Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто кем хотел стать?
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Real Life
oliver
Я с детства хотел стать музыкантом,а лучше всего музыкальным продюсером!
Была ещё мечта снимать клипы,быть режиссёром.

Пока занимаюсь совсем другим,но как знать надеюсь всё ещё впереди! smile.gif

А вы кем мечтали стать? wink.gif

P.S.
Спасибо Korda-DV за идею! wink.gif
Vitaliy.F
Я в детстве много кем хотел стать smile.gif Но особенно меня привлекало быть водителем больших грузавиков! У нас во дворе жил один дальнобойщик. Когда он ставил свой грузовик неподалёку от двора, мы его как мухи облепливали (грузовик, а не водителяsogood.gif ). Ещё тоже недалеко стоял старый брошеный ЗиЛ, годов 50-х, мы вечно в нём "тусавались" biggrin.gif У него была будка вместо кузова, мы с неё машинки запускали, и смотрели чья дальше улетит laugh.gif а потом лазили по кустам, искали куда упали.

Ещё хотел стать гонщиком! Если не Ф1, то раллийным. Но судьба сыграла злую шутку, ибо с 10-ти лет у меня начало ухудшаться зрение =( Да и вообще интерес к гонкам начал спадать. Сейчас например иногда от делать нечего если "натыкаю" в телевизаре на какую гонку, посмотрю мин 10 и переключаю smile.gif

Следующий!
Sir N Drew
Я тоже хотел стать дальнобойщиком, сейчас ещё жива мечта стать раллистом rolleyes.gif
Korda-DV
SUBARU, мог бы не писать про раллиста biggrin.gif (и так все знаем!)
еще раз про себя скажу.... хотел стать летчиком, почти даже поступил....
AngelFire
А я мечтала всегда петь или танцевать fluffy.gif
Занималась вокалом, выступала на всяких концертах, но дальше этого не пошло. Как сказали нужны вложения, которых у меня к сожалению нету((((
После как то думаю о всем поняла, что больше удовольствия получаю от танца, мечта до сих пор есть rolleyes.gif
yona
Ангелом wub.gif чесно....
rus-39
Я хотел стать водителем пожарного расчёта rolleyes.gif
Leksi
кем хотела стать в детстве, я уже не помню; но в 9м классе хотела быть дизайнером, визажистом, певицей - шоу биз, одним словом wink.gif ...
Дашка
Тоже всегда мечтала петь и танцевать - на сцену пробиться не получилось, зато донимаю всех своим пением везде rolleyes.gif
oliver
Оффтоп

Цитата(Дашка @ 14.08.2008, 22:00) *
....донимаю всех своим пением везде rolleyes.gif


У меня аналогичная ситуация! biggrin.gif
Дашка
Цитата(oliver @ 15.08.2008, 10:35) *
Оффтоп



У меня аналогичная ситуация! biggrin.gif



Нам-то весело, а вот окружающим biggrin.gif Ну ничего, пусть слушают, вот стану суперстар, еще автограф попросят rolleyes.gif
Vitaliy.F
Оффтоп

А можна мне альбом с автографом авансом? rolleyes.gif я самым преданным поклонником буду biggrin.gif
Volka
ЗДОРОВО-ЗДОРОВО!
Давненько такой интересной мне темы не было.

В детстве и в конце школы тоже как и Korda-DV хотел стать летчиком. Естественно боевым, никаких неповоротливых пассажирских машин. Только скорость и безумные маневры.
Еще (в принципе паралелльно) очень хотел быть дизайнером, желательно автомобильным. С класса 8-9-го стал очень много рисовать (ну так, "для себя"), в тетрадках на полях а потом уже и на всю страницу. Продолжилось еще на первых курсах универа. Не стал летчиком, потому как родители отговорили, математику не любил, ну и зрение потихоньку стало подсаживаться.
Дизайнером авто не стал, потому как на тот момент якобы в Украине такого не было. (Опять же по словам родаков)
Сейчас мечтаю просто полетать и мечтаю (старый дурак) заниматься автоспортом профессионально. Недавно стал регулярно ездить на картах с друзьями-часто побеждаю, поэтому меня конечно плющит по этому поводу очень сильно. Типа мню себя безумно талантливым в этом. smile.gif
Ах да! Чуть не забыл! Попеть-то я тоже очень не дурак! Тыщу раз слышал "Тебе б в опере петь". Вопчем, если пиво вставило-ховайся, ща Вован затянет арию. biggrin.gif
Vitaliy.F
Хм, я тута вспомнил что тоже мечтал рисовать машины для автопроизводителей, даже искал в интернете про это дело информацию, нашёл, подумал, и понял что не потяну. Практически везде вступительными экзаменами нужно было сдавать 3 рисунка. Натюрморт, природу, и от себя на любую тему (желательно технику). Вот с первыми двумя у меня всю жизнь проблеммы biggrin.gif. Ну естественно обучение было везде платное, причём нужно было ехать в другой город.
Щас мож уже и есть где бесплатно, но я уже лет 8 ничего не рисовал по серъёзному.
А петь я тож иногда лублу, особенно один дома, иногда в ванной karaoke.gif, ну а под градус и в компании так это всегда biggrin.gif
Дашка
Петь в ванной между прочим очень неэкономно - лишние затраты воды biggrin.gif Между прочим, везде в Европе с этим строго... Да я до сих пор не знаю, чего хочу. Вот только петь всегда "ЗА"!!! А насчет автографа, я подумаю rolleyes.gif
WELDER
хотела быть птичницей, растениеводом, юристом, журналистом, КОСМОНАВТОМsogood.gif)), астрономом, писателем, сварщиком, учителем.....
а вот ангелом тоже всегда, только вот получалось у меня наоборот


