Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: atb-music.ru v3.7
Форум atb-music.ru > ATB > Архив новостей
Страницы: 1, 2, 3, 4
Палладьев
Об этом где-то упоминалось, говорится сейчас на главной странице и т. д. Я чувствую, что пора разъяснить ситуацию. Наш сайт в таком виде какой он был год назад немного устарел и поэтому было принято решение его немного освежить. Это касается не только оформления (смену которого мало кто заменит), но и кода, из которого состоят страницы. Обновлять сайт станет ещё проще. Плюс постоянное обновление знаний у администрации позволяет ей создать продукт гораздо лучше. Соответственно, упускать такую возможность нельзя и необходимо этим пользоваться, толкая сайт вперёд и давать ему развитие. Так и будет. Сайт по-настоящему расцветает. Мы уже переделали раздел с биографиями, новостями, статьями, видеоусилитель (пока что без роликов, ранних видео Sequential One и клипаков Trance Allstars, но это будет обязательно и у нас, а не только на «Ютубе»). Также работают в обновлённом режиме тексты песен и раздел сотрудничества с нами. Это всё уже залито на сайт и работает.

Соотвественно, те разделы, которые не были названы, ещё находятся в процессе переработке. Я думаю, к осени или к первым числам сентября закончить (не волнуйтесь, такой ситуации, как с Визом не будет). Мы учитываем все ошибки, косяки и огрехи. Мы исправляем их. Конечно же, большие перемены ждут раздел с дискографией (она будет открыта в последнюю очередь) и, конечно же, появятся новые разделы. Об этом мы с РУ_Трансом обсуждали на июньской встрече. Вдаваться в подробности пока не буду, но скажу, что будет интересно. Хочу ещё сказать, чтобы вы не пугались старых разделов и покосившихся надписей — это всё следствие ремонта (mea culpa). Скоро всё будет красиво (многозначительно улыбнулся). Удачи!
wink.gif
AngelFire
Спасибо за работу! Ждем с нетерпением! rolleyes.gif
oliver
Спасибо вам ребята за работу!Так держать!Мы с вами! smile.gif
yona
Давай Жора!! Я знаю ты бог графики!=)) Ток где ты пропадаеш?? Почему в асю не заходиш?
Vitaliy.F
ну хоть что-то отписали smile.gif давайте, удачи! ждём с нетерпением. я пока жж Георга почитаю про Минск в этом году, да и другим советую, классно пишет, и фоток много интересных rolleyes.gif (дотянул руки наконец-то happy.gif)
Sir N Drew
Жора, ты лучший! Как и все с нетерпением жду новый релиз ice_cream.gif
Eddie
Пофлужу. biggrin.gif
rus-39
Жду с нетерпением rolleyes.gif
Leksi
- комментарии излишни
Палладьев
Йона и все остальные, если что — пишите мне на ящик.
yona
Цитата(Палладьев @ 15.08.2008, 23:03) *
Йона и все остальные, если что — пишите мне на ящик.

Оккиsogood.gif
Sir N Drew
Шапка класс, ещё было бы неплохо плавный переход сделать rolleyes.gif
An_Sv
klass3.gif ждемс)
Carole
самое главное чтоб сайт был красивым , запоминающийся и бросался в глаза, когда какой-нибудь новый пользователь будет заходить! удачи желаю и ждем конечно новой версии!
Volka
Желаю всем нАм быть такими же целеустремленными и энергичными, как администрация нашего сайта. Так держать, Паллыч!

Очень понравилась надпись при входе на форум "с возвращением..." baz.gif
Andreas
У меня два предложеия. Первое: в блоке "Дискография" сделать раздел "Ремиксы от Андре". Второе: создать подраздел с полным списком миксов/ремиксов (официальных) на треки АТВ, по примеру Дайтоны.
Sir N Drew
Andreas, всё это уже делается, наберись терпения wink.gif
Палладьев
Ремиксология выйдет немного позже обновлённой дискографии.
Manner
Уверен, что найду в ремиксологии что то новое для себя!
RealPacIQ
Найдёшь! wink.gif Я сам многое для себя открыл...
Volka
Как там у нас дела с обновлением? Палладьева не так любят, как Андре, если что, то так просто откладывание запуска новой версии не простят smile.gif
rus-39
Цитата(Volka @ 5.09.2008, 13:16) *
Как там у нас дела с обновлением? Палладьева не так любят, как Андре, если что, то так просто откладывание запуска новой версии не простят smile.gif

