Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dedicated
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Alexsander
На мой взгляд это самый неодназначный альбом и вообще не похоже на ATB, который в своих композициях передает умение идти вперед,мечтать,по новому смотреть на вещи...но Dedicated это исключение из правил...исключение которое заставляет задуматься о себе, где главный мотив это разлука, одиночество и измена... а как считаете вы?
H2V
А я считаю, что у Андре каждый альбом не похож на другие, каждый, в чём-то уникален, необычен и несёт какую-то свою мысль. Видно как он менялся, менялось его настроение и сама его жизнь. Этим мне и нравится его творчество: тем что он постоянно меняется.
Лично мне не показалось, что главные мысли в Dedicated - это разлука, одиночество и измена. Скорее наоборот (см. You're not alone). А вообще альбом получился очень клубным (Let u go, Hold you), но в тоже время есть и о чём задуматься (Remember, Get high). Грустных ноток, конечно, много. Опять же, это связанно с личными переживаниями музыканта (помним Hero, I wanna cry). Но это всё, естественно, только моё мнение. Ведь у каждого человека музыка вызывает какие-то свои мысли. В этом её особенность.
MAXAOH
Хм, H2V, не согласен, альбом достаточно грустный несмотря на свою "клубность"... грустные (и как по моему "обдуманные") слова наложенные на танцевальные ритмы создают атмосферу попытки некого ухода от того что творится в душе и раствориться в клубной музыке... ИМХО

А вот на счет восприятия музыки - согласен полностью)
wert
Dedicated-еще очень веселый альбом ,если сравнивать его c Addicted to music!АТМ-очень грустная вещица.а вообще-то каждый альбом АТВ имеет свою концепцию,свой характер.мне это и нравится в АТВ
Success
Не знаю почему, но я не вижу в Dedicated целостности как альбома. Практически все треки с альбома потрясяющие, но как альбом для меня это не воспринимается. В этом смысле лучшим считаю Addicted to Music.
wert
Цитата(Success @ 27.06.2008, 5:43) *
Не знаю почему, но я не вижу в Dedicated целостности как альбома. Практически все треки с альбома потрясяющие, но как альбом для меня это не воспринимается. В этом смысле лучшим считаю Addicted to Music.

согласен smile.gif
H2V
2МАХАОН, Как я уже говорил: у каждого своё мнение. wink.gif Я почему-то тоже сравнивал его с Addicted to Music. Вот там действительно грусти хватает...
Vitaliy.F
На счёт необычности и неповторимости дэдикатэд стоит на первом месте. Возможно ещё и потому он выделяется на фоне других, что на нём присутствуют такие хиты как YOU'RE NOT ALONE, HOLD YOU, LET U GO. Но это так сказать, попсовые темы. Их в основном слышали даже не большие фанаты его творчества. Но на ряду с ними на этом альбоме присутствуют выполненные совершенно в других стилях работы. Особенно контрастируют I CAN'T STAND, GET HIGH, и для меня просто лучшая с этого альбома REMEMBER. Сам живу почти у моря, бывал там уже за сотню раз точно. Каждый раз как её слушаю, представляю закат над морем, чаек, барашки на волнах sogood.gif)

Раз уж говорите о Addicted to Music, напишу и я smile.gif

Согласен, в нём больше грустных ноток просматривается. Самыми грустными я считаю EVERYTHING IS WRONG и WE BELONG, ну и BREAK MY HEART естественно.
Но зато на нём присутствует такой трек как SUNSET GIRL !!! А мелодия на пианино прям трепет вызывает какой-то smile.gif
jevgeniy
Цитата(Success @ 27.06.2008, 7:43) *
Не знаю почему, но я не вижу в Dedicated целостности как альбома. Практически все треки с альбома потрясяющие, но как альбом для меня это не воспринимается. В этом смысле лучшим считаю Addicted to Music.


