Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте пожалуйста наушники
Форум atb-music.ru > Отдыхай общаясь > Kомпьютеры, техника и интернет
Dimster
Собственно, речь идет о простых маленьких наушниках. Проблема с наушниками для мр3-шника меня уже задолбала. ups.gif Изначально, те наушники, что шли в комплекте с самим плеером (Vitek), прослужили около 9 месяцев. К этому времени провода возле самих оболочек динамиков начали тупо оголяться и рваться. oy.gif К стати, звук у них был отменный. listen_music.gif Затем купил простые Panasonic рублей за 120. Те стабильно проработали месяца три, затем провод начал обрываться возле самого штекера. Я малость похимичил, взял штекер от предыдущих наушников, короче в таком виде они проработали еще 3 месяца. Затем, я купил еще одни Panasonic, со стропами, чтоб плеер на шее висел (провода внутрь вшиты) - очень удобно. kruto.gif Они проработали почти год, а сегодня вот сдохли. insane2.gif В общем, так или иначе проблема всегда одна: внутренний обрыв проводов либо возле динамиков, либо возле штекера или на входе в штекер (под обрезиненной оболочкой). Может кто знает, как решить эту проблему износа мобильных наушников? Посоветуйте пожалуйста!!! unsure.gif
Vitaliy.F
безпроводные если только sogood.gif
Korda-DV
Dimster это давняя проблема! Не бывает ничего вечного!
Dimster
Это понятно, но обидно выкидывать на свалку хорошие наушники, со стропами, удобные, только по тому, что в маленькой ху...нюшке-штекере провода отошли или оборвались sad.gif
Sir N Drew
Dimster, интересно что ты с ними делаешь? blink.gif Я своими уже почти год пользуюсь и до сих пор как новые! технику надо беречь tongue.gif
Dimster
Эти у меня тоже почти год. Да и гвозди я ими не забиваю. А изнашиваются именно те элементы, которые я назвал. Причем в том то и дело, что видимых разрывов нередко нет. Что-то внутри не так.
rus-39
Appleвот то что надо
Dimster
Почему именно Apple? У них что, провода из титанового сплава?
rus-39
Цитата(Dimster @ 21.09.2008, 9:07) *
Почему именно Apple? У них что, провода из титанового сплава?

ну почти laugh.gif я покупал наушники от Apple за 750 рублей,в них был очень качественный звук,длинный провод,а самое главное очень толстый и прочный,и проработали они у меня почти 2 года,потом отказал один наушник
Dimster
Спасибо, попробую поискать. Хотя, если эти проработают около 2-х лет, стоит ли тратиться... unsure.gif
Sir N Drew
Dimster, а ты думай не о деньгах, а о любимой музыке в качественном звучании wink.gif
Dimster
Енто все конечно замечательно, но о очень хорошем качестве и так и сяк не приходится говорить: я музыку заливаю в wma в 48kbps, так как памяти на плеере - 512 МВ, а послушать хочется многое...
LexALex
Цитата(Dimster @ 22.09.2008, 16:38) *
заливаю в wma в 48kbps


Дожили... abuse.gif


Зачем вообще для такого наушники выбирать... confused.gif
Лучше уже не слушать музыку...
AngelFire
Проблема с наушниками у меня вечная. Столько сломалось и повыкидывалось.
Были разные и про которые Dimster говорил. На данный момент Sennheiser CX 300, держаются уже второй год, и очень нравятся smile.gif
LexALex
Цитата(AngelFire @ 23.09.2008, 8:55) *
Проблема с наушниками у меня вечная. Столько сломалось и повыкидывалось.


А это не надо их с макаронами в молоке варить... tongue.gif
AngelFire
В следующий раз я скормлю их вам, сэр LexAlex ice_cream.gif
oliver
Если говорить о наушникак то всегда и везде только Philips,ну накрайняк Sony.Ни одни ни другие никогда не подводили.
А нормальный срок службы "ушей" 1,5-2 года.
Dimster
Цитата(LexALex @ 23.09.2008, 11:06) *
Дожили... abuse.gif


Зачем вообще для такого наушники выбирать... confused.gif
Лучше уже не слушать музыку...

Часто происходит так, что в определенный момент хочется слушать совершенно разную музыку. Вот у меня в плеере и мается папок 8-9, в каждой более 10 треков. А если в плеере будет только пара альбомов-это уже совсем не то!
MAXAOH
Уже год пользуюсь KOSS Porta Pro для плеера - легкие и удобные с оголовьем наушники; пусть и стали они в последнее время массовыми, но отличного качества звучания за сравнительно небольшие деньги у них не отнять...
Lediskjokey
AKG
RU_Trance
+1!
AKG - сила! Сам приобрел профессиональные для домашнего компа и затычки для Mp3 Плеера. Доволен до ужаса. Звук очень качественный, да и пользуюсь уже больше года, проблем никаких нет. А посоветовал мне их Diver, за что я ему благодарен.
Правда и ценовой диапазон у AKG не самый низкий, но эти наушники стоят денег на них потраченных!
Volka
Если на AKG не хватит, то как и МАХАОН советую тебе Koss - очень хорошие есть модели по соотношению цена/качество, но опять же как и LexAlex мне совершенно непонятно, зачем тебе какие-то особые в качестве звучания наушники, если у тебя музыка в таком качестве, тебе не приходило в голову, что на те деньги, что ты тратишь на наушники, уже можно было купить плеер с большим обьемом памяти а потом и уши присмотреть? А вообще, я лично не понимаю, что такой продукт как мр3 плеер делает на рынке? Это уже прошлый век-сейчас полно мобильных телефонов, причем, не таких уж и дорогих (есть вообще до 100$) со встроенным мп3 плеером хорошего обьема и с хорошими ушами в комплекте. Я сам юзаю SonyEricsson w850 уже давно и совершенно доволен, до этого был K750-тоже самое, но как я говорил есть модели попроще и подешевле...выбор конечно за тобой.
Dimster
У меня есть LG M4410 с мр3 плеером, и mini sd-картой на 128 МВ, можно и по-больше карту купить, но оно того совершенно не стоит. Сам телефон достаточно надежный (тьфу-тьфу-тьфу), многое перенес. Но плеер у него монофонический, как это ни странно! У знакомой есть точно такой же телефон, там все нормально. Вот и приобрел после полугода мучений я еще и плеер.
К тому же, ужатые через Медиаплеер wma-файлы выглядят куда выйгрошнее, чем мр3.
Dimster
И к стати, о наушниках с оголовьем, или тех, что вешаются ободком на уши: поскольку край в зимнее время у меня весьма холодный, подобные вещи на наушниках либо не удобны, т.к. приходится шапку носить, либо и вовсе могут способствовать замерзанию ушей
Volka
Да, это серьёзный нюанс!
MoRoZiLNiK
У меня на плеере уши KOSS - The Plug. Дёшево и качественно. Я даволен.
Dimster
Я же к стати решил проблему, по крайней мере на ближайшее время. Как нить иллюстративную фотку скину rolleyes.gif
Dimster
вот собственно и временное решение: купил я в магазине для музыкантов обячный Джек-штекер и припоял к нему провод от наушников. Пока работает (тьфу-тьфу-тьфу), уже месяца два rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.