Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛИПЫ!..
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Опросы
dEn
hi all...

Вот я удивляюсь..почему по телевизору (а точнее по MTV и муз-тв) не ставят клипов ATB...каналы бояца что их рейтинг упадёт или чтО?
я непонимаю...
selt
пльохо смотришъ - показывают ;D ;D 8) только редко.... :smile.gif :-/
Milissa
ну плохо - не плохо, а у меня тоже нет возможности постоянно торчать у экрана в ожидании одного клипа в сутки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а они там крутят не то, что рейтинг дает, а то, за что больше бабок платят... :-/ :-/ :-/
selt
так ты смотри как я: на компутере - там каждый день по нескольку раз показываютттт! ;D ;D ;D ;D smile.gif
Slang
biggrin.gif biggrin.gif smile.gif wink.gif
Milissa
так ты смотри как я: на компутере - там каждый день по нескольку раз показываютттт! ;D ;D ;D ;D smile.gif


пять баллов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
selt
чё так мало? wink.gif smile.gif
Milissa
так 5 из 5 же! biggrin.gif ;D
zlatka
ггыгы=)
видела только i don't wanna stop как то давно по муз тв.на этом всё! >sad.gif
Milissa
а я вообще никогда ни одног клипа не видела - тем более по МузТВ - там разве кроме нашей попсы хоть что-нибудь крутят?!
zlatka
бывает
но оооочень редко
Marina
A co oni ne sdelajut DANCE TV ili DJTV????? >sad.gif >sad.gif >sad.gif ohmy.gif ohmy.gif
Milissa
у них на это мозгов не хватает! надо, чтобы кто-нибудь из наших ребят выучился, да и основал бы канал новый... :-[ :-*
zlatka
=))классная идея
selt
atb TV 8) smile.gif
Marina
Interesno, kogda ATB mowij Videoclip wijdet, i kakoj on budet. Nawernoje ego w Amerike snimat budut!!! Ja zdu, ne dozdus, nawernoje kogda on wijdet, u nas po VIVA Premiere budet. :-* 8) ;D ;D
Milissa
посмотри раздел Новости там в теме Тур по США - теперь я в Санта Фе (или что-то вроде этого) Андре про клипы и рассказывает! ;D wink.gif
zlatka
клип наверное будет очень красивый и стильный, как и высе клипы Андрэ ;D
selt
ещё бы! 8) было б лучше если б на заднем фоне мелькали не американские небоскрёбы а подмосковные берёзки или уссурийская тайга ;D :-/ :smile.gif smile.gif
Razer
ггыгы=)
видела только i don't wanna stop как то давно по муз тв.на этом всё! >sad.gif


Раньше довольно часто показывали 9PM.
Milissa
:smile.gif :smile.gif :smile.gif и че он в ней (США) нашел? >sad.gif
тут, кстати, один новичек на форуме - америкос, так он говорит, мол, пока фотку в аватар вставить не получилось, но можете посмотреть на меня здесь... я солдат армии США... ... и ссылка дана... посмотрела я... короче, он везде в форме и почти на каждой фотке называет себя не иначе ка "Господин"... особенно возмутила фотография где показано, как он обыскивает иракца и подпись "Господин показывает иракцу кто здесь босс"! :-/ рвотный порошок... я не знаю, может он обыскивал террориста... но поскольку это не уточнялось - выглядело со стороны как примитивное хвастанье и показуха... просто противно... ишь, какой крутой! "господин"!.. >sad.gif :-/
Slang
:-X :-X :-X
zlatka
фу.
они мне неприятны все! >sad.gif
Milissa
мне они вообще-то довольно параллельны, я наоборот всегда свою подругу в отношении них успокаивала - она уж очень открыто демонстрировала свою неприязнь... :-/ а теперь даже не знаю... нет, по одному человеку, конечно, о всей нации судить нельзя... но среди них все же есть довольно отсталые люди... я помню, с одной девочкой переписывалась - тогда еще интернета не было толком... класса со 2го... так вот, мы переписывались года 3 - мама писала все письма за меня, т.к. у меня с английским были реальные траблы : )))))) а потом, когда я около 3х лет проучилась в венской международной школе, я вспомнила, что на последнее письмо она мне так и не ответила и решила ей написать - наконец-то сама!!!! в ответ пришло что-то с чем-то... боже, да в 1м классе и то лучше пишут! печатные буквы, примитивные предложения, как будто действительно умственно отсталый человек писал... не знаю, может так оно и есть... :-/
selt
Милли переписываясь несколько лет с канадцем, аргентинцем, австралиийкой и американкой могу сказать что у последней самый примитивный сленговый english ;D ;D ;D
Milissa
наверное... меня иногда даже бесит такое их отношение к языку - я и то аккуратнее пишу - никогда даже не пишу вместо You-U и т.д. а ониии... :-/ :-/ :-/
selt
2 - to
4 - for
u - you
r - are и т.д.