Ну на счёт простят или не простят вопрос спорный.Нашим сайтом занимаються не так много людей как с официальным и поэтому если чёто не получиться то я думаю люди поймут и будут ждать...
Палладьев
Ну что, работаем над дискографией. Когда уже она будет готова (а она, извините меня, не маленькая), то можно будет говорить, что официально версия 3.7 открылась и исчезнет заголовок про бету на главной странице. Дальше пойдёт не менее интересный период, но о нём пока рано говорить. Во всяком случае, мы делаем всё, чтобы Вам было интересно.
Volka
Спасибо, Паллыч за разьяснения. Можномаленький вопросик? Спасибо. А какие-то внешние изменения будут или они не предполагаются?
Manner
Все понимаем, все простим! И движемся, движемся вперед sogood.gif
Desperado mexicano
В новостях от 5 сентября упоминается о собственном лейбле Андре (надеюсь, это не дань моде открывать направо и налево лейблы, а зов сердца). Так вот пришла в голову шальная мысль: почему бы не создать раздел, посвященный отдельно этому лейблу? Правда я осознаю, что в случае чего потеть за эту мысль придется не мне, но все же думаю неплохо ею поделиться.
Eddie
Цитата
почему бы не создать раздел, посвященный отдельно этому лейблу?

Для начало надо, чтобы лейбл издал хотя бы один или пару релизов, надо же что-то размещать. Если это дело пойдёт шустренько, то придётся открывать раздел, чтобы держать в курсе событий.
Success
Да, это хорошая идея. Думаю, при хорошем исходе будет интересно и информативно.
Палладьев
О лейбле будем говорить, как правильно заметил Eddie, когда будут первые релизы. Скорее всего, он просто войдёт в дискографию как подраздел. Посмотрим на первые его цветочки. (на заметку: Bloom — это цветок.) Насчёт внешних изменений… они уже произошли, просто их не замечают: улучшенная вёрстка, улучшенные картинки, в дискографии коробочки будут красивые и сочные. Та же долгожданная учесть ожидает и винилки. Вообще, хочется приоткрыть завесу тайны дискографии: мы с Eddie провели небольшую работу по очищению этого весьма важного раздела от ненужных и не так важных релизов. То есть повторяющихся треклистов не будет. Оставили только родные конторовские винилки и диски, промки, да релизы с невстречающимися больше нигде версиями треков. (Такие, например, встречаются часто в британских, штатовских и иных изданиях и они исчисляются штучными экземплярами.) Знаю, что мастера и маньяки будут бастовать, но, поверьте, добавлять каждый раз какой-нибудь греческий или филиппинский релиз только потому, что он есть, хотя там аналогичный список композиций и мы это видели уже десять тысяч раз, не в силах. (По «дискогсу» им, право, сверяться лучше.) Лучше направить свою деятельность на более интересные и важные дела, согласитесь.

Это пока что всё, что могу рассказать. На данный момент больше половины пути в дискографии пройдено, я очень доволен результатами, есть интересные рецензии от Eddie, от меня и некоторых слушателей + всякие бонусы и приятные дополнения. В общем, весь этот процесс организован на раскрытие громадного потенциала atb-music.ru, на его расцвет. Я это уже чувствую. Ох, и расширимся мы! Настанет время, расскажу ещё кое-чего о будущем.
yona
УУУУ Палыч для меня уже запуск нашего сайта сравним по значимости с полётом на луну rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Vitaliy.F
Аж слюни потекли biggrin.gif tongue.gif
Sir N Drew
Я в трауре, RealPacIQ наверно тоже jmot.gif cry2.gif
Volka
Что случилось-то?
Палладьев
Цитата(SUBARU @ 7.09.2008, 23:25) *
Я в трауре, RealPacIQ наверно тоже jmot.gif cry2.gif

