Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиошоу
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Музыка
Страницы: 1, 2, 3
Dimster
Сейчас этого добра очень много, вот и интересно, что вы слушали и слушаете, и что вам больше нравится. rolleyes.gif
Начну с себя. Наверное, основная борьба за популярность в трансрадиоэфире идет между ASOT ван Бурена и TATW Эбавов. cool.gif При первом прослушивании Trance Arrownd The World эти выпуски мне показались более мелодичными, стройными что-ли, по сравнению с ASOT. Однако, в последнее время я стал замечать, что хоть у Армина выпуски более жесткие, в них можно встретить темы типа Sebastian Brand-Mysteria, Fred Baker-Forever Friends или Oliver Prime-Hesitated: listen_music.gif listen_music.gif очень красивые и очень мощные транс-треки. У эбавов такой музыки как-то не приходилось встречать, а жаль. unsure.gif
Естественно, слушал штук пять выпусков Корстеновского Coundown. У Ферри свой стиль, техно, электро наверное. Но мне такое не особо по душе, а транса у него в шоу не очень много, или он достаточно однообразный (ИМХО конечно). confusion.gif
Недавно скачал выпуск Sebastian Brandt-Blank Point. Шоу мне понравилось:несмотря на то, что длится оно как и у Феррана 1 час, треки подобраны классные, как и гостевые миксы на 3-4 трека. В обчем, ЗАЧОТ! klass3.gif
А еще скачал шоу M.I.K.E. - Club Elite Sessions. В принципе, название говорит само за себя: простой клубняк, изредка разбавляемый не особо запоминающимся трансом. huh.gif
Итак, моя пятерка радиошоу (сужу по тому, что довелось слушать)
1.Armin van Buuren-A State Of Trance
2.Sebastian Brand-Blank Point
3.Above & Beyond-Trance Arrownd The World
4.Ferry Corsten-Corsten's Countdown
5.M.I.K.E.-Club Elite Sessions
hi.gif
Слышал, что свои радиошоу есть и у Тиесто, и у Оакенфолда, и у ван Дайка, и у Aly & Fila, и у Алекса МОРФА с Вуди ван Эйденом (Heavens Gate). Если кто-то слышал пару выпусков или регулярно слушает, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. wink.gif
tazmanas
У blank and jones есть радио шоу. А так качаю tiesto club life. Транса там как по мне мало, пару треков в одном часе, (часом трудно назвать, по 50-55 мин обычно). 2 ой час как обычно более "кислотный" 15 мин славы dj"я непонятно кокого. и далше валит уже трудно понимаемая музыка...
Резюме-всё же как и в каждом радио шоу есть свой звук или стиль который всегда , в каждом эпизоде есть, у теисто есть его "аля" sound of tiesto
oliver
Однозначно TATW!Мне как поклоннику именно Транс-а это шоу практически всегда на 100% нравиться.И подборка треков и их сведение.
Остальные радиошоу как то не прижились в моём плей-листе.
А шоу A&B постоянно записываю на болванку и слушаю в машине так как на онлайн трансляции редко попадаю...пятница вечер как никак... smile.gif
MAXAOH
TATW менее комерческий и наиболее мелодичен. Чаще появляются "симпатичные" вещи нежели а ASOTе и меньше "мусора". ИМХО
mike
TATW - супер!!! baz.gif Каждую пятницу с часа ночи до трёх коллективно с друзьями слушаем. Сначала пробовал качать азот, но понял, что миксы Эбавов мне гооораздо больше по душе приходятся. Маэстрос Тиестос тоже немного не то. smile.gif
Sir N Drew
Я PROGrance слушаю! А так можно TATW rolleyes.gif
Dimster
В общем, пока подавляющее большинство за Trance Arrownd The World. rolleyes.gif Чтож, соглашусь, подборка треков очень продуманная. И в самом деле, у Армина в АСОТах встречается ну не то что бы мусор, но как то вообще не трансово. Но опять повторюсь, у него же встречаются такие классные забойные треки (по моему, в каждом ASOT хоть один, да есть), коих в TATW ну не припомню я. unsure.gif
oliver
to Dimster
Как говорится - На вкус и цвет,фломастеры разные! biggrin.gif
Sir N Drew
Кстати, последнюю запись TATWа можно послушать на официальном сайте Эбавов (в самом низу красная полоса) rolleyes.gif
Dimster
Цитата(oliver @ 15.07.2008, 6:15) *
to Dimster
Как говорится - На вкус и цвет,фломастеры разные! biggrin.gif

