Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The X-Files (I want to believe)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Фильмы
Alexsander
Продолжение секретных материал для меня было большой неожиданностью, но ожидания вовсе не оправдались. Видимо Крис Картер (режисер и создатель проекта) решил снять продолжение, только в угоду поклонникам. По сценарию фильм напоминает "Молчание ягнят", только в несколько раз хуже, в конце фильм вообще напоминает мелодраму.Цель продолжения на мой взгляд была одна-кассовые сборы, но и чтоб не забывали легендарные X-FILES. Вообщем не тратьте ни деньги, ни время-мой вам совет.
А Что делать тем, кто ни смотрел ни сериал, ни фильм и вообще не слышал о похождения Маудера и Скали??? На них Крис Картер видимо совсем не рассчитывал.
Carole
по твоим словам кажется , что фильм не удался! я надеялась, что будет много спецэффектов и много нового!
rus-39
Мне не понравился!!!!!!!!!!!!
AngelFire
Я не смотрела и смотреть желания нету smile.gif
Lediskjokey
мне не интересны отзывы... я сам посмотрю... sogood.gif сегодня
K@ktyS
представте только что претенденткой на роль Скалли могла стать..

laugh2.gif
Цитата
Джиллиан Андерсон, знаменитая благодаря роли агента ФБР Скалли в американском сериале The X-Files, рассказала, что кинобоссы хотели видеть в этом качестве звезду "Спасателей Малибу" Памелу Андерсон. По словам Джиллиан, Памела была кем-то, кого они лучше знали в контексте работы на телевидении, а кроме того, они хотели на эту роль кого-то повыше, более длинноногого и фигуристого. "В начале никто не верил, что я смогу что-то сделать... И определенно Fox остро чувствовал, что я не тот человек, который нужен для этой работы", - рассказала Джиллиан. Зато теперь она сама привыкла, что все ассоциируют ее именно с этим персонажем, вне зависимости от ее прочих ролей. "Думаю, людям трудно воспринимать меня кем-то кроме Скалли", - сказала она.
Alexsander
Тогда бы весь сериал запароли.Андерсон эта роль оч идёт,там нужен умный,глубокий персонаж,а не тупая блондинка,которая двух слов связать не может,ну это моё мнение...
Дашка
не смотрела да как-то и не очень хочется. читала, что снимали в Канаде, чтоб повторить успех серий, снятых там раньше. А связь с сериалом и не планировалась - нужно было снять фильм с сюжетом, понятным тому, кто не смотрел x-files...
Daytona
По-моему, фильм представляет собой просто удлиненную серию X-Files. Только в сериале есть какая-то интрига, элементы мистики, что делает его захватывающим, а вот фильм получился ровным, без каких-либо всплесков напряжения, без спецэффектов, зато с простой и нудной болтовней huh.gif
oliver
А что такое X-FILES? rolleyes.gif
Volka
Мля...!!! Какая херня оказалось, ужосс спросто!!! Плохой триллер, практически никаких спецэфектов и минимум мистики. Херня короче, вообще такое впечатление, как будто меня обманули.
Volka
Цитата(oliver @ 6.08.2008, 9:19) *
А что такое X-FILES? rolleyes.gif

Ты что не знаешь что это??? это же новая ОС от Microsoft!!! laugh.gif Расчитана на работу только с людьми с паранормальными спсобностями. Силой мысли заставляешь ее не виснуть или вернуть всю папку "Мои документы" Бугага!
oliver
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо Вова что объяснил мне!Теперь я знаю что это за фиговина!
Alex911
отстой кынище sad.gif(
разбили бы на 2 серии и все нафик!! не о чем!! blink.gif
Alexsander
Секретные материалы заняли 1 место по кассовым сборам в кинотеатрах России,фильм собрал 56 812 285 рублей,с четверга по воскресенье,24-27 июля,его посмотрели 342 053 россиянина...
вообщем как я и говорил-только кассовое кино и не более того...
Dimster
Цитата(Volka @ 6.08.2008, 7:45) *
Ты что не знаешь что это??? это же новая ОС от Microsoft!!! laugh.gif Расчитана на работу только с людьми с паранормальными спсобностями. Силой мысли заставляешь ее не виснуть или вернуть всю папку "Мои документы" Бугага!

