Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вспомнил... улыбнулО)
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Юмор, анекдоты, приколы...
RealPacIQ
Блин, улыбнуло) тут летом недавно в городе с парнями стоим беседуем, пиво пьём, вдруг тачка проезжает, пареносы там на позитиве, блин, ещё так не спеша едут, Валенки слухают, прикиньте)) и ржут, довольные)))

Может кто ещё бросит в копилку весёлые наблюдения из своей жизни? smile.gif
WELDER
Гы.. соседка по даче кур из одного курятника в другой переманивает и кричит на всю округу: "типа-типа-типа-типа!!!!!" laugh.gif ТИПА ТОГО....

конечно, это типа конкретные куры, настоясчие яйца несут, не хухры-мухры...
Volka
lololo.gif app.gif Зачетные куры!
У меня таких наблюдений бывает несколько за день, но они как-то быстро стираются из памяти, потому что поделиться и поржать часто не с кем. Хотя бывает едешь в метро и просто давишься от смеха....
RU_Trance
Волька, а помнишь объявление в магазине и туалет в Питере, когда от меня ехали? lololo.gif
С тобой точно не соскучишься!
Vitaliy.F
Ну и у меня тоже интересные весёлые да и просто ржачные моменты бывают. А уж когда с друзьями собираемся...
Ожнажды поехали на побережье отдыхать с ночёвкой, с палатками. Ну палатки поставили, посидели с пивом и закусью, пошли по палаткам спать. примерно через час раздаётся зверский вопль типа (WELDER зачиоть! smile.gif) :
- Чё за *;%ня!!! Ща кому-то прилетит пи*%;"ей!!!!

Ну мы быстро из палаток повылазили...и как заржооом всем хором laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Оказывается у одного кореша палатка сложилась...на него, а он бухой выбраться не может lololo.gif Мы тоже бухие ржём в позе зародышей, и помочь не можем.
Вобщем кое-как общими усилиями его вызвалили из плена. Ну и потом начали вместе палатку ставить обратно.
угу, щас... наверно полчаса возились, 3 раза она у нас падала. Ржача было не мерено biggrin.gif Я естественно этот момент умудрился запечатлить даже на фото.

А из последнего что меня на поржать потянуло была такая табличка на воротох какой-то конторы в Самаре:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RU_Trance
Эту табличку я увидел в Севастополе 2 месяца назад.
Что за товары - не проверял )
Vitaliy.F
ахаха, наверно бумага за отдельную цену biggrin.gif
Volka
Цитата(RU_Trance @ 29.08.2008, 22:05) *
Волька, а помнишь объявление в магазине и туалет в Питере, когда от меня ехали? lololo.gif
С тобой точно не соскучишься!

Во, блин не помню. То есть помню, что было какое-то объявление не магазине, но текст не помню. А вот туалет в Питере совсем не помню, я че, там что-то отжигал ? unsure.gif smile.gif Напомни, пожалуйста.
Volka
Ну у меня такой прикол: как-то видел как девушка выходила из бутика прямо в идеально чистую витрину. Это было смешно и мне, и ей, и продавцам в магазине biggrin.gif Выход был чуть правее, а она, улыбаясь влипла в витрину. smile.gif)
Sir N Drew
Ну думаю некоторым товарищам не надо напоминать про надписи на ЖД вокзале Минска - ржач ещё тот lololo.gif
Success
Помню, когда работал в интернет-салоне администратором, после закрытия, по дороге домой мы всегда SMS-кой скидывали начальнице (женщина 45-50 лет) ссуму выруки за день. Однажды дневная вырука была совсем уж не фонтан. Мы ехали с друзьями в бар. Я отправляю SMS-ку с позорной ссумой за день. Минуты через три приходит ответ, хотя обычно она ничего не отвечает. В SMS-ке было следующее: "о_О". В машине катались все. smile.gif Как потом выяснилось, она "понахватала" это от своей старшей дочки.
Volka
О, вспомнил. Success напомнил. Был у свое девушки дома. Она что-то делает и паралелльно разговаривает со своей Мамой, и тут Мама неожиданно и громко заявляет из другой комнаты "Да не гони, Инна!" Мля, нас рвало вместе с Мамой долго еще... laugh.gif
Volka
Наверное, надо сделать кнопочку для удаления своих собственных сообщений.
Дашка
А можно поподробней про надписи на ЖД Минска??? smile.gif
Johnsohn
Никогда не мог понять, все-так загар будет ДОЛЬШЕ или БЫСТРЕЕ???
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vano
Имеется ввиду, что загар останется на долгое время.
MoRoZiLNiK
Имеется ввиду, что клиент получит стойкий (ДОЛЬШЕ) загар за короткий срок (БЫСТРЕЕ)
В общем, быстро загоришь и надолго
Dimster
Цитата(Volka @ 2.09.2008, 22:27) *
Ну у меня такой прикол: как-то видел как девушка выходила из бутика прямо в идеально чистую витрину. Это было смешно и мне, и ей, и продавцам в магазине biggrin.gif Выход был чуть правее, а она, улыбаясь влипла в витрину. smile.gif)

Бедняжка, вот так опасность появится там, где ее совсем не ждешь! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.