Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Произведение
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
Carole
Предлагаю вам добавлять по каждой своей строке , продолжая
смысл строк предыдущих пользователей. Так получается стих,
который можно сочинять до бесконечности и смысл которого тоже можно менять!

я :
В этот летний и жаркий день
oliver
Цитата(Carole @ 28.07.2008, 9:12) *
В этот летний и жаркий день

Мне хотелось поймать свою тень
MAXAOH
но ловить мне ее было лень,
(...потому что...)
Carole
Сил не осталось моих и хотелось уснуть в облаках
Палладьев
Наступил ей на ухо и сказал себе я «ах».
Carole
Ей стало так больно ,что летала за место меня в облаках
MAXAOH
и упала... Внизу был монах
Gadzzilla
который что-то там колдовал, напевая странные слова
oliver
А нам всё-равно,а нам всё равно
Не боюся я волка и сову
Carole
...тучи потемнели...
Дождь косой бъет по щекам и ветер завывает
Gadzzilla
тут монах остановил пение, упал на колени и начал поднимать руки в верх и молиться: лей, собака, а то огород пропадет!!! и вдруг от куда не возмись...
MAXAOH
... прилетела туча, злая, как собака

(это уже не стих получается, а сказка))) )
Carole
побыла мгновенье и потом засверкало солнце ярко....
AngelFire
освещая всё кругом
подарило всем нам радость

Success
Но, как потом выяснилось, радость была вовсе не от солнечного света, а от чудесной травы на огороде (прим. редактора) smile.gif
AngelFire
ну вот опять не на стих перешли, а на сказку...
Carole
и это только жизни малость...


(ребята, либо делаем стих, либо сказку! решайте все-таки!!
если вы так хотите сказку , то можно и стих сделать с смыслом сказки!выбирайте! )
AngelFire
И вновь накатывает усталость...
Carole
забыться и уснуть...
а завтра новый день прийдет...
AngelFire
И может что-то принесет
Добра, тепла, любви и ласки
А может это только сказки
oliver
Чесно говоря стих не очень получается...Паре строк и потом рифма пропадает так что может действительно сказку лучше создавать?
И легче и интереснее? smile.gif
AngelFire
Начинай oliver жили-были и т.д...
oliver
Окей!