Решение о сокращение дискографии назревало давно и было принято совместно с Серёгой РУ_Трансом. Eddie тоже поддержал и Егор понял весь смысл происходящего. Ты тоже, когда вырастешь и перестанешь смотреть аниме, поймёшь. Для меня это не смертельно.
Daytona
То, что Дискография делается, это хорошо. По поводу её сокращения, информация, на мой взгляд, довольно размыта, так как можно просто убрать слова "Версии с таким же списком треков:...", а можно оставить только немецкие и американские релизы и редкие выпуски, а остальные, в которых треки так или иначе совпадают с вышеперечисленными, удалить. В этом случае разница будет значительной. И уже понятно, что пострадают больше всего 9 PM, Don't Stop! и Killer, как самые массовые. Релизы, начиная с 2004 года, можно даже и не редактировать smile.gif.

Также хотелось бы, чтобы убрали одинаковые картинки винилов и дисков с разных релизов, а также несуществующие обложки и конверты (например, Feel Alive виниловые). А то получается, что картинки одинаковые, а когда смотришь увеличенный вариант, появлятся совсем другое.

Что касается меня, то свою реакцию смогу высказать, только увидев результат, но моё проигнорированное Палладьевым предложение о помощи с Дискографией оставило неприятное впечатление sad.gif
Палладьев
Я просто не успею толком просмотреть все предложения и ответить, но буду благодарен, если ты вышлешь те треки, что я тебя просил и устроишь фотосессию имеющихся у тебя релизов Андре.
Sir N Drew
Цитата(Палладьев @ 8.09.2008, 21:42) *
Ты тоже, когда вырастешь и перестанешь смотреть аниме, поймёшь.

Нет, нет и да tongue.gif
В общем подожду результаты!
Eddie
Цитата
Также хотелось бы, чтобы убрали одинаковые картинки винилов и дисков с разных релизов

Над этим тоже работаем. Единственное но, старые релизы очень трудно отыскать.
Цитата
а также несуществующие обложки и конверты (например, Feel Alive виниловые). А то получается, что картинки одинаковые, а когда смотришь увеличенный вариант, появлятся совсем другое.

Про это не совсем понял.
Daytona
Я хочу сказать, что когда открываешь к примеру 9 РМ, то по левую сторону находятся уменьшенные фотки обложек. Некоторые из них ложные (в основном это касается американских винилов), т.е. при нажатии на картинку загружается совсем не её увеличенный вариант, а что-то совсем другое. Думаю, лучше сделать правильную уменьшенную копию или же совсем убрать маленькую картинку, если это не удается.
Интересно, где были взяты обложки виниловые Feel Alive? Нигде, ни в каком магазине не встречал конверты а-ля Feel Alive CD с надписями Part 1 и Part 2 соответственно. Выходили только черный и белый варианты, фотки их я присылал, так что стоит заменить изображения на них.
Смутные сомнения терзают меня и с английскими ремиксами I Don't Wanna Stop на CD. Винилы - встречал, а вот СД - никогда, да и на дискогсе такой релиз отсутствует.
Также напутано с винилами Long Way Home и Sunset Girl, но на дискогсе есть исчерпывающая информация, так что проблем не должно возникнуть.
Хотелось бы, чтобы мп3 релизы были соответствующе отмечены, например Let U Go [Reworked]. Не забудьте также и о CD варианте этого сингла, фотки которого я скоро пришлю. Интересным для меня открытием был австралийский промо-диск, давно уже Австралия не радовала релизами.
В продолжение темы о промо - неплохо было бы указать датские релизы Justify и Feel Alive, все-таки все треки собраны на одном диске, очень заманчиво выглядит.

Еще весной я Палладьеву скидывал фотки, хотелось бы, чтобы они появились. Если уже потерял их, они лежат здесь. Надеюсь мои пожелания будут учтены wink.gif
Eddie
Цитата
Интересно, где были взяты обложки виниловые Feel Alive? Нигде, ни в каком магазине не встречал конверты а-ля Feel Alive CD с надписями Part 1 и Part 2 соответственно. Выходили только черный и белый варианты, фотки их я присылал, так что стоит заменить изображения на них.

