Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремиксы ATB & Josh Gallahan на “Wake Up In Yellow”
Форум atb-music.ru > ATB > Общение
Eddie
Сегодня Андре добавил в свой плеер на сервисе MySpace два ремикс на композицию/гимн Nature One 2008 ”Wake Up In Yellow”. Над ремиксом работали Андре и Josh Gallahan. Его композиция ”1st Strike” была на первом диске The DJ 4.

После расследования, проведённого мной, оказалось, что под именем Josh Gallahan скрывается хорошо известный нам… Руди.

Вот его страница на MySpace
http://www.myspace.com/joshgallahan

Last.fm
http://www.last.fm/music/Josh+Gallahan

Кстати, другая композиция с The DJ 4 Taylor & Gallahan ”Resistance”, тоже работа Руди.
П.С. ”1st Strike” снёс мне голову после первого прослушивания, я всё думал, что это за композитор. Руди молодец. Другая совместная работа с Taylor тоже отличная. Вокальную партию кстати исполняет Nicola Materne. Парню надо дальше работать в таком ритме, и выпускать дебютный альбом. Может то, чего мы так долго ждём от ATB, нам подарит Руди? bravo.gif
Sir N Drew
Фигасе, не знал - будем пробивать эту тему! blink.gif
RealPacIQ
Eddie, молотОК! СПС за инфу cool.gif

Клёвая движуха, господа)

Ну Руди шифровщик, прям Агент 007 какой-то))
Sir N Drew
Наверно хотел пробиться не ассоциируя себя с Андре (но не без его маленькой помощи) klass3.gif
Vitaliy.F
ohmy.gif нифига се Руди замаскировался sogood.gif)))))
Leksi
эээ..... ого, точно Агент007 )))


з.ы. уже во всю играет DJ'4 )))
Мэтор
Когда ремиксы появятся?
Eddie
Релиз сингла Nature One Inc. - Wake Up In Yellow состоится 18 июля.

1. Wake Up In Yellow (ATB & Josh Gallahan Short Mix) 4:03
2. Wake Up In Yellow (ATB & Josh Gallahan Mix) 8:25
3. Wake Up In Yellow (ATB & Josh Gallahan Progressive Mix) 8:52
4. Wake Up In Yellow (Elton D & Snoo Remix) 6:27
5. Wake Up In Yellow (Gorge & Greg Silver Remix) 6:10
6. Wake Up In Yellow (Stereodudes Remix) 6:41

Информация на немецком и обложка: http://www.toptrax.de/show_tt.php?id=200
RU_Trance
Мне работа очень понравилась. Спокойная, ненапрягающая композиция, но в то же время звучание не заезжено типичными семплами Андре. И, слава Богу, нету голоса вездесущего Яна и его гитары. Трек хоть и не несет особо принципиально нового, но является чем-то свежим в творчестве Андре.
RealPacIQ
Хорошее предзнаменование! wink.gif
Мэтор


Уже сутки в сети

Wake Up in Yellow (ATB & Josh Gallahan Mix) 08:25 min
Wake Up in Yellow (ATB & Josh Gallahan Progressive Mix) 08:52 min
Wake Up in Yellow (ATB & Josh Gallahan Short Mix) 04:03 min


Пока ноль эмоций... Без души сделано - так же как обложка wink.gif



Sir N Drew
неплохие ремиксы, не хит, но слушать можно.
RealPacIQ
По-моему, сольки не хватает, официант... huh.gif
Vitaliy.F
+ один к последнему оратору. Сделано всё конечно качественно. Если честно, мне кажется там от Руди больше чем от Андре rolleyes.gif .
Но чёт меня такое направление их творчества неочень радует. Глядишь скоро до электро скатятся. А вобще, я чувствую они разделятся на 3 лагеря (хотя уже разделились). АТВ, Josh Gallahan (aka RuDee если кто не вкурсе ещёsmile.gif) и Jades ( ATB + RuDee + Jan Loechel). Следственно и звучание разное будет.