Почему-то мне, наоборот, он кажется единым целым - чего не могу сказать о Two Worlds и Trilogy.
Success
Цитата(jevgeniy @ 11.07.2008, 4:35) *
Почему-то мне, наоборот, он кажется единым целым - чего не могу сказать о Two Worlds и Trilogy.
Каждый по-разному все воспринимает. По мне так Two World был и есть лучшим альбомом Андре. smile.gif
jevgeniy
Согласен.
Дашка
Я тож считаю, что каждый альбом ATB уникален и прекрасен по-своему. Хотя Dedicated - альбом, насквозь проникнутый какой-то особой атмосферой. Слушая его, на самом деле испытываешь и радость и непонятную боль одновременно. Трудно передать эти ощущения словами - тот, кто понимает эту музыку и умеет чувствовать, тот знает, о чем я говорю.
RealPacIQ
Мне сегодня во сне чудилась песня "I wanna cry", создавая ту самую атмосферу, я понимаю твои ощущения.
Carole
я считаю , что лучшей песней альбома Dedicated есть I SEE IT. она только одна отличается от других!
Alexsander
Цитата(Carole @ 25.07.2008, 13:37) *
я считаю , что лучшей песней альбома Dedicated есть I SEE IT. она только одна отличается от других!

Там все композиции оригенальны,лучшую выбрать сложно, I See it-это по-моему вообще какое-то другое направление творчества ATB...
Carole
вот я и говорю, что в особенности не похожа на АТВ! smile.gif
ее отличие тем и притягивает что "это" есть что-то новое, не такое как все !
Дашка
Цитата(RealPacIQ @ 25.07.2008, 11:59) *
Мне сегодня во сне чудилась песня "I wanna cry", создавая ту самую атмосферу, я понимаю твои ощущения.


Здорово, что ты понимаешь) I wanna cry отлично передает то самое...
An_Sv
Цитата(Дашка @ 24.07.2008, 23:06) *
Я тож считаю, что каждый альбом ATB уникален и прекрасен по-своему. Хотя Dedicated - альбом, насквозь проникнутый какой-то особой атмосферой. Слушая его, на самом деле испытываешь и радость и непонятную боль одновременно. Трудно передать эти ощущения словами - тот, кто понимает эту музыку и умеет чувствовать, тот знает, о чем я говорю.


думаю каждый его альбом проникнут особенной атмосферой. smile.gif
вообще то и здорово, что мы не можем все сказать точно, какой альбом лучший. в каждом есть своя изюминка. и в Dedicated она есть , но я не думаю , что особой атмосферой не обладает в сравнении с Dedicated например No Silence или Addicted to music wink.gif
Дашка
Цитата(An_Sv @ 26.07.2008, 1:39) *
думаю каждый его альбом проникнут особенной атмосферой. smile.gif
вообще то и здорово, что мы не можем все сказать точно, какой альбом лучший. в каждом есть своя изюминка. и в Dedicated она есть , но я не думаю , что особой атмосферой не обладает в сравнении с Dedicated например No Silence или Addicted to music wink.gif



Вообще я никогда не могу назвать свою любимую песню или альбом ATB - просто это нереально. Каждая песня и каждый альбом несет что-то свое и это неправильно выбирать лучшее.
An_Sv
Цитата(Дашка @ 27.07.2008, 23:32) *
Вообще я никогда не могу назвать свою любимую песню или альбом ATB - просто это нереально. Каждая песня и каждый альбом несет что-то свое и это неправильно выбирать лучшее.

??? извиняюсь, но немного непонял именно ответа на мой пост smile.gif
ну а вообще я полностью согласен с твоей последней репликой. выбрать из всего творчества ATB что-то одно "самое" лучшее действительно нереально да и неправильно.
Alexsander
Наверняка обратили внимавние, что клипы Hold you и Let u go похожи между собой, кто-нибудь может объяснить - кого так отчаянно Андрюша ищет в Hold you и куда так погнался на Астон Мартине нарушая все правила дорожного движения?)))
Дашка
Мне почему-то кажется, что Hold you как-то больше поклонникам посвящен...надпись в конце клипа что-то вроде see you next year...а вот Let u go - что-то личное, борьба с самим собой что ли...хотя фантазировать здесь можно сколько угодно...
Vitaliy.F
Да с Лет ю го всё ясно становится, если посмотреть как его снимали. Там Андре всё рассказывает же smile.gif
Дашка
Я только смотрела, как снимали I don't wanna stop...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.