Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Leksi и МАХАОН, с Днем Рождения!
Форум atb-music.ru > Фанклуб > Поздравления и праздники
Страницы: 1, 2, 3
Invisible Man
5 июля - знаменательная дата для двух наших АТВ-фанов - aleksi и МАХАОН, посему ......
Ребята поздравляю Вас с Днем Рождения! cheesy.gif
Желаю всего самого-самого-самого!!!!!

Да прибудет с Вами АТВ!!! biggrin.gif
Leksi
Сережа, с Новым Годом!!
Я поднимаю бокал (минералки laugh.gif ) ...
- За безграничный позитив, которым ты продолжаешь согревать окружающих!
- За чистые, откровенные, верные, крепкие отношения и чувства!
- За покорение высоких денежных вершин по формуле: трудность покорения = твоя заинтересованность в нем! За "творчу наснагу" (укр. - прим. автора)! За новые идеи!
- За постоянное чувство счастья! За исполнение действительно желанного!
- За здоровье печени и всего организма


С Днюшкой, my DEAR FRIEND!
Lots of kisses
Leksi
Invisible Man, пасип тебе за поздравления!!

з.ы. оказывается мой профайл с первой регистрацией на форуме не удалили, а он жив и здоров wink.gif осталось ток пароль вспомнить))))) я оказывается зарегистрировалась под номером 800
oliver
Ну принимайте и от меня поздравления доргие мои aleksi i MAXAOH!!!
Здоровья,счастья,радости и море любви я вам желаю!
Пусть сбудутся все мечты!
drug.gif dance.gif egypt.gif friends.gif klass.gif party.gif yoman.gif
Leksi
oliver, мммм-мм-мурррси
Vitaliy.F
Вау у каких людей сегодня день рождения!!!! lol.gif Это жэ мегапозитивный МАХАОН klass.gif и суперочаровательная aleksi girl2.gif !!! На мой взгляд одни из самых ярких представителей нашего сообщества (насколько я вижу ochkarita.gif smile.gif ).

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОБОИХ И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ laugh.gif С ДНЁМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЭЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО !!!! ЗДОРОВЬЯ!! СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!! а остальное само приложится biggrin.gif !!!
Дарю вам, хоть и не по настоящему, вот этих smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leksi
Vitaliy.F, кая прелесть..... мммм, пасипки огромное!!!

Daytona
Присоединяюсь к поздравлениям! Ребята, всего вам самого наилучшего! Побольше счастья, веселья и хорошей музыки!!!! Мы с вами
Палладьев
Ха-ха, два сапога парочка (смеётся)
Sir N Drew
Поздравляю обоих! оставайтесь такими же позитивными wink.gif
Euphoria
С днем рождения Махаон и Алекси!! party.gif Ребят, желаю счастья!!! hi.gif
Leksi
Daytona, пасипки огромное!!!


Палладьев, а ты догадайся с одного раза, чья это работа


SUBARU, благодарю!


Euphoria, пасип!! -->>
Leksi
а Сережа дет потерялся laugh.gif
Success
Два хороших человека, один очередной хороший праздник! С днем рождения, ребятки! Всего самого - самого! yoman.gif
Vitaliy.F
Видимо Сырожа активно отмечает laugh.gif
Leksi
Success, мурррси
Leksi
Цитата(Vitaliy.F @ 6.07.2008, 13:06) *
Видимо Сырожа активно отмечает laugh.gif


наверное wink.gif laugh.gif
полагаю, завтра должен появиться rolleyes.gif
Dimster
Ой как вы интересно совпали по ДР! Ну в обчем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с этим Знаменательным Днем!!! app.gif app.gif app.gif От всей души желаю всего самого-самого лучшего!!! А именно: тарабайты мегапозитива, счастья и успехов во всем, много-много любви ну и всего, чего Сами пожелаете!!! И пущай исполняются все Ваши мечты!!! Aleksi, будь всегда красивой и веселой cyom.gif и продолжай слушать ATB сутками – это круто! Ну и Серега – никогда не забуду той радости, которая была когда я получил твою посылку с TATW и лайвом из Киева! kruto.gif klass.gif klass3.gif Оставайся таким же позитивным!
ЗЫ: извиняйте, шо припозднился – на даче был.
Leksi
вай, Dimster, пасибки тебе!
вери приятно
MAXAOH
Да, я появился))))))))))))

aleksi, дублировать то, что сказал по телефону в 06-15 я не буду... но, также желаю невероятных, неповторимых, неизгладимых и САМЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций и впечатлений от самого прекрасного, что есть на земле - ЖИЗНИ.
P.S. Спасибки за 17-35)))))))))))))))))


Всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Очень и очень приятно за поздравления здесь, по аське и телефону... заряжало просто невероятно!!! Респект)))))
AngelFire
Сказать, что я обожаю этих двух людей это не сказать ничего smile.gif Симпатичные, позитивные, добрые, веселые и удивительно приятные во всех отношениях rolleyes.gif Я люблю их одинаково обоих!!! Хочу, чтобы все что они желали - сбывалось friends.gif Вы лучшие и я безумно рада, что с Вами обоими знакома wub.gif
Leksi
Сережа, прими еще раз мои благодарности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата("МАХАОН")
P.S. Спасибки за 17-35)))))))))))))))))

старалась, даже на своем телефоне время перевела, потом весь день путалась, тк зафтыкала обратно перевести laugh.gif
Leksi
ааааа, Светик, мурррси, мурррси!!!!

очень рада, что мы с тобой на одной волне
Volka
ЙОУ- ЙОУ- ЙОУ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаю крепкого здоровья, крепких отношений, любви и прогресса во всем!!!! Надеюсь, что до встречи в Киеве!!!! Поскорее бы!!!
Еще раз с днем РОЖДЕНИЯ ВАС ОБОИХ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Leksi
Volka, пасип!!!

