Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общественная деятельность АТВ
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
RU_Trance
С недавнего времени Андре занялся благотворительностью и, являясь членом SOS-Kinderdörfer, стал “крестным папой” африканского ребенка. SOS-Kinderdörfer – общественная независимая негосударственная организация, которая поддерживает бедных и нуждающихся детей в 132 странах. Мы уже писали о том, что АТВ распродал 4 своих диджейских чемоданчика на аукционе. В качестве бонусов прилагались последние релизы Андре. Чемоданчики ушли с молотка по цене 1000 евро, а все вырученные средства АТВ передал в фонд.

Вот, что сказал сам Андре: “Я уже достаточно давно занимаюсь благотворительностью и сотрудничаю с фондом SOS, деятельность которого считаю уникальной. Ведь SOS по всему миру помогает детям, попавшим в беду или нуждающимся в помощи. Мне очень нравится идея с организацией детских городков, и любой человек, желающий помочь ребенку, может стать неким “крестным папой” на длительный срок, поддерживать ребенка материально и следить, как он растет и развивается. Я взял шефство над маленькой африканской девочкой, помогаю ей финансово, чтобы у нее было яркое детство и светлое будущее. Все вырученные средства от продажи чемоданчиков я передал именно в этот фонд”.
Manner
Андре? молодец!!! Хороший человек, будет хорош во многом. Еще и крестным решил стать. на одного счастливого человека стало больше up2.gif
oliver
Эта новость очень порадовала меня!
Молодец Андре!Я верю что ему воздастся за эти благие дела в 10-и кратном размере!
Carole
Андре молодец! за его хорошие поступки ему воздастся! если человек добр и делает добро , а так же помогает кому-то , то это всегда только украшает!
Пусть таким и останется! Он замечательно поступает!

Могу сказать про себя ,что когда я еще была маленькой , и одной моей мечтой только было - что когда выросту то создам приют для бездомных кошек и собак ! соберу со всего мира и будут жить в одном доме и уже в нормальных условиях! хотя я конечно сейчас взрослая , и пока нет средств на это,этим не занимаюсь! может сбудиться, не знаю! жизнь покажет....а их жалко!
Slang
Похвально !
Спасибо за новость.
An_Sv
да отличная новость. Андре молоток smile.gif
Дашка
Умничка и молодчина! По его улыбке видно, что он добрый))
yona
Вот с кого нужно брать примерsogood.gif
Johnsohn
если бы все ди-джеи так делали то не было бы вообще в мире проблем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.