Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flash дизайн cайта V.2
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
product
Вобщем дело такое:

Народ, кто че думает по поводу того что новая версия нашего сайта будет на 90% во flash ? как вас это устраивает и не устраивает. Со своей же стооны обязуюсь выполнить сайт в максимально удобной для вас форме, так чтоб FLASH не был слишком грамозким, хотя без некоторых, достаточно минимальных, требования к системе не обойтись.

Вобщем, оставляйте ваши мнения здесь.

Respect

~ Product
GrizzL
я за! все равно на сайте редко бываю. в основном на форуме.
selt
Всё равно wink.gif
Slang
;D
Главное в меру smile.gif флэша-то ентого
wink.gif
pulse
О, боже! Я со своим диал апом попадаю!!!!!!!! :smile.gif
product
Flasha будет от силы 200кб - один раз загрузил, мувики скешировались - а потом-то они у тебя уже в Temporary Internet Files будут - там только некст подгружаемый меняться будет, вот и все!

PS ну 200 кб - это весь дизайн + новости, каждый раздел еще кб по 40 будет весить. ИМХО - это не так много.
pulse
Это...а будет раздел про создание музыки?
product
амм.... ну мы придумаем там что-нить, ок ?
pulse
Ладно... wink.gif
product
Я подумал над твоим предложением, и просто хотел уточнить - раздел о создании музыке н акомпьютере будет в виде статей ? Если да - то в раздел СТАТЬИ все это ело и пойдет. Ну как ?
Visualer
внатуре! в у нас раздел статей песецц пустой же!!
pulse
Я подумал над твоим предложением, и просто хотел уточнить - раздел о создании музыке н акомпьютере будет в виде статей ? Если да - то в раздел СТАТЬИ все это ело и пойдет. Ну как ?


Давай так...я просто еще думал сделать отдельный раздел,пусть там все свои трэки размещают...
Visualer
дык это раздел фанзона.. или чёто типа того
selt
Vis а кто такой Mr. Howlett ???(всмысле я в курсе, что ты ник сменил - в честь кого?) wink.gif
Visualer
это лидер Prodigy )) а ник я скоро верру) просто меня безбожно прёт от нового альбома The Prodigy (он щас #1 в UK)

ps Selt, у тебя как там со скоростью? ты к нам вернулся? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.