Конечно, это точно. Каждому нравится свое. Oliver, а какие вкуснее, можешь посоветовать laugh.gif
Lediskjokey
я радио шоу почти не слушаю... изредка клаб лайв тиесты и дип блю солярстоуна (и агнелли и нельсон)
в асоте больше всего говна и комерции, хотя встречаются классные работы... + качаю шоу малюева и ормати камфатабал андеграунд...
ERACER
А мне нравится АСОТ, ну классная там атмосфера и все тут))) sogood.gif Вот так... Слышал шоу эбавов, но асот как то роднее, душевнее для меня... wink.gif
mike
Друзья, сегодня имел счастье слушать быдлорадио Рекорд! smile.gif За 4 часа ротации меня рвало и плющило... bue.gif Были, конечно, хорошие треки: Alexander Popov - Rising Star, Bobina - Lighthouse, First State - Falling, но остальное было либо прикрытой хаусом (или электрохаусом) попсой, либо просто противненький хаус (электрохаус)... Никому даже под страхом смерти не советую! smile.gif
Sir N Drew
Хорошо хоть до РНБ не досидел laugh.gif
mike
Я ***ть, досиделся, что и не только Рнб услышал, но и раз 200 услышал рекламу нового сингла DJ Фила, и тут сам апогей блевоты... bue.gif Врубил TATW 224 и наслаждался жизнью. cool.gif
Dimster
А у Gabriel & Dresden тоже же вроде радиошоу есть. Никто не слушал? Я только пару треков от туда. Вроде ничего...
Dimster
У епрст. Сейчас только прочитал инфу, что они в мае этого года распались. В такие моменты я думаю, как все-таки хорошо, что Андре сам все пишет.
Leksi
сама специально радиошоу не слушаю, в основном попадаются ток отдельные треки да и то по совету друзей )) в основном из TATW'a....

з.ы. уважение к ASOT, точнее к Армину, после GG Ukraine 2008 ваще пропало ...... даже его "Imagine", кот мне понравился, уже я не так воспринимаю ..........
smile.gif
oliver
Цитата(Dimster @ 15.07.2008, 15:00) *
Oliver, а какие вкуснее, можешь посоветовать laugh.gif


Мне больше синий и зелёный нравятся.Вкус у них нежный! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dimster
Oliver, спасибо! klass.gif Фиолетовый к стати тоже ничего, вкус, как у пломбира! lololo.gif
ЗЫ: вчера переслушивал M.I.K.E. - Club Elite Sessions. Так со второго захода вроде лучше слышится.
MoRoZiLNiK
Цитата(Dimster @ 16.07.2008, 10:49) *
У епрст. Сейчас только прочитал инфу, что они в мае этого года распались. В такие моменты я думаю, как все-таки хорошо, что Андре сам все пишет.

Кто распался? G & D?
Dimster
Так точно, Gabriel & Dresden
mike
Скачал последнюю RGC (Russia Goes Clubbing) Бобины, очень даже ничего, нравится. smile.gif
Syd
Советую также послушать радиошоу Aly and Fila - Future Sound of Egypt, очень мне нравится.

В последнее время появилось новое радиошоу, уже вышло 13 выпусков - DJ Shah - Music for Balearic People и я просто в него влюбился, отличная мелодичная музыка, звуки моря и т.д, как-будто мы там и находимся smile.gif
Dimster
Цитата(Syd @ 29.07.2008, 6:06) *
Советую также послушать радиошоу Aly and Fila - Future Sound of Egypt, очень мне нравится.

В последнее время появилось новое радиошоу, уже вышло 13 выпусков - DJ Shah - Music for Balearic People и я просто в него влюбился, отличная мелодичная музыка, звуки моря и т.д, как-будто мы там и находимся smile.gif

Вот мне к стати интересно, по стилю Aly and Fila что играют в своих шоу? Такой же вопрос и по DJ Shah - Music for Balearic People
Dimster
А еще все-таки интересно шоу Ван Ейдена и МОРФА. Может кто-нибудь слушал?
Sir N Drew
Dimster, я слышал пару Heaven's Gate'ов - недурно, приятно, но нету времени для постоянства!
Syd
Dimster Aly and Fila - Future Sound of Egypt чем-то похож на шоу Бюрена, но часто попадаются свои треки, DJ Shah - Music for Balearic People играет в своем стиле, он же Sunlounger, думаю этот стиль всем известен, по
Ван Ейдену и МОРФу и их Heaven's Gate'ов могу сказать, что тоже на уровне, но их стал слушать недавно.
WELDER
Цитата(MAXAOH @ 15.07.2008, 0:09) *
TATW менее комерческий и наиболее мелодичен. Чаще появляются "симпатичные" вещи нежели а ASOTе и меньше "мусора". ИМХО


Для меня все ж ASOT предпочтительней. wink.gif Больше мелодии, интересных мотивов, прикольных спецэффектов, ЭНЕРГЕТИКИ.... и много чего. smile.gif ASOTы я слушаю гораааздо чаще, чем TATW, хотя.... может надо распробовать....
Volka
Цитата(Dimster @ 4.08.2008, 3:11) *
А еще все-таки интересно шоу Ван Ейдена и МОРФА. Может кто-нибудь слушал?

