Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розыгрыш плаката “The DJ 4 Tour” с автографом Андре
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2
Палладьев
Ну вот свершилось. 1 марта Андре в Минске подписал нам n-ное количество плакатов “The DJ 4 Tour” чёрным маркером. Несмотря на лето, зной, желание купаться и отдыхать, настало время их разыграть. До 29 июля мы проводим конкурс, в котором надо выполнить небольшое и нетрудное задание. Какое? Смотрите на нашем новом промо-сайте. Желаем удачи!
wink.gif
mike
Очень оригинальный конкурс! smile.gif Респект!
Leksi
и правда класнный конкурс!! идея с пазлом оригинальная, новая (для меня), интересная


з.ы.хоть я и дико спешила, но взялась собирать пазл ))))))) ну люблю я такие штучки wink.gif))
Chester_(Kyiv)
уже отправил))надэюс что правильно)))
Sir N Drew
Палладьев снова молодец!
Надеюсь победят достойнейшие cool.gif
ambience
Да, классная идея с "пазлом". Спасибо, уже отправил... =]
mike
Отправил... Конкурс действительно достойный.
AngelFire
Пазл это классно rolleyes.gif
Vitaliy.F
Фтесятке! Классно придумали. bravo.gif Уже жду результатов rolleyes.gif
oliver
Хоть мне и не везёт во всяких конкурсах,но на всякий случай отправил... smile.gif
Будем ждать результатов!
Invisible Man
Тоже скептически отношусь ко всякого рода конкурсам, но тем не менее прошлой весной выиграл в конкурсе альбом Scooter'a...
Код отправил, ждем-с резалтов
Вадим
тоже участвую smile.gif
timus
собрал, отправил еще 29 числа, надеюсь дошло smile.gif
vano
Собрал, но не отправил - подумал: "А на кой мне это нужно?!" smile.gif
DJ Bug
А у меня что-то не получается технически это сделать: выбираю фрагмент пазла, пытаюсь перетащить его и он тут же исчезает и больше не появляется - и так с каждым фрагментом sad.gif
Палладьев
Баг, в каком браузере смотришь?
Manner
я немного припоздал, но все равно собрал и отправил...тема хорошая, здорово!
Eddie
Цитата
я немного припоздал

Почему опоздал? Конкурс закончится только 29 июля.
RU_Trance
Внимание! Все, кто нарушил оговоренные правила ответа (прислали письма без адреса для связи и уж тем более без имени) будут проигнорированы!
Chester_(Kyiv)
тогда что повторение делать?
Manner
Вчера был не внимателен в прочтении сроков, как вообщем и содержании письма. Кроме ника ничего не указал (сглупил, согласен). Выслал повторное письмо и включил все контакты. Надеюсь не будете столь строги и дубликат примите.
RU_Trance
Учтем. Замечу лишь, что почти половина писем содержит только код, даже имени нету! На деревню дедушке обращаться?
wert
cлава богу,у меня хватило ума указать свои данные!даже номер телефона...
rubashka
А сколько плакатов разыгрывается (в штуках)? rolleyes.gif
RU_Trance
Два плаката. Остальные спионерили фанаты еще до возвращения в Россию. К слову, даже у меня дома висит афиша без подписи. Так что эксклюзив вам гарантирован!
Manner
Мдя, всем точно не хватит) Потираю руки в ожидании.
rubashka
Да, эксклюзивность исключительная получится. Пусть плакаты достанутся самым добрым и позитивным ребятам!
Dimster
Цитата(RU_Trance @ 10.07.2008, 17:18) *
Два плаката. Остальные спионерили фанаты еще до возвращения в Россию. К слову, даже у меня дома висит афиша без подписи. Так что эксклюзив вам гарантирован!

М-дя, жаль. Дисков на конкурс гораздо больше было. sad.gif
renni

очень надеюсь на удачу.
желающих много, а количество ограничено...




DJ Bug
Ура! Фух!
Я успел! В последний день! wink.gif Разобрался со своим браузером!
DJCOOLYBASS
Блин,всего 2 плаката? sad.gif Я думал будет штук 10хотя бы.Тогда шансы слишком малы.Почти невозможны.Жаль.Так хотелось повесить на стене возле стола.Как раз ремонт заканчиваю.
P.S. Я тоже указал вплоть до телефона)
Manner
Два это лучше, чем один...согласись! На дату посмотрите, наступает час иск, время подведения итоговsogood.gif
RU_Trance
Конкурс завершается 29 июля. Но результаты мы объявим 1 августа, так что немного придется потерпеть. А нам предстоит разгрести кипу писем и устроить некую жеребьевку, которая и определит случайным образом победителей.
Палладьев
Йес-йес. Запускаем интригу smile.gif
oliver
Интрига назревает!
Это уж точно! smile.gif
DJCOOLYBASS
Результаты будут оглашены в этой теме или отдельно?

P.S. Палладьев на аватаре так на моего двоюродного брата похож biggrin.gif
Дашка
Повезет же кому-то...наверно...))
Manner
в пятницу кому то будет что отпраздновать!!!
RU_Trance
Ну что ж, письма обработаны, и победители уже определены. Послезавтра их обнародуем rolleyes.gif
Dense Danso
Урррра! sogood.gif)) Я выйграл! Чертовски радостно sogood.gif Спасибо sogood.gif
oliver
Поздравляю тех кто выиграл!
А я как всегда в пролёте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AngelFire
Молодцы, ребята!
Интересный и замечательный конкурс! Поздравляю выигравших rolleyes.gif
Ну, а кто не выиграл, значит повезет в следующий раз wink.gif
Мэтор
Я бы у когонибуть купил плокат пишите в личку smile.gif
oliver
to Sowert
Настоящий,преданый фан никогда на это не подпишется! biggrin.gif
Daytona
to Oliver: а если предложить миллион долларов за плакат? smile.gif

Поздравляю тех, кто выиграл!!!

Чесно говоря, я думал сообщение администрации будет выглядеть так:

"Вот и настал тот долгожданный день, когда мы открываем завесу тайны и объявляем победителей конкурса плакатов! В течение месяца все желающие могли на нашем промо-сайте собрать любимый с детства паззл и прислать нам код, который получался в итоге. Ну а в качестве картинки была выбрана сама афиша, которую под звуки фанфар мы готовы вручить победителям. Итак, ценнейшие афиши “The DJ 4 Tour” с автографом АТВ получают наши постоянные везунчики:

Сергей Тихомиров (Санкт-Петербург)
Георгий Палладьев (Тирасполь).

С победителями свяжется администрация фанклуба и расскажет, как получить заслуженные призы."
Шутка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RU_Trance
Не, нам не надо. У нас уже висят
DJCOOLYBASS
Ну и где список победителей конкурса? Хочется узнать,кто же выиграл.
Daytona
зайди на atb-music.ru wink.gif
Alexsander
Я бы наверно от счастья в обморок упал, если-бы мне сказали,что я выйграл)))
Поздравляю побидителей))) вы не представляете как я вам завидую
Дашка
Победители, поздравляю! Все-таки есть счастье в этом мире) Минск, вам отдельные поздравления))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.