Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сьестной топик!! :)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Visualer
Ну чё ребят, отойдём счутка от музыки. Кто чё покушать любит и не любит? smile.gif

Люблю я как щас помню.....
окрошку,
пельмешки домашние,
салатик оливье,
икорочку красную
сок ЯБЛОчный
киселёк да желе (бывает просто обжираюсь)
супцы а-ля солянка да + супян с фрикадельками
а ещё просто абажаю слдакое пюре для малышей из всяких там фруктов
%). ..... хм.

ну и что НЕ ЛУБЛУ ..... sad.gif((((((
лук в супе %))))))))))))))
ПЕЧЕНЬ
капусту в любых видах кроме свежего
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА (ПРОСТО НЕНАВИЖУУУУУ АААААА) %))))) - ел пару раз в жзни
Фасоль зелёная
zlatka
море продукты: креветки, раки, омары,крабы, устрицы, мидии
всяческую рыбу, особенно лосось
купать
пельмени
окрошку тоже
сладкое.
шоколад,мармелад, мороженное, вафли...ммм
много ещё всего
Slang
Люблю smile.gif :

цепилины
картофельные блинчики
курочку
пельмени (особенно с майонезом)
ленивые голубцы
горячие бутерброды
пицу
и др.

нелюблю :smile.gif :

(здесь, кстати, мы не сходимся во вкусах со Златочкой) все море продукты (исключение - вобла под пивко ;D), несмотря на то, что по гороскопу - Рыба smile.gif
жареный лук
свёкла
морковь (особенно в супе) (исключение - свежая)
капусту (исключение - тушёная)
и др.
Milissa
Ну зачем мне попался на глаза этот топик?!?  ohmy.gif я со вчера не ела!.. все, ща отвечу и пойду кушать нафиг!!! (нет, я не на диете - зарплату просто не платят - экономлю...)



итак, я люблю:

Шоколад!!! и вообще сладкое, кроме безе и зефира... бррр...  biggrin.gif wink.gif ммм... я даже иногда паникую, что у меня диабет будет - сладкое может запросто заменить мне все приемы пищи!!  ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif скоро сама сахарная стану! biggrin.gif

еще люблю:
картофельное пюре
печенку (от слово печень)
котлеты
горошек, фасоль (особенно в таком простом блюде: фасоль (белая и красная+кукуруза+фарш+кетчуп)
грибной суп
блины
варенники
салат "Оливье"  ;D


ненавижу:

тушеные овощи (любые! иногда могу снизойти до цветной капусты - это как исключение)
жарные обощи (особенно кабачки и проч.)

щи, борщ
маринованные овощи (кроме огурцов)
холодец
zlatka
Милли, я тож люблю пюрэ и блины=)
но вот салат Оливье...буээээ
Mystical_UA
интереснапя темка smile.gif

Ем все, что хоть приблизительно для этого предназначено smile.gif

Что-то более любимое даже сложно выделить, т.к. особо не обращаю внимания на еду, просто ем, т.к. знаю что без еды не будет енергии smile.gif

Но вот нелюблю:
Лук (практически во всех проявлениях) =))
Сладкое (я где-то на полгода отказался от всего сладкого, после чего теперь когда я что-то сладкое ем, то уж ОЧЕНЬ НЕЫНОСИМО СЛАДНОЕ длЯ меня smile.gif)
angel
Я обожаю:мясо и рыбу (в любом виде),карофель фри,борщ,окрошку,оливье и домашний (Почти одно и тоже,только домашний с варёным мясом;но только без горошка),пельмени домашние,ёжики,кабачки жаренные!!!
Lediskjokey
нет сюда я больше не ногой, блин я есть всегда хочу, тока не лук (кроме свежего зеленого)

