Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой диск вы бы хотели купить?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
Carole
Конечно, может странно такой вопрос задавать, но все ровно : Какой диск вы бы хотели купить, какой у вас в планах? Какой диск хотели бы преобрести, но знаете что на него у вас денег не хватит? Или какой не можете найти?

Один раз я услышала песни Blue hotel и Wicked game, исполнитель Chris Isaak. Мне понравилось.Вот думаю купить сборник его песен или CD .
Vitaliy.F
сборники произведений Nobuo Uematsu или Jhon Williams, если такие есть smile.gif
Dimster
Хочу найти mp3 диск Ван Дайка, чтоб с его последним альбомом In Between и такой же диск Маркуса Шульца, чтоб с альбомом Progression rolleyes.gif
Sir N Drew
Хочу найти первый альбом Бобины - Catchy! А то два других есть, а этого нету wink2.gif
oliver
А у меня философский ответ на этот вопрос:
Хотел бы как-нибудь увидеть в магазине и купить диск АТВ что-то типа DJ in the Mix но сделаный специально для и по заявкам фан-клуба atb-music.ru! smile.gif
Sir N Drew
oliver, эх....мечты unsure.gif
Дашка
концертные записи ATB
Daytona
а я очень-очень хочу себе пластинку Luminary - Amsterdam. Она довольно редкая и дорогая, как 3-4 обычных винила. Она пока стоит в очереди после крупных заказов. где же столько денег взять на это все добро? unsure.gif
Gadzzilla
Хочу купить последний альбом ENIGMA, что-нибудь из трип-хопа и старые альбомы Disturbed.
An_Sv
ATB "The DJ in the mix 2 " - никак пока не могу приобрести. ну а вообще большой список можно составить smile.gif ну ничего дело времени
Carole
а я последнее время думаю купить сборник восточной музыки : Индийская музыка, музыка Непала,Тибетская музыка, Арабская и т.д.
очень интересно послушать. а еще было бы забавно если на этом диске были бы ремиксы на их музыку!
Moonman
Хочется очень многого, но основными являются три диска:
Paul van Dyk - For An Angel (1998)
Sasha - Xpander EP
Telepopmusik - Breathe (2002)
Sir N Drew
Цитата (Moonman @ 2.02.2009, 21:04) *
Paul van Dyk - For An Angel (1998)

Лежит в корзине, всё никак руки не дойдут купить rolleyes.gif
Moonman
А в каком магазине ты его заказал?
Vitaliy.F
Андрей!!! БЕРИ 2! Это же такой раритет!!!

А вобще хотел бы лицензионный The Two Worlds (особенно редкий Австралийский релиз), и несомненно Dedicated с Addicted To Music (Американскую версию).

Да, и губозакаточную машинку со слюнеотделителем happy.gif
Daytona
Цитата (Vitaliy.F @ 2.02.2009, 22:32) *
А вобще хотел бы лицензионный The Two Worlds (особенно редкий Австралийский релиз)


Такой диск не так-то сложно и найти. И что в нем такого? Бонусные клипы? Они посредственного качества, такие же можно скачать с интернета. Советую виниловое издание этого альбома wink.gif
Vitaliy.F
Винил пихать некуда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.