"Feel alive" был заменён ещё в прошлом году. Можешь проверить прямо сейчас.
Цитата
Смутные сомнения терзают меня и с английскими ремиксами I Don't Wanna Stop на CD.

Надо в сети поискать. Вообще вариант диска мог отличаться от серых конвертов. Вообще эти заграничные релизы трудно найти и опознать обложки. А если ещё много времени прошло, то придётся оставить варинт виниловый.
Цитата
Хотелось бы, чтобы мп3 релизы были соответствующе отмечены

Все релизы будут отмечены по меткам: промо, винил, диск, mp3 и т.д.
Daytona
Я добавил в дискогс время треков для американского Hold You, хотелось бы, чтоб и в дискографии оно тоже появилось.

Еще стоит проверить американский 5-трековый релиз Renegade, нигде его не встречал еще ни разу mellow.gif
Eddie
Спасибо, нам это очень пригодиться. А есть ещё что-то, чего у нас нет?
Daytona
Пару слов о Hold You. После прочтения рецензии Eddie на канадский релиз создается впечатление, что ты не слушал треков с той пластинки, т.к. фраза "Также быстренько расскажу про Todd Terry club mix и Legion Of Boom remix. Скорее всего, к этим работам свои руки приложили местные дельцы, потому что ранее ни в каких других изданиях эти версии не показывались." явно наводит на такие мысли. В таком случае непонятно, зачем писать рецензию на то, чего не слушал? Полным-полно других релизов, которые не являются редкими и уникальными и на которые можно написать более исчерпывающую рецензию.
Хочу прояснить ситуацию с некоторыми миксами на этот трек. На американском двойном виниле на лицевой стороне написано, что Todd Terry приложил руку к созданию ремиксов, но в списке треков его имя не значится. Путем логических умозаключений нетрудно прийти к выводу, что Tee - это и есть Todd Terry. Так же записано и в дискогсе. Теперь возвращаемся к канадской пластинке. На ней есть трек Hold You (Todd Terry Club Mix). Это не тоже самое, что и Hold You (Tee's Extеnded Mix), хотя автор один и тот же, да и время звучания почти одинаково. Повторюсь, это совершенно разные треки. Также отмечу, что Hold You (Svenson & Gielen Remix) на бонусном диске к Dedicated и на, скажем, голландском сингле, имеют разное время звучания. Это объясняется тем, что на бонусном диске содержится урезанная версия этого трека.
Продолжая тему Dedicated, скажу, что на той странице нет ссылок на сингл Let U Go, хотя им там следует быть.
Ну и чтоб машину два раза не гонять, можно смело отметить
Don't Stop (Quake Deeper Dub) 8:16
Eddie
тыц
RU_Trance
Не так-то все просто оказывается!
unsure.gif
Daytona
Eddie, a можно узнать источник инфы об американском Ренегаде? А то официальный сайт Water Music Dance ее тоже скрывает smile.gif
Visualer
ого ... а у нас на главной постер Бенни висит
неожиданно
Eddie
Цитата
Eddie, a можно узнать источник инфы об американском Ренегаде?

Источника у меня нет, даже не помню как релиз на сайте оказался. Я посмотрел каталог water music dance, у них про "Renegade" ничего нет. Может не обновляют информацию давно. Ещё пытался искать детали в интернет магазинах и рипах, обычно группы пишут источник музыки, лейбл, каталог. Всё что нашёл, без таких подробностей. Поиски продолжаются.

Про "Hold you" и остальной материал, я нашёл много недочётов и ошибок, которые исправлены. Осталось дело за Жорой.
Andreas
Господа админы, огласите, пжалста, хотя б ориентировочные сроки перехода сайта на новую подверсию. Надеюсь, в этом аспекте Дрон не станет объектом для "подражания" (намекаю на переносы открытия его перс. сайта) bumer.gif
RU_Trance
Дык переход уже закончился. Дискография только еще не обновилась. Или вы ждете абсолютно нового дизайна? Нет, вносятся лишь коррективы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.