Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А есть ли здесь любители АНИМЕ?^___^
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Без цензуры
TRANCER
Очень интересно узнать, есть ли среди фанатов этого форума любители аниме))Или кто какие смотрел и ваше мнение)) wink.gif
yona
Не люблюsogood.gif
Vitaliy.F
Ну любителем меня назвать сложно. Но иногда приперало smile.gif Так я в своей коллекции имею весь Neon Genesis Evangelion (+ куча клипов по нему). Также на сборном ДВД есть Full Metal Panic (эпизода 4-5 там), Transformers 1-3 (которые про "миниконов" sogood.gif ), и ещё там же Jinki:Extended 1-4 . Вот. Также есть полнометражники Ghots in the Shell 1,2. (первая больше нравица, хотя во 2-ой графа получше)
А в детстве у кореша на видаке смотрел чё-то там вроде "Гайвер" называлось. Трэш ещё тот smile.gif А, ещё есть в суперкачестве Gun Buster 2, прикольная весч.
Ну там ещё кнешна смотрел некоторые краем глаза, но уже примерно год ничё целенаправленно не смотрел.
Sir N Drew
Главное, что здесь есть ЙА! bumer.gif
Igoryan
Я недавно две серии какого то аниме смотрел, названия незнаю, они без перевода были, только субтитры на арабском.
Vitaliy.F
Аниме с японским звуком и арабскими титрами это конечно жэээсть lololo.gif
Sir N Drew
Русская озвучка - вот это главная жесть down.gif
MoRoZiLNiK
Я смотрю аниме уже давольно долго, а так же читаю мангу.
Любимый жанр - кибер-панк.
Любимые аниме - Serial Experiments Lain и Ergo Proxy
AngelFire
Аниме нравится, но смотрю редко, получается почему-то так smile.gif
Sir N Drew
Сейчас дошли руки до Shippuuden'а - неплохо wink.gif
MoRoZiLNiK
ня...
Субару, это "Наруто ураганные хроники" чё ли?
ня ня
Sir N Drew
Он самый

TRANCER
последнее аниме которое я посмотрела было Бэк, про создание рок-группы,оч интересно и музыка классная,хотя аниме в общем смахивает на амереканское dry.gif А ща смотрю Школа Убийц)Очень классно, но трагично unsure.gif

п.с. как относитесь к Граве и Лавлес?? tongue.gif smile.gif wink.gif
MoRoZiLNiK
Гавитейшн? Очень красивое аниме. А ещё мне очень-очень-очень нравиться имя Юки (с яп. снег) у героя Эйри Юки. Оно кстати в японии дается в основном девочкам. А тут парню дали такое имя, но это якобы его псевдоним же... У Харуки Мурками в романе Денс-Десн-Денс есть мама с дочкой, так вот маму зовут Амэ (с яп. Дождь), а дочку Юки (с яп. снег). Очень символично!!! Одно время хотел взять себе такой ник, но решил, что большинство не поймут меня...

Loveless так и недосмотрел кажется. Это аниме про то где у всех есть кошачьи ушки и хвост, до тех пор пока они не потеряют девственность?

А мангу ты читала или только аниме?
TRANCER
Loveless это где ушки)) rolleyes.gif А мангу тож люблю читать))Читала мангу Loveless, Hellsing, Death Note(кстати как те,не смотрел?? wink.gif ) а вот ща читаю Angel Sunctuary ну очень грустное аниме,очень!!! sad.gif Вчера посмотрела посмотрела его 4 серии, к сожалению больше нет пока....не нарисовали еще... mellow.gif

А что еще на тебя произвело больше впечатление? и как насчет полнометражных,что можешь посоветовать))
MoRoZiLNiK
Death Note тока читал, но не до конца - на тот момент не всё было на русский переведено. А Angel Sunctuary я прочитал. Классная манга!!! Два раза читал даже. Аниме тоже смотрел пару серий - больше не было. Аниме красивое очень!!!

Я сейчас смотрю старые Анимешки - ФулМеталлАлхимист (сериал). Не надвно псмотрел ФулМеталлПаник(сериал) и ФулМеталлПаникФумофу(сериал) - такое ржачное!!!!
Из полнометражек... Не давно смотрел Кошачий суп(Cat Soup) - бошкуразрывающеенаатомыаниме (подругому не назвать). Так же посмотрел "5 сантиметров в секунду" - теперь один из любимых аниме. У "5 сантиметров в секунду" тот же режисёр, что и у "Она и её кот".

П.С. Посмотри "Кошачий Суп", "5 сантиметров в секунду" и "Она и её кот"

Peace!
Sir N Drew
MoRoZiLNiK, поаккуратнее с "супчиком" - анимешка не для всех! hey.gif
Режиссёр "5 сантиметров" - Макото Синкай! У меня на DVD есть все его филь.....шедевры! Рекомендую wink.gif
А вообще посмотрите "Момо, маленькая богиня смерти" - вам понравится ice_cream.gif
Alexsander
Шедевром аниме до сих пор считается фильм Мамору Осии - Ghost in the Shell, (снят в 1995-ом году насколько мне известно). Смотрел отрывками, мне не понравился, да и вообще этот жанр ( если его можно так назвать) аниме, лично я не понимаю, да и особо к этому не стремлюсь, хотя кому-то нравится, на вкус и цвет фломастеры разные))))
TRANCER
ммм....5 сантиметров в секунду...просто заворожило мое сознание...это так красиво,так сильно!...так!!...нет слов!!!