Значит жили были в маленькой стране АТБург поклонники великого Бога АТБ!
И всё у них было хорошо до того дня как в деревне не произошло одно событие...
AngelFire
как-то утром к ним пришел пес Шарик и кот Матроскин
oliver
И стали всех агитировать поклоняться другому богу по имени Тиесто и вообще переименовать страну в Тиестобург!
Но в дело вмешался президент государства АТБург его звали...
Gadzzilla
Андрэ smile.gif
Было ему не так уж и много лет, он провел свою президентскую компанию и собрал уникальное колличество голосов в свою поддержку:
MAXAOH
причем исходили они из души, а не из пресловутых и неограниченных финансовых влияний других кандидатов в шоу-программы своих выборов...
oliver
Андре был очень добрым правителем и всегда помогал людям и особенно детям!И вроде всё шло хорошо в государстве АТБург как вдруг...
Dimster
... нашла на АТБург непонятная эпидемия, имя которой было ВанДайкия. И вроде здоровы люди, и чувствуют себя физически хорошо, но что-то не то у них в умах творилось...
Carole
....И Тиесто решил воспользоваться этим. Вместе со своей армией поклонников попробывал осадить крепость главного правителя АТБурга...
Dimster
...и закипела работа у протеже Тиесто - кота Матроскина: подходит ко всем жителям и говорит: "голосуйте за Тиесто, вы в два раза счистливее станете, и коровы у вас от его музыки будут в два раза больше молока давать!"...
Carole
.....и один житель великого государства АТБурга решил ответить Матроскину:" да ты что?....у нас коровы от его музыки только спать хотят! какое молоко?! ....мы преданы своему правителю! "....
Vitaliy.F
но Матроскин так просто не сдался и говорит:
- А мы вам квас взамен молока поставлять будем....
AngelFire
А производить его будет Шарик laugh.gif
Carole
но как бы не старался Матроскин, ничего у него не получалось....и задумал он еще одну мысль: будет он бесплатно квас предлагать на улице жителям АТБурга, и квас этот будет холодным на помощь от знойной летней жары...и заснут люди на мгновенье, и займет он место главного правителя....
время шло.....Шарик готовил снадобъе : добавил немного хлеба, петрушки щепотку, сахара малость, воды, и снотворного каплю.
Но вдруг....
Gadzzilla
переборщил он с сахаром, получилась сахарная бомба. совершенно безвредная. и после ее взрыва люди снова стали ловить позитив и слушать только своего правителя, а коровы стали давать Милки Вэй. ну а Матроскин ушель в другие страны заниматься спамом smile.gif но не все так гладко, как кажеться...
Vitaliy.F
Тиесто узнал от своего шпиона, что операция Матроскина провалилась, и стал разрабатывать новый полномасштабный план по захвату АТБурга....
AngelFire
Для этого он вступил в сговор с Пашей Ван Дюком, который давно искал случай, чтобы пойти на АТБург....
Dimster
А тут как раз Матроскин наездом из других стран приехал, и видит, что Тиесто себе других подельников нашел. Огорчился Матроскин на Тиесто и говорит: "дожились! Мы тебя можно сказать, на звуковой помойке Голландии нашли, отмыли, почистили, а он нам теперь "фиг вама, я теперь с Ван Дайком" рисует!"
oliver
За такие слова Матроскина отправили в пытошную и там целую неделю пытали песнями группы Ленинград.Эту пытку Матроскин не забудет никогда!И естественно он решил как-то отомстить своему бывшему хозяину...
Dimster
...Он выкрыл и нагло съел У Тиесто все бутерброды "а-ля колбасой вниз". А тот в свою очередь начал худеть не по дням, а по часам. Однако, его подельник Паша Ван Дайк был настроен весьма твердо. А между тем, в АТБург прибыл Некий Кай Трэсид. И сотворили они вместе с Андре оружие против захватчиков, имя которому было UNION...
Vitaliy.F
Но Тиесто тоже не сидел просто так. Он был занят поиском древнего могучего артифакта под названием "Sunrise 8"....
Carole
и артифакт этот давал мощь человеку для властвования миром, исполнения его желаний.....но не все так просто...
oliver
Владеть и пользоваться этим артифактом мог только добрый и порядочный человек.По-этому Тиесто вынужден был совершить как минимум 3 хороших поступка прежде чем ему станет доступен Sunrise 8.
И Тиесто принялся за дело...
Gadzzilla
он продал все свои альбомы, а собранные деньги подарил децким домам. больше недели дети то и делали, что ржали с объема подаренной им суммы денег, полученной от продажи дисков - 8 уе 53 цента. решил он заняться попрошайничеством: стал ходить по улицам города и просить милостыни, но никто не давал. еще бы: кто ж даст милостыню такому прилично и дорого одетому человеку? и в конце концов он решил сделать самое доброе дело...
Carole
...деньги , каждый раз полученные от его выступлений, он давал всем людям ,которые в этом нуждались. так в мире воцарила доброта, честность, не было нищих и воров и только музыка и улыбки детей дарила радость...
Так в великом государстве АТБурга решилась проблема.....ведь предназначение артифакта заключалось в том, что человеку сделавшему добро определена чистая душа...Тиесто стал другим и место трона ему уже теперь не нужно.....
Жизнь шла чередом в АТБурге,солнечной погодой, радостью детей,пением птиц...и все жители готовились к одному дню...
Дашка
И подумал Матроскин: а почему это я сам не могу стать правителем? Только вот...
Volka
У самого Матроскина для такого дела не было ни сил, ни смелости, ни возможности, (да и бутерброды закончились) поэтому отправился он как-то далеко-далеко за помощью к заморскому магу чтобы вызвать на землю страшного Демона Алексия по прозвищу Морфин. Прозвали его так за то, что он мог одним только взглядом заставить человека заснуть или даж умереть. И вот, когда Матроскин прибыл к заморскому магу...
Дашка
Он понял, что назад пути нет. Нужно начать сотрудничество со страшным демоном. Только ведь он просто так не согласиться помогать...Поэтому нужно предложить ему что-то взамен его помощи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.