Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй за ATB в DJ Mag Top-100 2008
Форум atb-music.ru > Закрытый архив > Закрытый архив
Страницы: 1, 2, 3
tazmanas
Голосуй за ATB в djmag-08
Началась голосовка за лучшего dj мира по версии djmag. на этот раз любой кто проголосует получт от Trackitdown.net. скачать любой один трек из 350 000 которых у них есть
Sir N Drew
Я скачивать не стал tongue.gif

  1. John O'Bir
  2. Paul van Dyk
  3. ATB
  4. Giuseppe Ottaviani
  5. Alex M.O.R.P.H.
An_Sv
а есть ли реальный смысл голосовать?? в прошлом году голосовал. но один фиг голоса из РФ не засчитали huh.gif
RealPacIQ
Цитата(tazmanas @ 2.08.2008, 15:11) *
любой кто проголосует получт от Trackitdown.net. скачать любой один трек из 350 000 которых у них есть

оГО)) какой щедрый подарок)
rus-39
А как узнать,что голоса из России будут учитываться
Slоnik
1. ATB
2. Paul van Dyk
3. Matt Darey
4. Markus Schulz
5. Mark Norman
Alexsander
А у меня такой предложение-Голосуйте за ATB,но не вписывайте диджеев первой десятки-Tiesto,Paul Van Dyk,Armin и тд,но это те кто хочет чтоб ATB был первым...
Eddie
Кто уже проголосовал, напишите мне в ЛС.
RU_Trance
Не забываем отдавать голоса за АТВ! Он достоин вернуться в первую десятку!
Syd
Я тоже уже проголосовал:

1. ATB
2. Above & Beyond
3. Markus Schulz
4. DJ Shah
5. Armin van Buuren
yona
Проголосовалsogood.gif
trancer-by-2007
1 ATB(с большим натягом голосую за андре ведь как dj он никакой и его выступление в минске показало это сводка микса длилась 15 секунд и он играл радио версии)(слова,моего друга который был в минске)
2 Gareth Emery
3 Markus Shulz
4 Dirty South
5 Popof
RealPacIQ
Это совершенно не показатель мастерства DJ'я. Опыт, мастерские штучки, умение чувствовать, что ставить - вот чем должен обладать настоящий DJ. Всем этим ATB владеет в совершенстве, зря вы так считаете !
Chester_(Kyiv)
проголосовал...

to trancer - не согласен в корне,миксоваь радиоверсии гораздо труднее,т.к. времени на миксовку у тебя вообще понты - а за это время ты должен успеть очень многое
AndArt
Цитата(trancer-by-2007 @ 14.08.2008, 7:44) *
1 ATB(с большим натягом голосую за андре ведь как dj он никакой и его выступление в минске показало это сводка микса длилась 15 секунд и он играл радио версии)(слова,моего друга который был в минске)


DJ все что угодно должен играть, и нирвану в том числе.) Радио или экстенд версии - паралельно, главно чтоб дэнсило.
1 ATB
2 -
3 -
4 -
5 -
с уверенностью проголосую за ATB! но что то мой мэил не нравиться. и посылает мол меняй адресс чтоли)))
rus-39
Проголосовал
1-ATB
2-BT
За других голосовать не стал,и я повторяю вопрос БУДУТ ЛИ УЧИТЫВЫТЬСЯ ГОЛОСА ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!
RU_Trance
Надеемся, что голоса из России учитываться будут. там, кстати, вверху голосования есть переключение языков. Русский тоже имеется! У Андре надежда на нашу помощь и наш фанклуб!
Vitaliy.F
а я хотел проголосовать, да не дали, ибо грят у меня почта не правильная, а ради голоса я "правильную" заводить не буду, итак уже 3 штуки.

Для меня АТВ и так лучший, и мне все эти Top DJ и прочее как-то фиолетовы. Хотя я конечно понимаю, чем выше в этих рейтингах артист, тем он "дороже" и т.п.
rus-39
Это какая у Вас там почта,что с ней Вы не можете проголосовать??? huh.gif
от MAIL.RU принимает без проблемм
RU_Trance
Цитата(Vitaliy.F @ 14.08.2008, 21:40) *
Хотя я конечно понимаю, чем выше в этих рейтингах артист, тем он "дороже" и т.п.

Именно поэтому я голосую в Маге. Ради будущего Андре. А так маг я презираю за его нечестность.
AngelFire
Проголосовала rolleyes.gif
oliver
Голосовать не буду!
Не верю я больше ДЖ Маг'у! olen.gif
AndArt
ненравиться мой электронный адрес пишет такую чушь - "Извините, но временные электронные адреса недействительны."
первый раз такая фигня. Помогите!!!!!
Vitaliy.F
вобщем с яндекса и рамблера там не принимают. грят с майла ещё принимают.
Volka
Проголосовал, хоть и зарекался от этого дела.

