew
Похоже довольно неплохо отыграл! Жаль нас там не было wink.gif
RU_Trance
Там разве космики были?? Что-то я просмотрел значит.
А вообще, Андре в последнее время увлекся съемкой себя любимого. Небось дивидюк готовит с кучей видеоматериалов.
Обещал он еще горячее видео с Австралии, где они сейчас работают/отдыхают, но пока и воз ныне там
rus-39
Да космики были и причём самые натуральные,а в конце видео они все вместе дружно заливали за воротник.Хороша жизнь DJ-ев... laugh.gif
Vitaliy.F
Итак, Андре в Австралии!.

Цитата
Finaly back in Australia!

Just arrived in Melbourne I have to say, that it will be hard to get the time difference. It..s now evening in Germany and here it is 6 in the morning... puuhh...anyway.

I..m happy to be back in Australia after so many years and I..m sure we will have a great time here.
Tomorrow is the first gig here in Melbourne. I..m really looking forward the Australia Crowd.
I will update you from day to day and I also will cut a short on the road movie as soon as possible. I also opened a new picture folder for this tour. You will get new impressions from the tour every day. So check back and stay tuned! ;o)

Cheers and talk later
Andre


Попытаюсь перевести вольным переводом ^^

Обратно в Австралию!
Просто прибываю в Мельбурн, и я скажу, будет трудно перестроиться из-за разницы во времени. Сейчас в Германии вечер, а здесь уже 6 утра...жесть.
Я рад вернуться в Австралию после стольких лет, и я уверен, мы хорошо проведём здесь время.
Зватра первое выступление здесь в Мельбурне. Я реально ожидаю увидеть много людей здесь в Австралии.
Я буду дополнять вам информацию день ото дня, и буду выкладывать маленькие ролики моих дорожных записей насколько это будет возможным. Я открою новый альбом для фотографий этого тура. Вы будете получать много впечатлений от моего тура каждый день. Почаще проверяйте мои обновления и оставайтесь на связи! ;o)

Всем привет, и поговорим позже
Андре

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Палладьев
Ну как всегда, в общем :-)
Vitaliy.F
Готова первая порция фотографий (надеюсь не последняя) с Австралийского тура Андре.

Смотрим, и если захотите и сумеете, комментируем здесь - Australia Tour Nov.2008
Sir N Drew

Пацана на мыло и консервы! ban.gif
Эбавы снова в неполном составе - Адре вроде до этого с ними ни разу вместе не выступал! Анна прямо светится от счастья, аж завидно rolleyes.gif
Дашка
А я уже посмотрела и прокомментировала rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.