Слушал их юбилейный выпуск-по-моему сотый - просто зачетнейший, отличная музыка!!!
Еще очень порадовал Trance Around The World от Эбавов.
Vitaliy.F
слухал всёдддддддзщдзщжщзжжжжжжжжжждддддддддддздзщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
щ

ой. эт я семечку из клавы выковыривал sogood.gif

Вобщем слушал все шоу о которых тут пишут, ну некоторые по паре выпусков только, ибо не зацепило. А зацепило TATW Эбавовский. Уже чтук 10 прослушал, почти везде всё понравилось. Даже выпуск с Бобиной есть (кашмар, 1 трек с его гёст микса только понравился).
mike
Недавно попробовал шоу Daniel`а Kandi - Always Alive, 35 выпуск, очень даже неплохо, хороший мелодичный саунд, слушать приятно. cool.gif Буду теперь регулярно качать... rolleyes.gif
Euphoria
Слежу только за АСОТом на другие нету времени.. oy.gif С удовольствием послушал бы Heavens Gate & Aly & fila FSOE egypt.gif
Dimster
В недавнем ASOT 376 услышал Oceanlab - Breaking Ties (Above & Beyond's Club Mix) классный микс listen_music.gif . Но даже не он порадовал меня так, как трек Danjo & Styles - Duende (La Vuelta) (Danjo's Kanova Guitar Remix) Сам трек в оригинале мне очень понравился еще с THE DJ 2. А здесь так классно мотив трека обыгран на электрогитаре! listen_music.gif
RedShire
Постоянно слушаю ASOT и TATW, для меня они равноценны. Ну иногда, для разнообразия, Corsten's Countdown от Ферика и Global DJ' Broadcast от Шульца. У Шульца в основном нравятся гостевые миксы, в недавнем (не помню в каком) выпуске свой гостевой сет отыграл John O'Callaghan...ух ребята, слушается на одном дыхании, вообщем порвал меня в клочья! Ни кто не знает у JOC'а есть свое радиошоу?
Sir N Drew
Кто-нибудь у Джонни Обира "Ways & Means Radioshow" слушал?
MoRoZiLNiK
DELETED
Вау... Писал в другую тему, а Опера пихнула сообщение в соседнее окошко....
Прошу прощения. Удалите мое сообщение!
Syd
RedShire я знаю, есть у John O'Callaghan радиошоу, называется Subculture, уже вышло 26 выпусков, это мегазачетный чел, он у нас в Харькове играл 6 сентября и порвал просто всех, теперь это один из моих любимых DJ smile.gif
MoRoZiLNiK
Слушаю АСОТ иногда - там много новинок бывает, если не слушать их регулярно wink.gif
Dimster
Ну да, если приблизительно раз в месяц. Да и улетных тем в АСОТах больше, это уже просто наблюдение и в сравнении с другими. Обязательно что-нибудь очень зацепит
Alexsander
Тока что Армин отыграл очередной, 382-ой ASOT. Тот кто пропустил-многое потеряли bebebe.gif
Dimster
Наконец-то я скачал Heavens Gate Морфа и ван Эйдена! Буду знакомиться rolleyes.gif
Dimster
Накачал с ФТП несколько выпусков Anjunabeats Worldwide. Может кто-нить слушал уже - как оно кому?
Dimster
Послушал один выпуск, сейчас второй слушаю. Насколько я понимаю, в этом радиошоу играет то, что вышло на лейбле Анджуны? Если честно - так себе. Да, в каждом двухчасовом выпуске конечно найдется, что послушать (два-три, ну пять треков максимум), но остальное... Не знаю как это точно называется, теч хаус, минимал или еще какая дребедень, но я бы назвал это популярным нынче на форуме словом шлак dry.gif Многие темы в две-четыре ноты, развития ноль bue.gif buuee.gif Из-за этого эмоциональной нагрузки в шоу тоже ноль. Ничего не цепляет, не заставляет двигаться... dry.gif
Eddie
В шоу играет то, что вышло не на Anjunabeats, а на Anjunadeep, хотя с beats тоже есть треки, но в соответствующей стилистике. Если хочешь чего-то интересного, рекомендую слушать TATW. smile.gif
Dimster
Послушал еще немного Anjunabeats. Насколько я понял, существуют специальные выпуски Anjunadeep Edition, которые ведет James Grant. В принципе, там интереснее выпуски были. Имеющийся выпуск от Super8 and Tab тоже очень даже ничего. Самый неинтересный и скучный пожалуй был от Oliver Smith.
Dimster
Прослушан ряд выпусков лета-осени 2008 Trance Arrownd The World Эбавов. Не знаю, все-таки как то не так. Скучненько, однообразно. Слишком много абсолютно проходящих треков, ничем не цепляющих. И жуткий процент повторяемости треков из шоу в шоу dry.gif
vinil
anjunabeats worldwide, но тока Джеймс Грантовские выпуски.
иногда GDJB и TAtW
Dimster
Еще заценил один выпуск вандайковского Vonyc Sessions - такая бяка! bue.gif Пожалуй, худшее радиошоу, из всех что я слышал. Впрочем, и обычные его микс-компилляции крайне разочаровали. Слушать практически нечего mellow.gif
mike
Я сегодня первый раз за полгода включил "Рекорд" и ахренел - играла Robert Nickson & Daniel Kandi - Rewire)) Был очень приятно шокирован baz.gif )))

UP
А затем Ferry Corsten - Made of love))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.