1 АТВ
2 Alex MORPH
3 Above&Beyond
4 John O Callahan

Вообще-то в этом году больше всего впечатлили Эбавы, однозначно один из лучших сэтов котрые я слышам вживую и лучше чем в когда они приезжали Питер. Армин на Global Gathering gпрото убил не в хорошем смысле слова, Шульц тож не понра. Вообще-то еще недавно послушал Shah, оч. даже ничего, такой себе аплифт и мелодик транс, прикольнуло.
Eddie
Цитата
Русский тоже имеется!

Ага, только флаг почему-то украинский.
Sir N Drew
Цитата(Vitaliy.F @ 15.08.2008, 15:00) *
вобщем с яндекса и рамблера там не принимают. грят с майла ещё принимают.

У меня рамблер и всё нормально проголосовалось tongue.gif
Дашка
Цитата(Vitaliy.F @ 14.08.2008, 21:40) *
а я хотел проголосовать, да не дали, ибо грят у меня почта не правильная, а ради голоса я "правильную" заводить не буду, итак уже 3 штуки.

Для меня АТВ и так лучший, и мне все эти Top DJ и прочее как-то фиолетовы. Хотя я конечно понимаю, чем выше в этих рейтингах артист, тем он "дороже" и т.п.




У меня тоже самое!!! 2 почты - и никакую не принимает wink.gif Ну и лана, ATB the best все равно
An_Sv
проголосовал и я. unsure.gif бум надеяться учтут наши голоса
ERACER
Не голосуется из за почты ban.gif

Интересно организаторы голосования вообще в курсе на счет этих багов с гражданами РФ?!
RU_Trance
у меня голосование прошло. правда и адрес у меня не мейловский, а нашего сервера. вообще, я напишу немцам, что проблемы у нас.
Dense Danso
Проголосовал с gmail.com без проблем...

1. ATB
2. DJ Shah
3. Mr. Sam
4. Ernesto vs Bastian
5. Ferry Corsten
Andreas
Не голосовал и "не пойду"! "Попса" - большинство этих рейтингов и таблиц. И меня мало заботит, какое место во всевозможных магтопах займет Дрон по итогам года. Я не за места в этих табелях люблю и ценю его музыку.
Главное - выход новых релизов, много и вкусных!!! listen_music.gif
Manner
А я проголосовал...первый раз как никак!
An_Sv
От кого:
DJMag Top 100 <djmag.top100@trackitdown.net>
Дата: 13 Авг 2008 21:11:43
Тема: Thank You For Your Vote + Free Track Voucher!
----
ну вродь проголосовать получилось)
Dj Vovan
Тож проголосовал)правда аднрюха в моём списке оказался 3им(ну рука не поднялась напечатать тиестыча и армина в конце)
Вот даже за бобину проголосовал,как патриот(чисто из таких соображений,ну и альбом последний ничего),жалко что строчек только 5( так бы и за фила,и за Ферри,и за Шульца,И за дядюшку Морфа,и за DJ Shah...[и так далее]
MAXAOH
Проголосовал еще две недели назад. Ответа не пришло. Почтовый сервер свой...
K@ktyS
с мылом они перекрутили... на mail.ru тоже не приходило письмо, последний раз неделю назад хотел проголосовать еще раз (чтоб трек нахаляву один скачать rolleyes.gif ) и письмо уже не приходило на gmail.com и на mail.com..
Vitaliy.F
Андрюха приглашает всех на DJ MAG Top 100 After-Voting-Party

Вот тут всё написано и сфотано :

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(пришлось разрезать на 2 штуки, не берёт большим рисунком.
K@ktyS
ну что? кто едет в Техас? biggrin.gif
Volka
Ага, легко! smile.gif
Вопрос: а можно смотреть текущее положение в голосовании?
Eddie
Цитата
Вопрос: а можно смотреть текущее положение в голосовании?

Не, нет у них такого. Все результаты будут подсчитаны и оглашены в октябре.
Volka
Спасибо. А раньше вроде такая возможность была.
Eddie
Цитата
Спасибо. А раньше вроде такая возможность была.

Не помню, может и была. В DJ.list такое есть, там сразу результаты показывает.
Manner
Правильно, правильно, что не показывают, а то текущие цифры и положения могут и сбить кого то с толку
Sir N Drew
Отсутствие результатов влияет на объективность в лучшую сторону wink.gif
K@ktyS
Отсутствие результатов позволяет гибко управлять этим самым конечным результатом biggrin.gif
Volka
И мне так кажется
rus-39
А когда начнёться голосование в DJ.list ,а то недоверяю я этим идиотом из DJ Mag
Sir N Drew
В "The DJ List" голосование проходит каждый месяц wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.