А про котов посмотрю))) smile.gif

п.с.....падение лепестка сакуры...красота,что бы ею полюбоваться,готов отдать все....
Sir N Drew
Сейчас начал смотеть Lucky Star- классная анимешка, позитивная, веселая smile.gif Главное пережить первую серию laugh.gif
MoRoZiLNiK
Смотрю до сих пор ФуллМеталлАлхимист... ЕргоПрокси на очереди....
Sir N Drew
Алхимика потихоньку покупаю на лицензии rolleyes.gif
А вообще хотелось бы продолжения Шамбалы!
TRANCER
НЯЯЯЯ!! tongue.gif А я смотрю Хост Клаб)))))))))))))) rolleyes.gif Там такие все каваИИИИ!!! laugh.gif
Sir N Drew
Ага, особенно Ханни laugh.gif Самый ржач будет после стречи с Касанодой, хотя ладно, не буду рассказывать - увидишь сама wink.gif
TRANCER
Ну да Хани кавай)) Да там ваще все классные)) Оч весело смотреть,настроение поднимает)) smile.gif
Sir N Drew
Сейчас начал смотреть пару новинок (одна хентайная rolleyes.gif ) - в общем снова в норме! Да и Animatsuri уже через неделю egypt.gif
TRANCER
Кто-нибудь может подсказать, где я могу скачать аниме Она и ее кот))и вообще какие существуют полезные сайты от куда можна без труда качать huh.gif аниме???
Sir N Drew
См личку wink.gif
MoRoZiLNiK
Пять сантиметров в секунду от Макото Синкай, создателя аниме "Она и её кот"
Три истории о любви, времени и расстоянии

Советую всем посмотреть. Аниме короткое всего 61 минута. Красота каждого кадра заставляет нажимать на паузу и минут пять расматривать пейзажы и виды Японии!!!
Sir N Drew
Всем любителям Синкая рекомендую Neko no Shuukai - 1-минутный спешал, подготовленный для компании NHK в рамках конкурса "Ani-Kuri 15" (2007), в котором приняли участие 15 ведущих аниматоров Японии!
MoRoZiLNiK
Поищем поищем!!!
MoRoZiLNiK
У Синкая этот Тёби во всех его аниме присутствует О_о
Посмотрел "Над облаком обещанное место" (или как в рус.прокате "За облаками") так там тоже этот Тёби есть happy.gif
Sir N Drew
Лично мне нравится такая его помешанность на котах (=happy.gifsogood.gif
MoRoZiLNiK
А мне нравится что он помешан на всяких мелочах. Обожаю сцены когда идёт дождь и он "хлещет" по пластиковым бутылкам - и звук и нарисовано так круто!
Sir N Drew
Цитата(SUBARU @ 26.11.2008, 13:16) *
(=happy.gifsogood.gif

Так вот о чём писал Георг laugh.gif Я просто поставил анимешный смайл "кот", а получилось ЭТО.

Вообще приятно, что Синкая лицензирут "с пылу с жару" - не приходится томиться ожиданием и всё время спрашивать: "А когда же у нас выйдет?" Хотя жаль, что "Neko no Shuukai" не вошёл в релиз "5 см в секунду" unsure.gif
MoRoZiLNiK
Сейчас пересматриваю Ковбой Бибоп, на очереди Тетрадь смерти. "Тетрадь смерти" мангу так и не дочитал, её вроде до сих пор всю на руссиш не перевели sad.gif
Sir N Drew
Видимо потому, что её сейчас лицензирует "Comix Art" (уже вышло 2 тома), хотя я пока что покупаю Наруто и Блич.
Ну а в аниме потихоньку слежу за "Ураганными хрониками" + смотрю пару новинок: "Toradora!", "Kemono no Souja Erin" и "Akikan!" wink.gif
DoN
ЖЕСТЬ biggrin.gif laugh.gif mellow.gif , не понять мне Аниме
TRANCER
huh.gif
Sir N Drew
DonalD, а ты пытался? Зачем тебе это вообще? Аниме нельзя понять - оно дожно нравится в целом tongue.gif
MoRoZiLNiK
Киану Ривз не будет Ковбоем Бибоп
Съемки фильма по мотивам популярных японских аниме "Ковбой Бибоп" отложены на неопределенный срок. Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider Киану Ривз, который намеревался сыграть в картине главную роль.
По словам актера, причина "заморозки" проекта кроется в его чрезмерной дороговизне. Стоимость всех работ в рамках сценарного плана Ривз оценил примерно в 500 миллионов долларов.
Напомним, что в серии японских аниме "Ковбой Бибоп" рассказывается о группе охотников за головами и их приключениях во время путешествия в космическом пространстве. Ранее предполагалось, что Ривзу предстоит сыграть персонажа по имени Спайк Шпигель.


чёрд!!!
Sir N Drew
И пофиг! Главное, что 7 мувик Naruto вышел на DVD и в равках!
Vitaliy.F
Посмотрел сейчас "Могила светлячков" (Hotaru no haka).
Отличный пример того, что и мультфильм может быть не хуже любого фильма! Душещипательная драма. 10 из 10!
Sir N Drew
Vitaliy.F, посмотрел бы ещё Summer Wars для разнообразия wink.gif
Vitaliy.F
Ой не, меня аниме в таком стиле не прёт.
Steamboy
мне вообще аниме не нравится,
Nic
чужие вкусы уважаю. но аниме мне не нравится. в общем то я никогда толком не смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.