ток хотела тебе написать, встретимся ли мы в Киеве или нет, а тут ты сам объявился
Volka
Да и не говори, так вовремя обьявился, хе-хе smile.gif
ERACER
Ой. С Днем Рождения ВАС!!! Здоровья, счастья успехов во всем! Пусть все мечты сбываются! app.gif
Фотка на память => friends.gif foto.gif
P.S.: Извините за опоздание, жил на дачке... happy.gif
Leksi
ERACER, пасип!!!!!
поздравления зачла, фотку распечатаешь мне laugh.gif
Igoryan
Лучше поздно ,чем никогда. Поздравляю вас обоих Днём Рождения, желаю всего самого самого лучшего !
Leksi
и тебе, Igoryan, большое спасибо за поздравления!!

Eddie
Я как всегда бегу за полным вагоном. Камрады, не ругайте что опоздал. Ну! МАХАОНу стаканчик чего-нибудь (что он сам придпочитает) и мешок с $. А aleksi большой поцелуй от меня. lover.gif foto.gif
jevgeniy
Присоединяюсь и поздравляю! Лучше поздно, чем никогда! Happy Birthday! party.gif
Leksi
Eddie, мурррси, мурррси!! поцелуй словила wink.gif tongue.gif


jevgeniy, пасип!!!





з.ы. ребята, я вас постоянно путаю, у вас такие авки похожие ...... )))))
Sir N Drew
Классная тема: поздравишь aleksi и получишь поцелуй laugh.gif
Наверняка по популярности превзойдёт "Поиграем в ассоциации" rolleyes.gif
MAXAOH
Ребят спасибо.


SUBARU - жжешь))))))))))))))))))))

(Посмотрим что aleksi ответит biggrin.gif )
WELDER
желаю ребятам успехов, здоровья и всего-всего, о чем они мечтают сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif listen_music.gif listen_music.gif listen_music.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sir N Drew
Цитата(MAXAOH @ 11.07.2008, 18:22) *
(Посмотрим что aleksi ответит biggrin.gif )

Видимо ничего laugh.gif
Lediskjokey
сори гайз! я чтото проспал... пашу ПОСТОЯННО! sogood.gif

с днями вареньями вас! всего светлого, радосного, веселого + здоровья+денег и тд sogood.gif

С ДР!
MAXAOH
Спасибо))
Leksi
и от меня спасибо!! smile.gif
Antonio
Тут кто-то на год постарел... С Днем рождения, хомяки! ;-) Пусть вам нравится то, что вас окружает. Те, кто вас окружает. То, что вы окружаете. Не ищите легких путей, проживите молодые годы так, чтобы через много лет не хотелось сказать - жаль, что тогда было мало опыта, на любую трудность можно посмотреть со стороны, предугадать и предупредить. Берегите здоровье, а остальное приложится. С Днем рождения!!!
oliver
Нууууу ребятки с Днюшкой вас обоих!
Супер мега позитивные ребята!
Успехов и счастья вам во всём!
А aleksi отдельное спасибо за Минск и за разговоры по Skype,я очень скучаю по ним и по тебе! smile.gif
Вообщем всего,всего,всего вам!И позитива по-больше! smile.gif
Vitaliy.F
Йоу йоу йоу йоу! Поздравляю вас с началом нового года в вашей жизни app.gif !!!

В этот день желаю вам вспомнить все самые счастливые моменты уже прожитой жизни biggrin.gif !!!
И желаю испытать ещё больше таких моментов, чтобы было чем поделиться в старости с детьми happy.gif


!!! love.gif Поздравляю от всего сердца love.gif !!!


Dimster
Блин, как быстро время летит! rolleyes.gif Вот, опять Днюши, пожалуй, у самых мегапозитивных ребят нашего фанклуба. friends.gif drug.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, MAXAOH и aleksi С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! bravo.gif От всей души желаю счастья, крепчайшего здоровья, и воообще всего самого-самого лучшего!!! egypt.gif Ну и конечно, исполнения всего задуманного! Огромное вам спасибо и вселенский мегареспект из далекой Читы (вы оба знаете, за что fluffy.gif )!!!
Pavel
Присоединяюсь к поздравлениям! MAXAOH, aleksi счастья вам и исполнения желаний:) Спасибо вам за вашу работу, без вашего участия наше сообщество было бы менее интересным и уж точно более скучным ))))))
WELDER
laugh.gif Поздравляю с днем Рождения двух замечательных людей!!! smile.gif Пусть исполнятся все мечты и задумки. Здоровья, счастья и удачи!!! wub.gif Спасибо за ваши старания! Благодаря таким замечательным ребятам наш форум продолжает оставаться интересным, а люди получают возможность общаться hi.gif party.gif
Еще раз с днюшей, Aleksi и Махаон
Sir N Drew
Поздравляю! Видимо это судьба - день рождения в один день baz.gif
RU_Trance
С Днем рождения, друзья!
Хорошо погулять и отметить!
Andreas
Ребята, с Днем родения вас!!! Я бесконечно благодарен судьбе за знакомство с вами! butil.gif Успехов вам во всем, любви и новых релизов АТВ! friends.gif
AngelFire
Наверное не найдется слов, чтобы выразить как я люблю этих людей, как они дороги мне и как сильно я скучаю по ним. Все самые теплые и нежные воспоминания связаны у меня с ними. Спасибо Вам за то, что вы есть и спасибо за то, что вы такие. Жаль только, что оба вы так далеко, а то бы вас расцеловала wub.gif
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЛЮБИМАЯ МОЯ ЛЕКСИ! С ДНЮЩЕЙ МАХАОН! friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.