Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и все...2 недели....
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
TRANCER
Как бы не было странно,все когда-то кончается.а лето тем более....вот и сейчас осталось 2 недели...Благо,что последнее время погода стоит вполне жаркая и клевая))...Но это ничего не меняет...Темнеть уже начало в 10...и вечером прохладно....листья желтеют и пахнет осенью...Немного грустно...Опять учеба и все остальное...блин! blink.gif ...ну лан не будем пока о плохом,как ни как еще 2 недели)) rolleyes.gif ...за это время очень многое можно успеть))....Вот и давайте поговорим о том,кто как провел свое лето и что собирается делать оставшееся 2 недели??)) wink.gif

Что касается меня,лето было какоето не понятное)) Ни чем особо не занималась)Даже скажу больше,ничем не занималась)Но конешн не считая домашних забот,посещения бабушек,прогулок с друзьями, занятий английским и тд)) smile.gif Ах да!Конечно я еще,очень много читала))Это я обожаю)) ну а оставшиеся 2 недели не знаю что буду делать)Ничего не ясно)Толи едем отдыхать,толи не едим)То туда, то туда)Вчера утром собирались в одно место,в обед уже все,не едим,а вечером уже в другое начили собираться)) blink.gif Вот так...Так что пока не понятно)...Но если не поеду,то проведу эти дни дома)Спокойные последние 2 недели пред учебой)Буду усиленно заниматься языком и настраиваться на работу)) smile.gif
Палладьев
Поменьше многоточий и расставание с летом будет не таким грустным.
Sir N Drew
Лето как лето, такое же как в прошлый раз! Н может концовочка будет поинтереснее rolleyes.gif
Vitaliy.F
ну у меня лето было на 4-ку. Не 5 патаму, чта почти все друзья в армии служат, а оставшиеся до августа пахали на работах. Приходилось часто сидеть одному дома и выдумывать себе занятия. то читал, то за компом сутками сидел (кашмар...). как некоторые уже знают, я ездил по родне в Самару и Могилёв (Белоруссия) с проездом по Москве. Это было самым запоминающимся мероприятием в этом году sogood.gif
Carole
Лето не такое как в том году, прохладнее! это все зависит от того , что этот год Высокосный, и все может не хорошее случиться в этом году! Совет: поаккуратнее со здоровьем и со всем остальным! а так плюс что лето еще жаркое. smile.gif
rus-39
Да очень жалко,что скоро опять будет всё сыро,прохладно и дождливо.Но не недо падать духом!!!
Дашка
Цитата(Vitaliy.F @ 18.08.2008, 13:21) *
ну у меня лето было на 4-ку. Не 5 патаму, чта почти все друзья в армии служат, а оставшиеся до августа пахали на работах. Приходилось часто сидеть одному дома и выдумывать себе занятия. то читал, то за компом сутками сидел (кашмар...). как некоторые уже знают, я ездил по родне в Самару и Могилёв (Белоруссия) с проездом по Москве. Это было самым запоминающимся мероприятием в этом году sogood.gif


Так ты побывал на моих землях! smile.gif
Дашка
А лето как-то пролетело очень быстро, хотя по погоде можно сказать, что оно только начинается rolleyes.gif
Van BelousOFF
Не
хватит лета уже, в офисе +60, дома духата спать невозможно
это лето по вашему?
Vitaliy.F
у каждого лето проходит по разному, это естественно, не в одном городе живём smile.gif.
Лично я, и ещё дюжина моих друзей, просто молим, чтобы ясная погода и минимум +18 градусов сохранились до 1-го сентября, ибо собираемся потусить на карьере через 2 недели с пятницы на воскресение happy.gif !
Дашка
А спать на самом деле душно blink.gif
TRANCER
А я вот завтра на юг уезжаю)Городок рядом с Геленджиком, Дивноморск!!...Ни разу там не была,посмотрим че там) Вещи собрала уже...вот не знаю чем зантяться)Жду завтра) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.