Время покажет.
mike
+1 к последнему посту. smile.gif
Да, сделано качественно и драйвово... smile.gif
P.S. Хотя вот электро-транс от этих парней я бы не против послушать, но не электро-хаус точно...
Палладьев
Нельзя как-то поинтересней выражать мысли, избегая формы «+1»?
Мы можем так целую ветку сделать на плюсах и счётчики накручивать.
Squall
Прогрессив микс очень даже хорошо звучит... А в принципе наконец-то что-то новое от Andre.
Dimster
Послушал Wake Up In Yellow (ATB & Josh Gallahan Mix) 8:25
Как то не зацепил трек совсем. Не знаю, на самом деле нет чего то в нем, неинтересный он, однообразный unsure.gif
Alexsander
А мне понравился трек,но я и не в большом восторге.Очень необычно звучит, какие-то новшества в творчестве всегда нужны)))
Мэтор
Wake Up In Yellow - туфта

ATB неработал над этим треком. Не дурак он, что бы братся за такую дрянь.

Просто товарища решил поддержать своим логотипом wink.gif
RealPacIQ
Вполне вероятно.

Лишь бы всё в регресс не скатилось.

Сиё блюдо неплохо на закусочку) но не более. Передайте мне кетчуп.
prizrak
Мне оч понравились синглы, даже хочу купить себе диск, так взял за душу
An_Sv
ну а я к последнему посту присоединяюсь) вообще порадовала необычность для их творчества. rolleyes.gif
yona
Необычной,сочный звукsogood.gif Да и вокал прикольный.
prizrak
Цитата(yona @ 11.08.2008, 13:49) *
Необычной,сочный звукsogood.gif Да и вокал прикольный.



даа ,вокал офигитенльный, обработка синтом интересная
Nimbus
Ремикс отстойный и если бы в скобках был не ATB,а кто нибудь другой я бы и скачивать не стал.Мелодия нормальная отсутствует напрочь,однообразный звук повторяющиеся из раза в раз раздражает,короче отстой ne.gif
Eddie
Руди со своим "1st strike" потихоньку двигается вперёд. Его композиция попала на Trance world vol. 4. Миксовал John O'Callaghan, в магазинах ищите с 6 октября.
mike
Пора бы Руди уже что-нибудь новенькое выпустить, а то 1st strike, да и только... rolleyes.gif
Eddie
Цитата
Пора бы Руди уже что-нибудь новенькое выпустить, а то 1st strike, да и только...

"Resistance" ещё не издавался, хотя Андре его играл в декабре 2007. Скоро уже как год, а они не спешат.
mike
Цитата(Eddie @ 1.10.2008, 15:55) *
"Resistance" ещё не издавался, хотя Андре его играл в декабре 2007. Скоро уже как год, а они не спешат.


Что они там вообще думают? laugh.gif Может, просто никто на Resistance ремикс делать не хочет? unsure.gif


Eddie
Цитата
Что они там вообще думают?

Скорее всего тянут время, чтобы выпустить на будущем лейбле.
Цитата
Может, просто никто на Resistance ремикс делать не хочет?

Да ладно, вон сколько новичков, им только исходники дай и будет тебе от 5 до 20 версий композиции, и ремикс и даб и т.д. gogi.gif
mike
Цитата(Eddie @ 2.10.2008, 19:04) *
Скорее всего тянут время, чтобы выпустить на будущем лейбле.


А ведь верно. smile.gif  Как я до этого не догадался... unsure.gif Как раз хороший старт лейбла качественным релизом. smile.gif
Alexsander
Цитата(mike @ 1.10.2008, 11:19) *
Пора бы Руди уже что-нибудь новенькое выпустить, а то 1st strike, да и только... rolleyes.gif

А как-же ремикс на 9 PM???
Manner
а на все сто % что он от него?
Alexsander
Цитата(Manner @ 2.10.2008, 22:56) *
а на все сто % что он от него?

Нет, но все равно великолепно получилось)))
Eddie
Цитата
Как раз хороший старт лейбла качественным релизом.

Лейбл будет совсем новым, неизвестным, для раскрутки нужны релизы, вот Руди и даст старт. Эбавы когда начинали работу на Anjunabeats, тоже самое делали, а потом же начали привлекать сторонних музыкантов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.