а вообще ПИЦЦА
RealPacIQ
О, да, блинчики со сгущёночкой, салатики: кукурузный и оливье (с мясом), супчики, шашлычок, пиццу, вафли, печенье овсяное, салат свежий, колбаска... Ммммм...... smile.gif)))))))
ЗЫ:
Харошо хоть этот прЭкрасный топик возобновили smile.gif))
Timmy
А мне не нравится домашняя кухня, люблю МакДак, Хотдоги, Ростиксы и суши. Но по фастфудам редко хожу - вредно.
RealPacIQ
Сейчас наворачиваю свеженький салатик с огучиками и помидорчиками + пожираю рис, поджаренный до золотого цвета с тушёночкой... млям ням ням... wink.gif
ACcIDance
ш о к о л а а а а д!!!
Sir N Drew
батон + плавленый сыр + лимонад ...
Babe
клёцки, тянет к к корням
H2V
ссыыыыыыыыррррр!!!))
M@X3r
финики !!! !
KABAN
блин... а я всё ем...))) т.ч. не буду перечислять))) вот суп грибной тока не ооочень... а так всё от фруктов до любого мяса... ггг... люгушек тока не пробовал... а так жру всё и в оооооогромадных порциях... а ваще клёвая тема.... всё.. пошёл куфать)))
angel
(angel)
Я обожаю:мясо и рыбу (в любом виде),карофель фри,борщ,окрошку,оливье и домашний (Почти одно и тоже,только домашний с варёным мясом;но только без горошка),пельмени домашние,ёжики,кабачки жаренные!!!


Я есть я,своим вкусам не изменяю!!!
H2V
на днях шашлык с друзьями делали. с крабовым салатом, морковкой по-корейски. ммммм..... объедение!
DoN
а я сальцо люблю ))
K@ktyS
да.. топик прикольный) ..но заходить сюда и правда нельзя..)) допишу и полезу в холодильник)
обожаю салат с крабовыми палками и жаренную картошку + майонез))
терпеть не могу сало в натуральном виде, вареный лук и анчоусы (сушеные на в счет 8)
Sir N Drew
глазированное печенье !
H2V
что-то мне этот топик стал очень нравится.) вчера ел вареники с грибами. вроде пока всё нормально.)))
MAXAOH
украинский борщец - аж слюнки потекли... ))
Sir N Drew
щас завтракать пойду! хлебушек, хлебушек и...масло =)
timus
первые блюда: борщ, салянка.
горячие блюда: манты, бозы (типа ленивые манты), пицца, лагман, бризоль, лазанья, запеченая курица в духовке, шашлык
закуска: копченое сало с мяском, рыбка горячего копчения, плавленный сыр "янтарь" и не толко плавленный, оливье, шпикачки
фрукты: груши, арбузы, гранаты, цитрусовые.

вот всё что вспомнил
Vitaliy.F
Всё что вкусно пахнет. на вид заманчиво, и на вкус обалденно tongue.gif
H2V
Ой! Мою любимую тему подняли! biggrin.gif
У меня сегодня были "макароныпофлотски". Вещь! Никогда не надоедают. up2.gif . Т
Правда тушёнка какая-то попалась, не совсем свежая что ли... buuee.gif
Leksi
ууууф smile.gif
люблю:
суши, пиццу, морепродукты (в любом пригодном для поедание этого виде wink.gif ), супчик с курочкой, щавлёвый супчик, фри (из Мак Дака), вареники с картошкой и грибами, тушёную капусту с майонезом, оливье, салатик My idea tongue.gif , грибочики wink.gif , гавайскую смесь, шашлык, филе курочки, мороженку, кефир, кофе с молоком, зелёный чай с жасмином, шоколад Ritter Sport или Milka с цельным миндалем, апельсинчики/мандаринчики, тортик "Наполеон" ...


не люблю:
творог, консервированные ананасы ...
Стю
о нееееет!!! зачем вы???... я не ем после 6...)))))
Стю
*эхх, не удержалась и схомячила-таки конфетку под названием "Киев вечерний"=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.