Ага, а за место экрана приветствия вылазит экран "Хочу верить, что я независну" lololo.gif
Volka
Цитата(oliver @ 7.08.2008, 9:48) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо Вова что объяснил мне!Теперь я знаю что это за фиговина!

Фсигда обращайся, я смогу обьяснить, брат, кхе-кхе (покашливая от дыма с подозрительным, явно не табачным ароматом.)

Цитата(Dimster @ 8.08.2008, 13:01) *
Ага, а за место экрана приветствия вылазит экран "Хочу верить, что я независну" lololo.gif

Гы-гы, точно-точно, это оно, там еще на экране "прощания" надпись "Хочу верить, шо продолжения не будет" biggrin.gif
Dimster
Блин, четвертый месяц фильм на винте висит, а посмотреть никак не соберусь
Alexsander
Dimster.мой совет-не трать время, фильм полный отстой down.gif
AngelFire
Цитата(oliver @ 6.08.2008, 9:19) *
А что такое X-FILES? rolleyes.gif



Мне очень понравилось, как было написано у одного моего знакомого.
X-FILES - Ы-папки tongue.gif
Vitaliy.F
На троечку. Вытягивают только "старые" лица и усё.

Цитата(AngelFire @ 15.11.2008, 9:26) *
Мне очень понравилось, как было написано у одного моего знакомого.
X-FILES - Ы-папки tongue.gif


Ага, прям как здесь :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Korda-DV
Я так понимаю что фильм многих разочаровал... так как там нет кровищщи, монстров, ураганного экшена! Не знаю что еще надо севременному зрителю? Снят качественно, актеры супер, да и сценарий хорош! Хочется задать вопрос: "Вы смотрели сериал?", даже нет, не так... "Вы понимали сериал?" ведь X-files это не НЛО, чупокабра и страшные вирусы...
В него надо вникать, над ним надо думать. Много диалогов, размышлений, которые ничуть не утомляют, нет, а, напротив, заставляют задуматься. Но нет же, это надо думать!...
P.S. Лично мне, как фанату сериала, возвращение Малдера и Скалли понравилось...
Alexsander
На сколько я помню по последней версии сериала Малдера убили, так какого они продолжение с ним снимают???
Alexsander
Цитата (Korda-DV @ 2.02.2009, 7:37) *
Я так понимаю что фильм многих разочаровал... так как там нет кровищщи, монстров, ураганного экшена! Не знаю что еще надо севременному зрителю? Снят качественно, актеры супер, да и сценарий хорош! Хочется задать вопрос: "Вы смотрели сериал?", даже нет, не так... "Вы понимали сериал?" ведь X-files это не НЛО, чупокабра и страшные вирусы...
В него надо вникать, над ним надо думать. Много диалогов, размышлений, которые ничуть не утомляют, нет, а, напротив, заставляют задуматься. Но нет же, это надо думать!...
P.S. Лично мне, как фанату сериала, возвращение Малдера и Скалли понравилось...


Ты прав, но сам фильм никакого отношения к сериалу не имеет, эта отдельная история и всё. Единственное, что в фильме осталось от старых X-Files это главные герои, да и сам сюжет фильма абсалютно неотработанный и неинтересный.

Blink
честно говоря раньше обожала сериал X-Files...

А этот фильм, мягко говоря, не очень понравился. Не оправдал надежд; показался каким-то мрачным и неинтересным (ИМХО) mellow.gif
Dimster
Посмотрев фильм (наконец-то!!! laugh.gif Не прошло и пол года с того дня, как я его скачал) пожалуй соглашусь с мнением большинства: фильм получился какой-то пресный, скучный и неинтересный. Очень много долгих разговоров. И вообще не хватает некой глобальности, которая была присуща первой полнометражке X-Files и некоторым двойным-четверным сериям самого сериала. Здесь такое ощущение, что взят сюжет одной из серий, причем далеко не самой интересной и захватывающей, слегка переработан и растянут до полнометражки. В общем, на троечку фильмец, с минусом mellow.gif
Talulah
а мне фильм понравился.
горе тем, кто ожидает что-то от фильмов, музыки и прочего, кстати от жизни тоже wink.gif
jaki
Смотрела все серии икс файлов. Обожаю. Люблю что то про НЛО посмотреть,чтоб аж прям мурашки по коже были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.