у них в порядке вещей ;D smile.gif

так привычный вопрос: "Как дела?" у них звучит : "How r u?" :-[
Razer
y - why. R U smile.gif? И прочее...
Milissa
U R 2 sweet 2 B 4got10

о как!

:-X biggrin.gif
Razer
Имхо такое удобно при написании СМС. А так слегка напрягает читать.
zlatka
ужас...
я помню, когда американцу отвечала на письмо, сидела со словарём лексику подбирала и проч
а мне друг сказал, не парься, это тебе не русский.
а америкоза потом сказал что у perfect english
хотя он далеко не такой..
вот так-то ;D
angel
(dEn)
hi all...

Вот я удивляюсь..почему по телевизору (а точнее по MTV и муз-тв) не ставят клипов ATB...каналы бояца что их рейтинг упадёт или чтО?
я непонимаю...


И не говори!..Офигели гады!!!Да как они смеют лишать нас удовольствия от просмотра клипов АТВ!!!
angel
(zlatka)
ггыгы=)
видела только i don't wanna stop как то давно по муз тв.на этом всё! >sad.gif


А я что-то не видела этого клипа на муз. тв.sad.gif Там крутят только два клипа-9pm и Don't stop!Но всё-таки твоя речь меня обнадёжила,это ведь мой любимый клип!!!
angel
(Milissa)
а я вообще никогда ни одног клипа не видела - тем более по МузТВ - там разве кроме нашей попсы хоть что-нибудь крутят?!


Крутят конечно много чего,но в основном,по моему мнению,-полный отстой,причём русский!
angel
(Marina)
A co oni ne sdelajut DANCE TV ili DJTV????? >sad.gif >sad.gif >sad.gif ohmy.gif ohmy.gif


Я полностью с тобой согласна,могли бы и сделать,а то слушать вобще нечего!!!
angel
(seltsam_mann)
atb TV 8) smile.gif


Название-самое ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile.gif)))))))))))))
vicdream
(angel)
Крутят конечно много чего,но в основном,по моему мнению,-полный отстой,причём русский!
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН,ЗА БАБЛО,КОТОРОЕ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ОТ НАШИХ ПОПСИСТОВ,ГОНЯЮТ ВСЯКОЕ Х....
vicdream
Народ смотрим этот килп от Sylver-Take me Back его сняли в Москве они приезжали к нам на фестиваль,вот ссылка http://www.megaupload.com/?d=ZW0J60XY
Niki_Red
На Music box-е бывает показывают.
Вот у нас когда включается тнт-Уфа,так раньше они гоняли
I Don't Wanna Stop, а теперь Believe in me.
Причём каждый день.=)
angel
(Niki_Red)
На Music box-е бывает показывают.
Вот у нас когда включается тнт-Уфа,так раньше они гоняли
I Don't Wanna Stop, а теперь Believe in me.
Причём каждый день.=)


smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif!!!ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ!!!smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
arkaramarkaram
9 pm till I come
I dont wanna stop
Dont stop
Marrakesh
Ecstasy

Vse eto ya videl po MTV posle 10:00 p.m,, VIDEO KRUTYT NO OCHEN REDKO!!!!!!!!!!!!! POCHEMU!!!!!!!!!!!!!
Niki_Red
На МТВ есть клип Let U Go (2005 Reworked),
сама видела в релизе,НО только один раз.
Timmy
Расскажите, что там в клипе творится, пожалуйста, а то я через модем неделю буду качать...
Sir N Drew
(Niki_Red)
На МТВ есть клип Let U Go (2005 Reworked),
сама видела в релизе,НО только один раз.

Я тоже в релизе смотрел :tounge:
Кто-нибудь пробовал голосовать в СМС-чате на МТВ? Надо бы вместе собраться и проголосовать несколько раз :thumbs_up
343TCGW7JK
Я думаю, что уже давно на телевидение должен быть канал, где играли бы разные Dj, а то есть один музыкальный канал Mtv. Ну и что, по нему только попсу крутят. Не порядок !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.