Volka
Интересный у тебя ряд желаний, от юриста и космонавта до растениеводом, как так в тебе это сочетается, на первый взгляд в этих профессиях ничего общего нет...
WELDER
Но самое мое большое желание детства - стать египтологом и разгадывать тайны египетских пирамид rolleyes.gif rolleyes.gif
Volka
Да, я помню как Мама в детстве рассказывала мне про пирамиды, мне было очень интересно, а еще дома у меня была книга "Боги. Гробницы. Ученые" Я так и не прочитал ее пока.
Gadzzilla
в детстве мечтал стать инжереном-строителем, в итоге - владею навыками каменщика, на этом все и закончилось smile.gif
MoRoZiLNiK
C 6го класса хотел стать программистом. Сейчас программистом и работаю.
До 6го класса кем хотел стать не помню...
RU_Trance
Мои родители хотели, чтобы я стал юристом. А я хотел стать врачом и людей резать (с добрыми побуждениями!). Но пошел по пути строительному. В принципе, не жалею. Тоже интересно
MoRoZiLNiK
Жумшуд, эта ти?
Carole
в детстве хотела стать модельером, а родители хотели чтоб была юристом. но по этим двум стопам не пошла.
WELDER
с 6-ти до 10 я мечтала научиться конструировать одежду и шить. Машинки швейной не было, поэтому свои эксперименты я проводила вручную

Сколько извела я разных скатертей..... laugh.gif
oliver
smile.gif

Я так же в детстве испортил кучу деревянных изделий так как очень увлекался выжиганием по дереву!Причем рисовать никогда неумел по этому именно портил всю мебель в доме!Мама была очень "довольна"! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AngelFire
В лет 10 я мечтала стать библиотекарем и жить в деревне со своей бабушкой.
Книги люблю до сих пор и к книжным магазинам меня подпускать нельзя, могу спустить все деньги biggrin.gif
Volka
Книги-это хорошее увлечение.
RealPacIQ
В детстве хотел стать водителем автобуса, а также - водилой мусоровоза ))))) Плюс ещё хотел быть асфальтоукладчиком, мороженщиком и строителем)
Дашка
Цитата(RealPacIQ @ 16.10.2008, 20:05) *
В детстве хотел стать водителем автобуса, а также - водилой мусоровоза ))))) Плюс ещё хотел быть асфальтоукладчиком, мороженщиком и строителем)



Что же помешало осуществить все это??? biggrin.gif
Blink
Нда...все сразу не припомню. smile.gif Помню что в детстве хотела быть певицей, актрисой, художником, врачом... Потом (лет с 10-15) милиционером, летчиком-истребителем, снайпером (видимо повлиял просмотр фильма "Леон-киллер" laugh.gif ). Потом хотела стать переводчиком. В итоге стала кибернетиком smile.gif
angel
Кем я только не мечтала стать!!!В детстве хотела ветеринаром,попозже переводчиком,родители хотели видеть меня юристом!!!А что вышло...я будущий специалист в области PR!!!
Araratsar
Мечтала быть стоматологом, а получила образование: инженер-эколог, а также менеджер по гостиничному и ресторанному бизнесу. А вообще моя страсть - машины, поэтому и работаю только в этой сфере.
ZARA
Хотела поступать в колледж милиции ( гарантировали процветание в этой области),но СЛАВА БОГУ , опоздала на экзамен)) Не жалею ни разу, нашла свою дорожку.
В детстве мечтала быть учителем,воспитателем и Аллой Пугачёвой))) Последнее сбылось,на 2 курсе делала пародию на неё))
Sir N Drew
ZARA, учителем ты ещё сможешь стать - будешь учить театральному мастерству млодое поколение wink.gif
Да и как воспитатель ты наверняка себя уже проявила!
Van BelousOFF
никем не мечтал стать
просто наслаждался процессом жизни
если бы мечтал - щас бы губа выкатывалась как красная дорожка
ZARA
Цитата(SUBARU @ 12.11.2009, 21:14) *
ZARA, учителем ты ещё сможешь стать - будешь учить театральному мастерству млодое поколение wink.gif
Да и как воспитатель ты наверняка себя уже проявила!


Суб, на моей совести уже 2 выпущенных курса)) rolleyes.gif Поэтому,это,в принципе,тоже осуществилось....
Squall
А я и сейчас хочу стать космическим исследователем, то есть не просто орбитальным астронавтом на орбитальной станции, а именно путешественником в космосе. Пускай меня съедят Чужие, пускай затеряюсь в глубинах космоса, но зато я увижу и почувствую что-то новое, а не это все которое меня окружает и опротивело до блевоты.
Vitaliy.F
+1!
Остановите Землю, я сойду...

Недавно смотрел по Дискавери как раз об исследованиях Земли из космоса. КАКИЕ ТАМ ВИДИ БЫЛИ!!!
Gadzzilla
В детстве мечтал стать инженером-строителем, до инженера конечно далеко, но 4й разряд каменщика у меня есть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.