Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ATB@Saltsound (Šventoji 07-06) Литва
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
tazmanas
И снова Литва! На этот раз фестиваль. Кто из форумчан поедит?

ATB@Saltsound (Šventoji 07-06)

https://www.tiketa.lt/Show.aspx?EvnID=2091&...70&LngID=LT

http://www.saltsound.lt/index.php?cid=14

www.atb-music.com
Leksi
елки, ну почему Литва, почему не Киев, например??! хнык((

оболденный бы подарок на ДР был ..... эх ....
Invisible Man
Зачастил Андре в Прибалтику. smile.gif
Ну эт ладно, но меня просто тогда съедает вопрос в связи с предстоящими ивентами - когда ж альбом новый записывать-то?
oliver
Ммммм...Молодец Андре!Понял где его больше всего любят! biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Если удастся то обязательно приеду!
AndArt
ATB единственный электронщик в этом фесте. Весь альбом нирваны придется играть))))))
AngelFire
Боже как жаль...согласна с Лекси ну почему не Киев или еще где нить...в Литву увы не смогу....жаль...жаль...жаль...
oliver
to AngelFire и aleksi

Надо уметь радоваться за других... tongue.gif
Тем более Андре Киев уж никак не забудет...Поверьте мне...Всё идёт по кругу...
Вот в этом году снова сначало Булоруссия,Россия,Латвия,Литва и осенью наверняка будет Украина!

И ещё...
Немного не в тему но Российское правительсво отменила визы для неграждан Латвии и Эстонии,коим я являюсь.Соответственно мне в скором времени не надо будет тратить время и деньги на оформление визы в Россию! smile.gif
Значит у меня больше шансов чаще посещать концерты АТВ в России! smile.gif
tazmanas
Цитата(oliver @ 18.06.2008, 12:04) *
Ммммм...Молодец Андре!Понял где его больше всего любят! biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Если удастся то обязательно приеду!


мож встретимся там если ты поедешь?
Leksi
oliver, без обид smile.gif
хотела написать объяснение своим словам во втором посте, но стерла, много оч получилось, как-нить потом wink.gif
oliver
Цитата(tazmanas @ 26.06.2008, 20:31) *
мож встретимся там если ты поедешь?

Если удастся попасть на фест,то обязательно...Я отпишусь здесь... smile.gif
oliver
Цитата(aleksi @ 26.06.2008, 22:50) *
oliver, без обид smile.gif
хотела написать объяснение своим словам во втором посте, но стерла, много оч получилось, как-нить потом wink.gif

да каие там обиды smile.gif
Просто я решил высказать свой взглад на твой комент. wink.gif
tazmanas
oliver
колега, ну как, ты будешь там? я еду..Будут фото, покажу
oliver
Сорри tazmanas...
Не получается у меня...Желаю хорошо отдохнуть и насладиться музыкой АТВ!
Ждём фоток,видео и твоих комментариев! wink.gif
tazmanas
Привет всем! немного фото с фестиваля http://whatson.delfi.lt/news/music/article.php?id=17643566

Швянтои это маленький курортный Литовский городок на берегу Балтийского моря. Я приехал и на море и на концерт. Фестиваль проходил 2 дня, я ехал ради второго дня и ATB. Второй день концерта. Начало вроде в 11. Но я пошёл где-то около 5, и спросил, на входе, "как, всё по-плану идёт" и меня сразу разочаровали, мол тех. неполадки были вначале, и всем всё будут обрезать sad.gif Ну думаю приехали sad.gif По графику Рэймон должны были закончить в 10, а они начали как раз в это время, отпели один часик, и....

Меняют сцену, подвозят пульт. мужики его подрубили, и подходит Андрэ. Как я понял на тусовню приехал-пришёл местный народ, который шёл не на АТБ , а на 2ух дневную тусню и не важно кто там будет, короче около 30 сек Андрэ без музыки копается у пульта и видит что на него ноль внимания, зато на меня внимание обратил народ, когда я там ору и начал ему (АТБ) свистеть, и тогда он сам начал мол "я тут" все типа и начали его приветствовать, ржачный момент biggrin.gif

Начал он как мне это обычно с "Ecstasy", но звук как для меня был очень тихим sad.gif Как я успел заметить что толпа явно не на АТБ собралась, все стояли и не знали что делать, песни без перерыва менялись одна за одной и я думаю для этого городка "транс" и dj сет был "впервой" скакало 20% пришедших думаю. Но каждую песню всё больше и больше народа вливалось в музыку. 2рая из его синглов была "Feel alive". И где-то на 10 песне я услышал "звучок" Нирваны, ну так и понял что ща будет, как и в Латвии. Заиграл "спирит" и тогда уже вся толпа, хромой, больной, и спящий, начал тусить и скакать biggrin.gif тож угарно, 3я его песня "Let U Go", я уже не помню при этой песне или другой, он подкидывает "ловко" в вверх бутылочку с водой и роняет её, она укатывается и он тянется до неё на расстоянии всего шнура наушников biggrin.gif и вскоре он готовится бросать пол бутылочки в толпу, я сорвался добежал но поймал какой-то чув, надеюсь он её не выбросит

Да кстати, ему микрофон подрубили, он своим голосом заводил публику, подпевал biggrin.gif 4-тая его песня "Believe In Me" где-то 15ая по счёту, и вдруг он показывает что это последняя тема, я посмотрел на часы, он отыграл только час! Оказываться из-за неполадок и ему урезали время и ровно в 12 в городке должна быть тишина sad.gif( облом полный, все его начали просить мол давай ещё разок, но он очень хотел но реально не мог, такого лайф сэта на 1 час я ещё не видел. Все это дело снимали на видео, я думаю позже будут делать DVD так что есть реальный шанс всё это лицезреть на видео
Вот пожалуй и всё, я ехал на концерт ради 1 часа, а пробыл на море 2ое суток biggrin.gif и потратил 160 евро (на 2их)
будет больше фото, скину
AndArt
ATB вывез, молоток!!!! с его хитами хоть на "саянское кольцо" едь, там тоже зажжет)))))
Sir N Drew
tazmanas, молодец что кричал! пусть знают наших! friends.gif
Andreas
Послушать бы этот сет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.